2018/19BZKL Nord Gr. 5 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
6:9
Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:15 Uhr
5:9

Samstag, 13. April 2019

Sa.Samstag, 13. April 2019 - 15:00 Uhr
9:1
Sa.Samstag, 13. April 2019 - 16:00 Uhr
9:5
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
181503150:925830:6
2.TTC Albungen II
TTC Albungen II
181332152:747829:7
3.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
181215137:934425:11
4.TSV Frieda
TSV Frieda
18936136:1142221:15
5.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
18819127:123417:19
6.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
18819123:125-217:19
7.TV Hess.-Lichtenau
TV Hess.-Lichtenau
188010100:126-2616:20
8.MTV Unterrieden
MTV Unterrieden
18639107:133-2615:21
9.TTV Oberhone II
TTV Oberhone II
183312106:140-349:27
10.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
18011743:161-1181:35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Albungen II
TTC Albungen II
1071282:334915:5
2.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
970269:333614:4
3.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
960369:472212:6
4.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
951372:541811:7
5.TV Hess.-Lichtenau
TV Hess.-Lichtenau
850355:49610:6
6.TSV Frieda
TSV Frieda
942371:62910:8
7.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
940564:6318:10
8.MTV Unterrieden
MTV Unterrieden
940561:6108:10
9.TTV Oberhone II
TTV Oberhone II
923460:65-57:11
10.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
901831:80-491:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
990081:453618:0
2.TTC Albungen II
TTC Albungen II
862070:412914:2
3.TSV Frieda
TSV Frieda
951365:521311:7
4.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
951368:60811:7
5.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
941459:62-39:9
6.MTV Unterrieden
MTV Unterrieden
923446:72-267:11
7.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
930655:69-146:12
8.TV Hess.-Lichtenau
TV Hess.-Lichtenau
1030745:77-326:14
9.TTV Oberhone II
TTV Oberhone II
910846:75-292:16
10.Eschweger TSV II
Eschweger TSV II
900912:81-690:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV II
MTV Unterrieden
SV Ermschwerd III
SV Reichensachsen
TSG Fürstenhagen
TSV Frieda
TSV Wichmannshausen
TTC Albungen II
TTV Oberhone II
TV Hess.-Lichtenau
Eschweger TSV II
MTV Unterrieden
SV Ermschwerd III
SV Reichensachsen
TSG Fürstenhagen
TSV Frieda
TSV Wichmannshausen
TTC Albungen II
TTV Oberhone II
TV Hess.-Lichtenau
8:8
3:9
6:9
4:9
0:9
3:9
2:9
3:9
2:9
9:0
6:9
6:9
4:9
3:9
9:7
6:9
9:6
9:3
9:2
6:9
9:5
5:9
9:3
9:2
4:9
9:6
9:2
9:0
9:0
5:9
9:2
9:5
9:1
1:9
9:3
9:4
9:5
6:9
5:9
9:5
5:9
7:9
5:9
9:4
9:4
9:1
8:8
7:9
7:9
9:7
9:5
8:8
9:6
5:9
9:1
9:2
7:9
9:5
5:9
8:8
7:9
9:6
9:5
9:0
9:0
6:9
8:8
9:0
5:9
9:6
9:1
9:09:0
9:1
8:8
3:9
3:9
8:8
9:4
5:9
8:8
7:9
9:2
9:2
3:9
3:9
9:6
4:9
9:7
9:5

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen