2020/21BZKL Nord Gr. 5 Männer Hessen

Spiele

Samstag, 29. August 2020

Sa.Samstag, 29. August 2020 - 15:30 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 29. August 2020 - 18:00 Uhr
-:-

Sonntag, 30. August 2020

So.Sonntag, 30. August 2020 - 16:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 30. August 2020 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Unterrieden
MTV Unterrieden
00000:000:0
1.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
00000:000:0
1.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
00000:000:0
1.TG Großalmerode II
TG Großalmerode II
00000:000:0
1.TSV Frieda
TSV Frieda
00000:000:0
1.TSV Herleshausen
TSV Herleshausen
00000:000:0
1.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
00000:000:0
1.TTC Albungen II
TTC Albungen II
00000:000:0
1.TTV Neuerode
TTV Neuerode
00000:000:0
1.TuS Weißenborn
TuS Weißenborn
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Unterrieden
MTV Unterrieden
00000:000:0
1.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
00000:000:0
1.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
00000:000:0
1.TG Großalmerode II
TG Großalmerode II
00000:000:0
1.TSV Frieda
TSV Frieda
00000:000:0
1.TSV Herleshausen
TSV Herleshausen
00000:000:0
1.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
00000:000:0
1.TTC Albungen II
TTC Albungen II
00000:000:0
1.TTV Neuerode
TTV Neuerode
00000:000:0
1.TuS Weißenborn
TuS Weißenborn
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.MTV Unterrieden
MTV Unterrieden
00000:000:0
1.SV Ermschwerd III
SV Ermschwerd III
00000:000:0
1.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
00000:000:0
1.TG Großalmerode II
TG Großalmerode II
00000:000:0
1.TSV Frieda
TSV Frieda
00000:000:0
1.TSV Herleshausen
TSV Herleshausen
00000:000:0
1.TSV Wichmannshausen
TSV Wichmannshausen
00000:000:0
1.TTC Albungen II
TTC Albungen II
00000:000:0
1.TTV Neuerode
TTV Neuerode
00000:000:0
1.TuS Weißenborn
TuS Weißenborn
00000:000:0
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Unterrieden
SV Ermschwerd III
SV Reichensachsen
TG Großalmerode II
TSV Frieda
TSV Herleshausen
TSV Wichmannshausen
TTC Albungen II
TTV Neuerode
TuS Weißenborn
MTV Unterrieden
SV Ermschwerd III
SV Reichensachsen
TG Großalmerode II
TSV Frieda
TSV Herleshausen
TSV Wichmannshausen
TTC Albungen II
TTV Neuerode
TuS Weißenborn
15.01. 20:00
05.02. 20:00
13.11. 20:0013.11. 20:00
23.10. 20:0023.10. 20:00
05.03. 20:00
26.03. 20:00
04.12. 20:0004.12. 20:00
18.09. 20:0029.01. 20:00
20.11. 20:0020.11. 20:00
11.09. 20:3011.09. 20:30
19.03. 20:30
05.03. 20:30
27.11. 20:3027.11. 20:30
23.04. 20:30
25.09. 20:3025.09. 20:30
26.02. 20:30
13.11. 20:3013.11. 20:30
29.01. 20:30
26.09. 18:0026.09. 18:00
21.11. 18:0021.11. 18:00
24.04. 18:00
29.08. 18:0030.08. 18:00
13.02. 18:00
07.11. 18:0007.11. 18:00
13.03. 18:00
27.03. 18:00
20.02. 18:00
13.03. 16:00
07.11. 16:0007.11. 16:00
05.12. 16:0005.12. 17:00
30.01. 16:00
27.02. 16:00
12.09. 16:0012.09. 16:00
26.09. 16:0026.09. 16:00
21.11. 16:0021.11. 16:00
27.03. 16:00
27.02. 15:00
27.03. 15:00
16.01. 16:30
05.09. 15:0005.09. 15:00
26.09. 15:0026.09. 15:00
13.03. 15:00
21.11. 15:0021.11. 15:00
05.12. 15:0005.12. 15:00
10.10. 15:0010.10. 15:00
06.11. 20:1506.11. 20:15
04.12. 20:1504.12. 20:15
18.09. 20:1502.10. 20:15
23.10. 20:1523.10. 20:15
05.02. 20:15
20.11. 20:1520.11. 20:15
26.03. 20:15
15.01. 20:15
16.04. 20:15
28.11. 18:0028.11. 18:00
06.02. 18:00
06.03. 18:00
16.01. 18:00
31.10. 18:0014.11. 18:00
20.03. 18:00
05.09. 18:0005.09. 18:00
24.10. 18:0024.10. 18:00
23.04. 20:00
24.04. 16:00
24.10. 16:0024.10. 16:00
31.10. 18:0014.11. 16:00
06.02. 16:00
20.03. 16:00
28.11. 14:0028.11. 16:00
30.01. 16:00
06.03. 16:00
29.08. 18:0030.08. 16:00
19.09. 15:30
13.03. 15:30
14.11. 16:3028.11. 15:30
20.03. 15:30
24.04. 15:30
29.08. 15:3012.09. 15:30
13.02. 15:30
12.09. 15:3007.11. 15:30
31.10. 15:3031.10. 15:30
10.04. 18:00
19.09. 18:0023.10. 19:30
24.10. 18:0013.11. 20:00
28.11. 18:0028.11. 18:00
06.03. 18:00
14.11. 18:0014.11. 18:00
04.12. 20:0004.12. 20:00
16.01. 18:00
23.01. 18:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen