2018/191. KKL Gr. 2 Männer Werra/M.

Spiele

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:15 Uhr
9:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC 1962 Albungen III
TTC 1962 Albungen III
201712173:6510835:5
2.TTV 1970 Neuerode II
TTV 1970 Neuerode II
201604156:867032:8
3.MTV 03 Unterrieden II
MTV 03 Unterrieden II
201433168:1046431:9
4.TTV 79 Eschwege III
TTV 79 Eschwege III
201217145:1242125:15
5.VfL Wanfried
VfL Wanfried
201109133:1151822:18
6.SV Wendershausen 1968
SV Wendershausen 1968
209110131:132-119:21
7.TSV 1913 Wichmannshausen III
TSV 1913 Wichmannshausen III
209110121:144-2319:21
8.SV 1964 Ermschwerd V
SV 1964 Ermschwerd V
207112119:147-2815:25
9.TSG Fürstenhagen 1901 II
TSG Fürstenhagen 1901 II
205213108:152-4412:28
10.TuS 1912 Weißenborn III
TuS 1912 Weißenborn III
20221681:168-876:34
11.TSV 1869 Herleshausen II
TSV 1869 Herleshausen II
20121775:173-984:36
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV 1970 Neuerode II
TTV 1970 Neuerode II
1090182:384418:2
2.TTC 1962 Albungen III
TTC 1962 Albungen III
1080284:335116:4
3.MTV 03 Unterrieden II
MTV 03 Unterrieden II
1071282:513115:5
4.VfL Wanfried
VfL Wanfried
1070377:443314:6
5.TTV 79 Eschwege III
TTV 79 Eschwege III
961274:472713:5
6.TSV 1913 Wichmannshausen III
TSV 1913 Wichmannshausen III
1060466:69-312:8
7.SV Wendershausen 1968
SV Wendershausen 1968
1150672:71110:12
8.SV 1964 Ermschwerd V
SV 1964 Ermschwerd V
1041567:68-19:11
9.TSG Fürstenhagen 1901 II
TSG Fürstenhagen 1901 II
1041564:65-19:11
10.TSV 1869 Herleshausen II
TSV 1869 Herleshausen II
1012749:83-344:16
11.TuS 1912 Weißenborn III
TuS 1912 Weißenborn III
1011843:81-383:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC 1962 Albungen III
TTC 1962 Albungen III
1091089:325719:1
2.MTV 03 Unterrieden II
MTV 03 Unterrieden II
1072186:533316:4
3.TTV 1970 Neuerode II
TTV 1970 Neuerode II
1070374:482614:6
4.TTV 79 Eschwege III
TTV 79 Eschwege III
1160571:77-612:10
5.SV Wendershausen 1968
SV Wendershausen 1968
941459:61-29:9
6.VfL Wanfried
VfL Wanfried
1040656:71-158:12
7.TSV 1913 Wichmannshausen III
TSV 1913 Wichmannshausen III
1031655:75-207:13
8.SV 1964 Ermschwerd V
SV 1964 Ermschwerd V
1030752:79-276:14
9.TSG Fürstenhagen 1901 II
TSG Fürstenhagen 1901 II
1011844:87-433:17
10.TuS 1912 Weißenborn III
TuS 1912 Weißenborn III
1011838:87-493:17
11.TSV 1869 Herleshausen II
TSV 1869 Herleshausen II
10001026:90-640:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV 03 Unterrieden II
SV 1964 Ermschwerd V
SV Wendershausen 1968
TSG Fürstenhagen 1901 II
TSV 1869 Herleshausen II
TSV 1913 Wichmannshausen III
TTC 1962 Albungen III
TTV 1970 Neuerode II
TTV 79 Eschwege III
TuS 1912 Weißenborn III
VfL Wanfried
MTV 03 Unterrieden II
SV 1964 Ermschwerd V
SV Wendershausen 1968
TSG Fürstenhagen 1901 II
TSV 1869 Herleshausen II
TSV 1913 Wichmannshausen III
TTC 1962 Albungen III
TTV 1970 Neuerode II
TTV 79 Eschwege III
TuS 1912 Weißenborn III
VfL Wanfried
9:6
4:9
9:3
9:0
9:6
8:8
9:6
7:9
9:2
9:2
4:9
6:9
9:3
9:3
8:8
3:9
5:9
9:5
9:4
5:9
6:9
4:9
9:2
9:2
5:9
1:9
6:9
9:75:9
9:2
9:4
8:8
9:5
6:9
9:4
9:3
2:9
2:9
9:0
7:9
3:9
5:9
7:9
8:8
9:4
2:9
3:9
0:9
2:9
8:8
5:9
2:9
9:4
9:7
9:7
9:5
2:9
3:9
5:9
9:6
9:4
6:9
9:2
9:4
9:3
9:0
9:1
9:2
6:9
9:1
9:2
9:7
9:2
9:2
9:2
9:3
9:3
1:9
9:3
9:3
9:4
8:8
9:3
7:9
9:5
9:3
5:9
9:3
9:3
9:4
2:9
5:9
1:9
8:8
9:1
6:9
0:9
1:9
7:9
4:9
3:9
9:3
9:2
9:3
9:3
9:4
7:9
4:9
9:2
9:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen