2015/16BZKL Nord Gr. 5 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 22. April 2016

Fr.Freitag, 22. April 2016 - 20:00 Uhr
8:8
Fr.Freitag, 22. April 2016 - 20:15 Uhr
9:7

Samstag, 23. April 2016

Sa.Samstag, 23. April 2016 - 16:00 Uhr
9:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd II
222200198:4615244:0
2.TTV Oberhone
TTV Oberhone
221912190:7111939:5
3.TTC Albungen II
TTC Albungen II
221516157:1203731:13
4.MTV Unterrieden
MTV Unterrieden
221426166:976930:14
5.TSV Frieda
TSV Frieda
229310151:154-321:23
6.TSV Brandenf.Nesselr.
TSV Brandenf.Nesselr.
229112120:171-5119:25
7.TTV Dudenrode
TTV Dudenrode
228113122:140-1817:27
8.TV Hess.-Lichtenau II
TV Hess.-Lichtenau II
227312130:163-3317:27
9.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
227312127:165-3817:27
10.TTV Neuerode
TTV Neuerode
227213128:157-2916:28
11.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
22321787:180-938:36
12.SV Wendershausen
SV Wendershausen
22131881:193-1125:39
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd II
11110099:207922:0
2.TTV Oberhone
TTV Oberhone
11100195:276820:2
3.MTV Unterrieden
MTV Unterrieden
1182193:345918:4
4.TTC Albungen II
TTC Albungen II
1171382:671515:7
5.TSV Brandenf.Nesselr.
TSV Brandenf.Nesselr.
1160570:80-1012:10
6.TSV Frieda
TSV Frieda
1150675:75010:12
7.TTV Dudenrode
TTV Dudenrode
1150662:65-310:12
8.TV Hess.-Lichtenau II
TV Hess.-Lichtenau II
1133576:85-99:13
9.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
1133563:79-169:13
10.TTV Neuerode
TTV Neuerode
1140761:76-158:14
11.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
1111944:89-453:19
12.SV Wendershausen
SV Wendershausen
1111944:96-523:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd II
11110099:267322:0
2.TTV Oberhone
TTV Oberhone
1191195:445119:3
3.TTC Albungen II
TTC Albungen II
1180375:532216:6
4.MTV Unterrieden
MTV Unterrieden
1160573:631012:10
5.TSV Frieda
TSV Frieda
1143476:79-311:11
6.TTV Neuerode
TTV Neuerode
1132667:81-148:14
7.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
1140764:86-228:14
8.TV Hess.-Lichtenau II
TV Hess.-Lichtenau II
1140754:78-248:14
9.TTV Dudenrode
TTV Dudenrode
1131760:75-157:15
10.TSV Brandenf.Nesselr.
TSV Brandenf.Nesselr.
1131750:91-417:15
11.SV Reichensachsen II
SV Reichensachsen II
1121843:91-485:17
12.SV Wendershausen
SV Wendershausen
1102937:97-602:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Unterrieden
SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd III
SV Reichensachsen II
SV Wendershausen
TSV Brandenf.Nesselr.
TSV Frieda
TTC Albungen II
TTV Dudenrode
TTV Neuerode
TTV Oberhone
TV Hess.-Lichtenau II
MTV Unterrieden
SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd III
SV Reichensachsen II
SV Wendershausen
TSV Brandenf.Nesselr.
TSV Frieda
TTC Albungen II
TTV Dudenrode
TTV Neuerode
TTV Oberhone
TV Hess.-Lichtenau II
5:9
9:0
9:1
9:2
9:0
8:8
9:0
9:2
9:4
8:8
9:0
9:3
9:1
9:1
9:0
9:0
9:2
9:2
9:2
9:2
9:6
9:1
1:9
2:9
8:8
9:3
9:2
8:8
3:9
2:9
8:8
4:9
9:5
9:0
1:9
6:9
8:8
7:9
3:9
0:9
1:9
2:9
3:9
4:9
3:9
1:9
3:9
6:9
8:8
9:7
5:9
1:9
5:9
0:9
3:9
9:7
0:9
9:7
5:9
9:1
5:9
3:9
9:6
9:7
3:9
9:7
9:7
1:9
9:7
9:2
9:2
7:9
6:9
9:3
4:9
6:9
6:9
6:9
3:9
9:4
9:7
9:6
9:1
8:8
9:7
9:6
2:9
9:1
1:9
1:9
9:4
9:0
9:2
6:9
4:9
3:9
9:3
2:9
9:2
1:9
3:9
7:9
9:2
9:2
9:4
7:9
2:9
9:5
3:9
2:9
9:2
5:9
9:5
9:1
9:3
9:2
9:0
9:1
9:0
9:2
9:2
6:9
4:9
7:9
9:3
8:8
9:6
9:7
4:9
8:8
8:8
4:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen