2023/241. KKL Gr. 2 Männer Werra/M.

Spiele vom Do, 21. Sep 2023 - Aktuelle Spiele anzeigen

Donnerstag, 21. September 2023

Do.Donnerstag, 21. September 2023 - 20:30 Uhr
8:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Oberhone IV
TTV Oberhone IV
12111095:257023:1
2.Eschweger TSV III
Eschweger TSV III
1263365:551015:9
3.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
1161459:51813:9
4.TSV Oberrieden II
TSV Oberrieden II
1242655:65-1010:14
5.TSV Aue
TSV Aue
1140747:63-168:14
6.TTV Neuerode III
TTV Neuerode III
1132646:64-188:14
7.SV Ermschwerd IV
SV Ermschwerd IV
1140740:70-308:14
8.TSV Brandenf.Nesselröden II
TSV Brandenf.Nesselröden II
1231853:67-147:17
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Oberhone IV
TTV Oberhone IV
761055:154013:1
2.SV Ermschwerd IV
SV Ermschwerd IV
530226:2426:4
3.TSV Brandenf.Nesselröden II
TSV Brandenf.Nesselröden II
830540:4006:10
4.Eschweger TSV III
Eschweger TSV III
521225:2505:5
5.TTV Neuerode III
TTV Neuerode III
521222:28-65:5
6.TSV Oberrieden II
TSV Oberrieden II
621330:3005:7
7.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
511322:28-63:7
8.TSV Aue
TSV Aue
510416:34-182:8
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Oberhone IV
TTV Oberhone IV
550040:103010:0
2.TSV Waldkappel
TSV Waldkappel
650137:231410:2
3.Eschweger TSV III
Eschweger TSV III
742140:301010:4
4.TSV Aue
TSV Aue
630331:2926:6
5.TSV Oberrieden II
TSV Oberrieden II
621325:35-105:7
6.TTV Neuerode III
TTV Neuerode III
611424:36-123:9
7.SV Ermschwerd IV
SV Ermschwerd IV
610514:46-322:10
8.TSV Brandenf.Nesselröden II
TSV Brandenf.Nesselröden II
401313:27-141:7
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV III
SV Ermschwerd IV
TSV Aue
TSV Brandenf.Nesselröden II
TSV Oberrieden II
TSV Waldkappel
TTV Neuerode III
TTV Oberhone IV
Eschweger TSV III
SV Ermschwerd IV
TSV Aue
TSV Brandenf.Nesselröden II
TSV Oberrieden II
TSV Waldkappel
TTV Neuerode III
TTV Oberhone IV
04.03. 20:00
8:2
11.03. 20:00
7:3
3:7
5:5
2:8
7:3
0:10
8:2
4:6
7:3
14.03. 20:00
2:8
3:7
6:4
04.03. 20:00
4:6
11.03. 20:00
1:9
4:6
10:06:4
3:7
3:7
4:6
6:4
4:6
3:7
9:1
4:6
5:5
11.03. 20:00
7:3
2:8
4:6
10:0
22.03. 20:15
08.03. 20:15
5:5
2:8
1:9
5:5
19.03. 20:00
6:4
6:4
4:6
1:9
05.03. 20:00
5:5
8:2
8:2
10:0
8:2
7:3
9:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen