2015/161. KKL Gr. 2 Männer Werra/M.

Spiele

Freitag, 22. April 2016

Fr.Freitag, 22. April 2016 - 20:30 Uhr
9:5

Samstag, 23. April 2016

Sa.Samstag, 23. April 2016 - 16:00 Uhr
9:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Großalmerode II
TG Großalmerode II
161600144:3011432:0
2.SV Reichensachsen III
SV Reichensachsen III
161312134:637127:5
3.TTV Neuerode II
TTV Neuerode II
16817106:101517:15
4.TTC Wellingerode
TTC Wellingerode
1680892:92016:16
5.TTC Neu-Eichenberg II
TTC Neu-Eichenberg II
1652994:116-2212:20
6.VfL Wanfried
VfL Wanfried
1652993:119-2612:20
7.TSV Oberrieden II
TSV Oberrieden II
16511075:118-4311:21
8.TV Frankenhain II
TV Frankenhain II
16331074:125-519:23
9.TuS Weißenborn III
TuS Weißenborn III
16401272:120-488:24
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Großalmerode II
TG Großalmerode II
880072:195316:0
2.SV Reichensachsen III
SV Reichensachsen III
861169:343513:3
3.TTC Neu-Eichenberg II
TTC Neu-Eichenberg II
851256:451111:5
4.TTC Wellingerode
TTC Wellingerode
850356:352110:6
5.VfL Wanfried
VfL Wanfried
841355:5509:7
6.TTV Neuerode II
TTV Neuerode II
841352:53-19:7
7.TSV Oberrieden II
TSV Oberrieden II
840442:51-98:8
8.TV Frankenhain II
TV Frankenhain II
831440:55-157:9
9.TuS Weißenborn III
TuS Weißenborn III
830538:57-196:10
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TG Großalmerode II
TG Großalmerode II
880072:116116:0
2.SV Reichensachsen III
SV Reichensachsen III
870165:293614:2
3.TTV Neuerode II
TTV Neuerode II
840454:4868:8
4.TTC Wellingerode
TTC Wellingerode
830536:57-216:10
5.VfL Wanfried
VfL Wanfried
811638:64-263:13
6.TSV Oberrieden II
TSV Oberrieden II
811633:67-343:13
7.TuS Weißenborn III
TuS Weißenborn III
810734:63-292:14
8.TV Frankenhain II
TV Frankenhain II
802634:70-362:14
9.TTC Neu-Eichenberg II
TTC Neu-Eichenberg II
801738:71-331:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Reichensachsen III
TG Großalmerode II
TSV Oberrieden II
TTC Neu-Eichenberg II
TTC Wellingerode
TTV Neuerode II
TuS Weißenborn III
TV Frankenhain II
VfL Wanfried
SV Reichensachsen III
TG Großalmerode II
TSV Oberrieden II
TTC Neu-Eichenberg II
TTC Wellingerode
TTV Neuerode II
TuS Weißenborn III
TV Frankenhain II
VfL Wanfried
7:9
9:2
8:8
9:3
9:6
9:0
9:1
9:5
9:2
9:3
9:3
9:1
9:2
9:0
9:5
9:3
3:9
0:9
9:4
9:0
3:9
0:9
9:7
9:4
3:9
0:9
8:8
9:0
9:4
9:7
9:4
9:4
3:9
2:9
9:1
9:0
6:9
9:3
9:0
9:4
6:9
0:9
9:5
9:6
2:9
9:6
8:8
9:1
2:9
0:9
5:9
9:6
9:5
2:9
9:1
2:9
1:9
0:9
9:3
9:5
3:9
1:9
9:3
8:8
2:9
2:9
9:2
9:6
7:9
9:6
9:6
8:8

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen