2020/21BZKL Nord Gr. 5 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 25. September 2020

Fr.Freitag, 25. September 2020 - 20:30 Uhr
-:-

Samstag, 26. September 2020

Sa.Samstag, 26. September 2020 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 26. September 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Unterrieden
MTV Unterrieden
211014:1043:1
2.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
11009:362:0
3.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
11007:522:0
4.TTV Neuerode
TTV Neuerode
202012:1202:2
5.TSV Herleshausen
TSV Herleshausen
10106:601:1
6.TuS Weißenborn
TuS Weißenborn
00000:000:0
7.TSV Frieda
TSV Frieda
10015:7-20:2
8.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
10014:8-40:2
9.TG Großalmerode II
TG Großalmerode II
10013:9-60:2
10.TTC Albungen II (z.g.)
TTC Albungen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
11007:522:0
2.TTV Neuerode
TTV Neuerode
202012:1202:2
3.MTV Unterrieden
MTV Unterrieden
00000:000:0
3.TSV Frieda
TSV Frieda
00000:000:0
3.TSV Herleshausen
TSV Herleshausen
00000:000:0
3.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
00000:000:0
3.TuS Weißenborn
TuS Weißenborn
00000:000:0
8.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
10014:8-40:2
9.TG Großalmerode II
TG Großalmerode II
10013:9-60:2
10.TTC Albungen II (z.g.)
TTC Albungen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Unterrieden
MTV Unterrieden
211014:1043:1
2.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
11009:362:0
3.TSV Herleshausen
TSV Herleshausen
10106:601:1
4.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
00000:000:0
4.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
00000:000:0
4.TG Großalmerode II
TG Großalmerode II
00000:000:0
4.TTV Neuerode
TTV Neuerode
00000:000:0
4.TuS Weißenborn
TuS Weißenborn
00000:000:0
9.TSV Frieda
TSV Frieda
10015:7-20:2
10.TTC Albungen II (z.g.)
TTC Albungen II
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Unterrieden
SV Ermschwerd III
SV Reichensachsen
TG Großalmerode II
TSV Frieda
TSV Herleshausen
TSV Wichmannshausen
TTC Albungen II
TTV Neuerode
TuS Weißenborn
MTV Unterrieden
SV Ermschwerd III
SV Reichensachsen
TG Großalmerode II
TSV Frieda
TSV Herleshausen
TSV Wichmannshausen
TTC Albungen II
TTV Neuerode
TuS Weißenborn
15.01. 20:00
05.02. 20:00
13.11. 20:00
23.10. 20:00
05.03. 20:00
26.03. 20:00
29.01. 20:00
20.11. 20:00
4:8
19.03. 20:30
05.03. 20:30
27.11. 20:30
23.04. 20:30
25.09. 20:30
13.11. 20:30
29.01. 20:30
26.09. 18:00
21.11. 18:00
24.04. 18:00
7:5
13.02. 18:00
07.11. 18:00
27.03. 18:00
20.02. 18:00
13.03. 16:00
07.11. 16:00
05.12. 17:00
30.01. 16:00
27.02. 16:00
3:9
21.11. 16:00
27.03. 16:00
27.02. 15:00
27.03. 15:00
16.01. 16:30
02.10. 20:00
26.09. 15:00
13.03. 15:00
05.12. 15:00
10.10. 15:00
06.11. 20:15
04.12. 20:15
02.10. 20:15
09.10. 20:15
05.02. 20:15
20.11. 20:15
15.01. 20:15
16.04. 20:15
28.11. 18:00
06.02. 18:00
06.03. 18:00
16.01. 18:00
31.10. 18:00
20.03. 18:00
24.10. 18:00
23.04. 20:00
29.08. 18:00
6:6
13.03. 15:30
14.11. 16:30
20.03. 15:30
24.04. 15:30
6:6
13.02. 15:30
31.10. 15:30
10.04. 18:00
23.10. 19:30
13.11. 20:00
28.11. 18:00
06.03. 18:00
14.11. 18:00
04.12. 20:00
23.01. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen