2017/18BZKL Nord Gr. 5 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
8:8
Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:15 Uhr
9:3

Samstag, 28. April 2018

Sa.Samstag, 28. April 2018 - 18:00 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Weißenborn
TuS Weißenborn
181512154:886631:5
2.TTC Albungen II
TTC Albungen II
181323145:905528:8
3.TV Hess.-Lichtenau II
TV Hess.-Lichtenau II
181233143:1024127:9
4.TSV Frieda
TSV Frieda
18846130:121920:16
5.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
18828127:120718:18
6.TTV Oberhone II
TTV Oberhone II
18549112:134-2214:22
7.TSV Trubenhausen
TSV Trubenhausen
18549117:142-2514:22
8.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
186111106:132-2613:23
9.TTV Neuerode
TTV Neuerode
18321392:143-518:28
10.TV Frankenhain
TV Frankenhain
18311496:150-547:29
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Weißenborn
TuS Weißenborn
980178:393916:2
2.TTC Albungen II
TTC Albungen II
970275:413414:4
3.TSV Frieda
TSV Frieda
953174:502413:5
4.TV Hess.-Lichtenau II
TV Hess.-Lichtenau II
961270:521813:5
5.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
942370:551510:8
6.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
950468:571110:8
7.TTV Oberhone II
TTV Oberhone II
942365:58710:8
8.TSV Trubenhausen
TSV Trubenhausen
932464:68-48:10
9.TV Frankenhain
TV Frankenhain
921652:71-195:13
10.TTV Neuerode
TTV Neuerode
911744:71-273:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TuS Weißenborn
TuS Weißenborn
971176:492715:3
2.TV Hess.-Lichtenau II
TV Hess.-Lichtenau II
962173:502314:4
3.TTC Albungen II
TTC Albungen II
962170:492114:4
4.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
940557:65-88:10
5.TSV Frieda
TSV Frieda
931556:71-157:11
6.TSV Trubenhausen
TSV Trubenhausen
922553:74-216:12
7.TTV Neuerode
TTV Neuerode
921648:72-245:13
8.TTV Oberhone II
TTV Oberhone II
912647:76-294:14
9.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
911738:75-373:15
10.TV Frankenhain
TV Frankenhain
910844:79-352:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Ermschwerd III
TSG Fürstenhagen
TSV Frieda
TSV Trubenhausen
TTC Albungen II
TTV Neuerode
TTV Oberhone II
TuS Weißenborn
TV Frankenhain
TV Hess.-Lichtenau II
SV Ermschwerd III
TSG Fürstenhagen
TSV Frieda
TSV Trubenhausen
TTC Albungen II
TTV Neuerode
TTV Oberhone II
TuS Weißenborn
TV Frankenhain
TV Hess.-Lichtenau II
9:5
6:9
9:2
6:9
9:2
6:9
8:8
9:3
8:8
4:9
9:2
9:3
7:9
9:4
9:6
7:9
9:6
5:9
9:7
9:1
9:6
8:8
9:3
8:8
5:9
9:0
8:8
6:9
9:3
8:8
4:9
8:8
9:6
6:9
9:7
5:9
9:2
9:1
9:6
6:9
9:2
9:2
6:9
9:7
9:3
5:9
8:8
7:9
7:9
0:9
9:0
1:9
7:9
0:9
9:1
4:9
9:4
8:8
8:8
9:5
5:9
9:5
4:9
9:7
9:5
9:2
9:3
9:0
9:6
9:3
9:4
6:9
5:9
9:4
5:9
8:8
3:9
6:9
9:5
2:9
5:9
9:4
9:2
9:7
9:5
4:9
4:9
8:8
9:5
9:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen