2023/24Kreisliga A Gr. 2 Kassel

Spiele

Sonntag, 03. März 2024

So.Sonntag, 03. März 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
14120273:155836
2.TSV Wolfsanger II
TSV Wolfsanger II
15110455:223333
3.VfL Kassel II
VfL Kassel II
15102356:233332
4.SV Türkgücü KS II
SV Türkgücü KS II
1592453:322129
5.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
1572633:25823
6.RSV Eintracht Vellmar
RSV Eintracht Vellmar
1562736:34220
7.Kasseler SV
Kasseler SV
1361638:281019
8.SV Germania KS
SV Germania KS
1452727:49-2217
9.SSV Kassel
SSV Kassel
1552829:47-1817
10.SV 06 Kassel
SV 06 Kassel
1452729:45-1617
11.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
1444630:33-316
12.SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
1442819:40-2114
13.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
15401131:71-4012
14.FC Wahnhausen
FC Wahnhausen
12111010:55-454
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
770048:44421
2.TSV Wolfsanger II
TSV Wolfsanger II
870136:82821
3.VfL Kassel II
VfL Kassel II
870137:102721
4.SV Türkgücü KS II
SV Türkgücü KS II
751123:131016
5.Kasseler SV
Kasseler SV
641113:9413
6.RSV Eintracht Vellmar
RSV Eintracht Vellmar
841323:121113
7.SSV Kassel
SSV Kassel
840417:26-912
8.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
732216:12411
9.SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
731310:14-410
10.SV Germania KS
SV Germania KS
730415:21-69
11.SV 06 Kassel
SV 06 Kassel
722316:25-98
12.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
720519:37-186
13.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
712410:18-85
14.FC Wahnhausen
FC Wahnhausen
61147:20-134
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
750225:111415
2.SV Türkgücü KS II
SV Türkgücü KS II
841330:191113
3.TSV Wolfsanger II
TSV Wolfsanger II
740319:14512
4.Dynamo Windrad KS
Dynamo Windrad KS
840417:13412
5.VfL Kassel II
VfL Kassel II
732219:13611
6.TSG Wilhelmshöhe II
TSG Wilhelmshöhe II
732220:15511
7.SV 06 Kassel
SV 06 Kassel
730413:20-79
8.SV Germania KS
SV Germania KS
722312:28-168
9.RSV Eintracht Vellmar
RSV Eintracht Vellmar
721413:22-97
10.Kasseler SV
Kasseler SV
720525:1966
11.OSC Vellmar II
OSC Vellmar II
820612:34-226
12.SSV Kassel
SSV Kassel
712412:21-95
13.SG Ahnatal II
SG Ahnatal II
71159:26-174
14.FC Wahnhausen
FC Wahnhausen
60063:35-320
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Dynamo Windrad KS
FC Wahnhausen
Kasseler SV
OSC Vellmar II
RSV Eintracht Vellmar
SG Ahnatal II
SSV Kassel
SV 06 Kassel
SV Germania KS
SV Türkgücü KS II
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Ihringshausen
TSV Wolfsanger II
VfL Kassel II
Dynamo Windrad KS
FC Wahnhausen
Kasseler SV
OSC Vellmar II
RSV Eintracht Vellmar
SG Ahnatal II
SSV Kassel
SV 06 Kassel
SV Germania KS
SV Türkgücü KS II
TSG Wilhelmshöhe II
TSV Ihringshausen
TSV Wolfsanger II
VfL Kassel II
3:0
5:1
17.03. 15:00
21.04. 15:00
07.04. 15:00
4:3
26.05. 15:00
05.05. 15:00
1:2
2:2
1:4
19.05. 15:00
0:0
28.04. 15:00
0:5
26.05. 15:00
17.03. 15:00
01.04. 15:00
14.04. 15:00
3:0
0:4
12.05. 15:00
0:3
30.03. 15:30
0:4
4:4
24.03. 15:00
25.02. 15:00
28.04. 15:00
4:2
4:2
10.03. 15:00
03.03. 15:00
2:2
14.04. 15:00
19.05. 15:00
0:2
1:0
2:1
0:4
6:1
1:12
19.05. 13:00
05.05. 13:00
2:3
21.04. 13:00
3:4
1:9
6:4
14.04. 13:00
10.03. 13:00
1:0
11:1
26.05. 15:00
6:1
2:1
0:0
1:2
24.03. 15:00
1:3
1:4
12.05. 15:00
14.04. 15:00
28.04. 15:00
0:1
4:0
12.05. 13:00
2:1
1:3
2:1
19.05. 13:00
10.03. 13:00
0:7
1:1
28.04. 13:00
24.03. 13:00
14.04. 13:00
12.05. 15:00
3:0
3:2
2:0
07.04. 15:00
17.03. 15:00
4:3
21.04. 15:00
26.05. 15:00
2:4
1:8
2:5
0:4
4:2
24.03. 15:00
4:2
3:4
10.03. 15:00
1:1
28.04. 15:00
14.04. 15:00
3:3
30.03. 15:00
0:6
12.05. 15:00
1:7
2:3
07.04. 15:00
30.03. 15:00
1:6
2:3
0:3
3:2
2:0
5:4
17.03. 15:00
26.05. 15:00
28.04. 15:00
12.05. 15:00
2:5
8:1
3:1
07.04. 15:30
05.05. 15:30
21.04. 15:30
3:3
17.03. 15:30
19.05. 15:30
3:2
3:1
1:0
10.03. 15:30
14.04. 12:30
10.03. 14:30
3:2
12.05. 12:30
1:1
26.05. 15:00
24.03. 14:30
3:5
0:0
28.04. 12:30
1:4
1:3
1:3
10.03. 15:00
19.05. 15:00
21.04. 15:00
11:0
2:1
7:1
7:0
07.04. 15:00
10:0
23.03. 14:45
05.05. 15:00
6:2
5:0
2:1
21.04. 13:00
17.03. 13:00
6:0
6:1
5:1
05.05. 13:00
2:3
7:1
3:1
07.04. 13:00
5:0
26.05. 15:00
2:1
05.05. 13:00
07.04. 13:00
3:024.03. 11:00
6:2
7:0
19.05. 13:00
5:0
6:1
5:1
21.04. 13:00
17.03. 14:30
3:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen