2016/17BZKL Nord Gr. 5 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 21. April 2017

Fr.Freitag, 21. April 2017 - 20:00 Uhr
9:3

Samstag, 22. April 2017

Sa.Samstag, 22. April 2017 - 15:30 Uhr
2:9
Sa.Samstag, 22. April 2017 - 16:00 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Unterrieden
MTV Unterrieden
202000180:4313740:0
2.TSV Frieda
TSV Frieda
201703172:769634:6
3.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
201208143:1172624:16
4.TuS Weißenborn
TuS Weißenborn
201028126:126022:18
5.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
201019121:118321:19
6.TV Frankenhain
TV Frankenhain
209110138:150-1219:21
7.TTV Oberhone II
TTV Oberhone II
208111130:137-717:23
8.TV Hess.-Lichtenau II
TV Hess.-Lichtenau II
207310124:142-1817:23
9.TSV Brandenf.Nesselr.
TSV Brandenf.Nesselr.
206311121:145-2415:25
10.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
20301770:164-946:34
11.TSV Oberrieden
TSV Oberrieden
20211767:174-1075:35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Unterrieden
MTV Unterrieden
10100090:236720:0
2.TSV Frieda
TSV Frieda
1090186:365018:2
3.TuS Weißenborn
TuS Weißenborn
1180383:562716:6
4.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
1070374:472714:6
5.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
1061371:472413:7
6.TSV Brandenf.Nesselr.
TSV Brandenf.Nesselr.
1052371:591212:8
7.TTV Oberhone II
TTV Oberhone II
1051471:601111:9
8.TV Frankenhain
TV Frankenhain
1051476:69711:9
9.TV Hess.-Lichtenau II
TV Hess.-Lichtenau II
941461:5929:9
10.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
1030751:74-236:14
11.TSV Oberrieden
TSV Oberrieden
1020843:85-424:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Unterrieden
MTV Unterrieden
10100090:207020:0
2.TSV Frieda
TSV Frieda
1080286:404616:4
3.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
1050569:70-110:10
4.TV Frankenhain
TV Frankenhain
1040662:81-198:12
5.TSG Fürstenhagen
TSG Fürstenhagen
1040650:71-218:12
6.TV Hess.-Lichtenau II
TV Hess.-Lichtenau II
1132663:83-208:14
7.TuS Weißenborn
TuS Weißenborn
922543:70-276:12
8.TTV Oberhone II
TTV Oberhone II
1030759:77-186:14
9.TSV Brandenf.Nesselr.
TSV Brandenf.Nesselr.
1011850:86-363:17
10.TSV Oberrieden
TSV Oberrieden
1001924:89-651:19
11.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
10001019:90-710:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Unterrieden
SV Ermschwerd III
TSG Fürstenhagen
TSV Brandenf.Nesselr.
TSV Frieda
TSV Oberrieden
TSV Waldkappel
TTV Oberhone II
TuS Weißenborn
TV Frankenhain
TV Hess.-Lichtenau II
MTV Unterrieden
SV Ermschwerd III
TSG Fürstenhagen
TSV Brandenf.Nesselr.
TSV Frieda
TSV Oberrieden
TSV Waldkappel
TTV Oberhone II
TuS Weißenborn
TV Frankenhain
TV Hess.-Lichtenau II
9:3
9:3
9:1
9:7
9:0
9:1
9:3
9:0
9:3
9:2
2:9
9:1
9:6
2:9
9:0
9:2
9:4
9:1
7:9
9:6
2:9
7:9
9:2
0:9
9:0
9:2
9:3
8:8
9:3
9:2
0:9
5:9
9:2
5:9
9:3
9:0
9:6
8:8
9:5
8:8
5:9
9:7
9:5
9:4
9:0
9:0
9:3
9:1
9:3
9:4
1:9
3:9
2:9
6:9
9:7
9:6
2:9
3:9
7:9
1:9
0:9
3:9
4:9
9:4
0:9
9:4
5:9
9:3
7:9
5:9
3:9
9:7
9:0
8:8
2:9
9:2
9:3
9:4
6:9
7:9
3:9
9:2
4:9
9:7
4:9
9:2
9:0
9:6
9:6
9:09:6
3:9
9:5
7:9
9:5
7:9
9:5
9:3
9:7
6:9
8:8
1:9
7:9
9:3
9:4
2:9
8:8
9:2
7:9
9:6

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen