2017/18BZL Nord Gr. 3 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
6:9
Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:30 Uhr
9:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Eschwege
TTV Eschwege
181422151:886330:6
2.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
181224146:1044226:10
3.SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd II
181125140:1221824:12
4.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
181017133:1181521:15
5.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
18918123:129-619:17
6.TSV J. Weißenhasel
TSV J. Weißenhasel
18729126:126016:20
7.TV Nentershausen
TV Nentershausen
18639122:136-1415:21
8.Eschweger TSV
Eschweger TSV
187011121:139-1814:22
9.MTV Unterrieden
MTV Unterrieden
184113104:148-449:27
10.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
18221497:153-566:30
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
971177:502715:3
2.TTV Eschwege
TTV Eschwege
962175:462914:4
3.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
960364:541012:6
4.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
951369:591011:7
5.TV Nentershausen
TV Nentershausen
942365:66-110:8
6.TSV J. Weißenhasel
TSV J. Weißenhasel
941468:58109:9
7.SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd II
941468:6449:9
8.Eschweger TSV
Eschweger TSV
940565:6418:10
9.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
920754:74-204:14
10.MTV Unterrieden
MTV Unterrieden
920751:72-214:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV Eschwege
TTV Eschwege
980176:423416:2
2.SV Ermschwerd II
SV Ermschwerd II
971172:581415:3
3.TTC GW Rhina
TTC GW Rhina
951369:541511:7
4.TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lax Bad Hersfeld II
941469:6459:9
5.TTC Lüdersdorf II
TTC Lüdersdorf II
940554:70-168:10
6.TSV J. Weißenhasel
TSV J. Weißenhasel
931558:68-107:11
7.Eschweger TSV
Eschweger TSV
930656:75-196:12
8.TV Nentershausen
TV Nentershausen
921657:70-135:13
9.MTV Unterrieden
MTV Unterrieden
921653:76-235:13
10.SV Reichensachsen
SV Reichensachsen
902743:79-362:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV
MTV Unterrieden
SV Ermschwerd II
SV Reichensachsen
TSV J. Weißenhasel
TTC GW Rhina
TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lüdersdorf II
TTV Eschwege
TV Nentershausen
Eschweger TSV
MTV Unterrieden
SV Ermschwerd II
SV Reichensachsen
TSV J. Weißenhasel
TTC GW Rhina
TTC Lax Bad Hersfeld II
TTC Lüdersdorf II
TTV Eschwege
TV Nentershausen
7:9
6:9
9:3
6:9
9:6
5:9
9:4
5:9
9:6
7:9
7:9
9:4
9:5
4:9
5:9
6:9
3:9
1:9
7:9
7:9
9:3
9:6
8:8
9:5
7:9
3:9
9:6
9:6
9:5
7:9
4:9
5:9
4:9
6:9
3:9
7:9
9:5
9:3
6:9
8:8
9:4
6:9
6:9
6:9
9:2
9:5
9:7
6:9
9:4
8:8
9:6
9:3
9:4
9:4
9:4
9:3
4:9
9:6
9:4
2:9
9:3
4:9
9:7
9:3
9:7
9:1
8:8
5:9
6:9
9:7
5:9
9:6
9:6
9:2
5:9
9:2
9:2
9:6
8:8
9:3
8:8
7:9
8:8
8:8
9:5
9:6
2:9
9:7
9:5
4:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen