2020/21BZKL Nord Gr. 7 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 30. Oktober 2020

Fr.Freitag, 30. Oktober 2020 - 20:00 Uhr
-:-

Samstag, 31. Oktober 2020

Sa.Samstag, 31. Oktober 2020 - 18:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
550050:104010:0
2.SC RW Riebelsdorf II
SC RW Riebelsdorf II
550049:113810:0
3.TTF Knüll Oberaula
TTF Knüll Oberaula
640242:30128:4
4.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
522135:25106:4
5.SV Dorheim
SV Dorheim
521234:2685:5
6.SC Neukirchen
SC Neukirchen
320124:12124:2
7.Tuspo Ziegenhain
Tuspo Ziegenhain
520328:32-44:6
8.TTC Sebbeterode-Winterscheid II
TTC Sebbeterode-Winterscheid II
620426:46-204:8
9.SV Zella-Loshausen
SV Zella-Loshausen
401313:35-221:7
10.TSV Wasenberg II
TSV Wasenberg II
401310:38-281:7
11.TTC Todenhausen III
TTC Todenhausen III
601513:59-461:11
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTF Knüll Oberaula
TTF Knüll Oberaula
440037:11268:0
2.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
330029:7226:0
3.SV Dorheim
SV Dorheim
321025:11145:1
4.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
421129:19105:3
5.SC Neukirchen
SC Neukirchen
220023:1224:0
6.SC RW Riebelsdorf II
SC RW Riebelsdorf II
220020:4164:0
7.TTC Sebbeterode-Winterscheid II
TTC Sebbeterode-Winterscheid II
210112:1202:2
8.Tuspo Ziegenhain
Tuspo Ziegenhain
210110:14-42:2
9.TTC Todenhausen III
TTC Todenhausen III
401311:37-261:7
10.SV Zella-Loshausen
SV Zella-Loshausen
00000:000:0
11.TSV Wasenberg II
TSV Wasenberg II
10014:8-40:2
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SC RW Riebelsdorf II
SC RW Riebelsdorf II
330029:7226:0
2.Homberger Tschft.
Homberger Tschft.
220021:3184:0
3.Tuspo Ziegenhain
Tuspo Ziegenhain
310218:1802:4
4.TTC Sebbeterode-Winterscheid II
TTC Sebbeterode-Winterscheid II
410314:34-202:6
5.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
10106:601:1
6.TSV Wasenberg II
TSV Wasenberg II
30126:30-241:5
7.SV Zella-Loshausen
SV Zella-Loshausen
401313:35-221:7
8.SC Neukirchen
SC Neukirchen
10011:11-100:2
9.SV Dorheim
SV Dorheim
20029:15-60:4
10.TTF Knüll Oberaula
TTF Knüll Oberaula
20025:19-140:4
11.TTC Todenhausen III
TTC Todenhausen III
20022:22-200:4
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Homberger Tschft.
SC Neukirchen
SC RW Riebelsdorf II
SV Dorheim
SV RW Leimsfeld
SV Zella-Loshausen
TSV Wasenberg II
TTC Sebbeterode-Winterscheid II
TTC Todenhausen III
TTF Knüll Oberaula
Tuspo Ziegenhain
Homberger Tschft.
SC Neukirchen
SC RW Riebelsdorf II
SV Dorheim
SV RW Leimsfeld
SV Zella-Loshausen
TSV Wasenberg II
TTC Sebbeterode-Winterscheid II
TTC Todenhausen III
TTF Knüll Oberaula
Tuspo Ziegenhain
11:1
23.04. 20:00
7:5
07.11. 15:30
30.01. 15:30
16.01. 15:30
05.02. 20:00
20.02. 15:30
11:1
27.02. 15:30
06.02. 19:00
05.12. 19:00
16.01. 19:00
27.03. 19:00
24.04. 19:00
14.11. 19:00
11:1
12:0
24.10. 19:00
21.11. 19:00
13.11. 20:00
15.01. 20:00
23.10. 20:00
22.01. 20:00
27.11. 20:00
12:0
24.04. 20:00
16.04. 20:00
19.02. 20:00
8:4
22.01. 20:00
20.11. 20:00
26.02. 20:00
6:6
06.03. 20:00
23.04. 20:00
11:1
12.03. 20:00
8:4
12.02. 20:00
06.03. 18:30
28.11. 18:30
4:8
13.02. 18:30
9:320.03. 18:30
6:6
24.10. 18:30
10:2
14.11. 18:30
24.04. 18:30
21.11. 18:00
07.11. 18:00
27.03. 18:00
05.12. 18:00
24.10. 18:00
16.01. 18:00
13.02. 18:00
17.04. 18:00
13.03. 18:00
04.12. 20:00
12.03. 20:00
05.03. 20:00
06.11. 20:00
19.02. 20:00
26.02. 20:00
4:8
20.11. 20:00
29.01. 20:00
26.03. 20:00
06.11. 19:30
30.01. 19:30
2:10
20.02. 19:30
27.02. 19:30
10:2
13.03. 19:30
14.11. 19:30
06.02. 19:30
28.11. 19:30
1:11
22.01. 20:00
1:11
27.11. 20:00
29.01. 20:00
6:6
19.03. 20:00
23.04. 20:00
05.03. 20:00
3:9
24.04. 18:30
20.03. 18:30
21.11. 18:30
05.02. 20:00
16.01. 18:30
10:2
12:0
8:4
05.12. 18:30
7:5
2:10
20.02. 18:30
30.01. 18:30
8:4
05.12. 18:30
30.10. 20:00
31.10. 18:30
23.01. 18:30
16.01. 18:30
06.03. 18:30

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen