2017/18BOL Nord Frauen Hessen

Spiele

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
8:4

Samstag, 28. April 2018

Sa.Samstag, 28. April 2018 - 13:00 Uhr
6:8

Sonntag, 29. April 2018

So.Sonntag, 29. April 2018 - 10:00 Uhr
8:3
So.Sonntag, 29. April 2018 - 14:00 Uhr
2:8
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Albungen
TTC Albungen
181341138:786030:6
2.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
18945114:951922:14
3.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
18855123:1081521:15
4.SC Niestetal IV
SC Niestetal IV
181008114:1041020:16
5.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
18927107:104320:16
6.TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina II
18828103:100318:18
7.TSG Wattenbach
TSG Wattenbach
18747109:114-518:18
8.TTC Schönstadt II
TTC Schönstadt II
18711098:111-1315:21
9.TTV Weiterode
TTV Weiterode
18521199:124-2512:24
10.TSV Ihringshausen II
TSV Ihringshausen II
18201668:135-674:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina II
970265:362914:4
2.TTC Albungen
TTC Albungen
962168:412714:4
3.TSG Wattenbach
TSG Wattenbach
953167:472013:5
4.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
953167:481913:5
5.SC Niestetal IV
SC Niestetal IV
960363:461712:6
6.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
952259:431612:6
7.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
951357:471011:7
8.TTC Schönstadt II
TTC Schönstadt II
950456:48810:8
9.TTV Weiterode
TTV Weiterode
931556:61-57:11
10.TSV Ihringshausen II
TSV Ihringshausen II
920735:63-284:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Albungen
TTC Albungen
972070:373316:2
2.TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen
942355:52310:8
3.VfL Verna-Allendorf
VfL Verna-Allendorf
941450:57-79:9
4.TTC Richelsdorf II
TTC Richelsdorf II
932456:60-48:10
5.SC Niestetal IV
SC Niestetal IV
940551:58-78:10
6.TTV Weiterode
TTV Weiterode
921643:63-205:13
7.TTC Schönstadt II
TTC Schönstadt II
921642:63-215:13
8.TSG Wattenbach
TSG Wattenbach
921642:67-255:13
9.TTG Morschen-Heina II
TTG Morschen-Heina II
912638:64-264:14
10.TSV Ihringshausen II
TSV Ihringshausen II
900933:72-390:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Niestetal IV
TSG Wattenbach
TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen II
TTC Albungen
TTC Richelsdorf II
TTC Schönstadt II
TTG Morschen-Heina II
TTV Weiterode
VfL Verna-Allendorf
SC Niestetal IV
TSG Wattenbach
TSV Ihringshausen
TSV Ihringshausen II
TTC Albungen
TTC Richelsdorf II
TTC Schönstadt II
TTG Morschen-Heina II
TTV Weiterode
VfL Verna-Allendorf
8:5
6:8
8:4
3:8
8:6
8:3
8:2
6:8
8:2
8:5
7:7
8:4
7:7
7:7
8:2
8:2
8:5
6:8
3:8
8:2
8:3
2:8
8:2
7:7
8:2
7:7
8:4
4:8
6:8
8:3
2:8
2:8
8:4
2:8
2:8
1:8
8:4
8:1
7:7
8:2
6:8
8:5
7:7
8:2
8:5
8:2
8:4
8:4
8:5
7:7
6:8
7:7
8:4
7:7
8:4
8:2
3:8
8:4
2:8
6:8
8:3
8:3
5:8
8:4
8:5
3:8
8:1
6:8
8:5
8:0
8:5
8:0
5:8
6:8
2:8
8:5
6:8
7:7
8:5
8:4
6:8
6:8
7:7
8:2
8:5
2:8
8:5
2:8
8:3
8:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen