2017/18BZKL Nord Gr. 7 Männer Hessen

Spiele

Freitag, 27. April 2018

Fr.Freitag, 27. April 2018 - 20:00 Uhr
9:1

Samstag, 28. April 2018

Sa.Samstag, 28. April 2018 - 17:00 Uhr
9:5
Sa.Samstag, 28. April 2018 - 18:30 Uhr
2:9
Sa.Samstag, 28. April 2018 - 19:00 Uhr
9:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Ottrau/Berfa II
TTG Ottrau/Berfa II
181710161:4811335:1
2.SC Neukirchen
SC Neukirchen
181413143:885529:7
3.TTC Todenhausen III
TTC Todenhausen III
181125138:1063224:12
4.TTC Sebbeterode-Winterscheid II
TTC Sebbeterode-Winterscheid II
181017133:1003321:15
5.TUSPO Michelsberg II
TUSPO Michelsberg II
18936126:1052121:15
6.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
18729115:122-716:20
7.TSV Wasenberg II
TSV Wasenberg II
186210103:132-2914:22
8.SV Zella-Loshausen
SV Zella-Loshausen
18521190:134-4412:24
9.Tuspo Ziegenhain
Tuspo Ziegenhain
18301573:147-746:30
10.TTF Knüll Oberaula
TTF Knüll Oberaula
18101760:160-1002:34
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Ottrau/Berfa II
TTG Ottrau/Berfa II
981080:235717:1
2.SC Neukirchen
SC Neukirchen
980175:344116:2
3.TUSPO Michelsberg II
TUSPO Michelsberg II
961268:383013:5
4.TTC Todenhausen III
TTC Todenhausen III
960366:541212:6
5.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
951370:521811:7
6.TTC Sebbeterode-Winterscheid II
TTC Sebbeterode-Winterscheid II
950468:432510:8
7.TSV Wasenberg II
TSV Wasenberg II
942364:63110:8
8.SV Zella-Loshausen
SV Zella-Loshausen
932455:64-98:10
9.Tuspo Ziegenhain
Tuspo Ziegenhain
920742:72-304:14
10.TTF Knüll Oberaula
TTF Knüll Oberaula
900930:81-510:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTG Ottrau/Berfa II
TTG Ottrau/Berfa II
990081:255618:0
2.SC Neukirchen
SC Neukirchen
961268:541413:5
3.TTC Todenhausen III
TTC Todenhausen III
952272:522012:6
4.TTC Sebbeterode-Winterscheid II
TTC Sebbeterode-Winterscheid II
951365:57811:7
5.TUSPO Michelsberg II
TUSPO Michelsberg II
932458:67-98:10
6.SV RW Leimsfeld
SV RW Leimsfeld
921645:70-255:13
7.TSV Wasenberg II
TSV Wasenberg II
920739:69-304:14
8.SV Zella-Loshausen
SV Zella-Loshausen
920735:70-354:14
9.Tuspo Ziegenhain
Tuspo Ziegenhain
910831:75-442:16
10.TTF Knüll Oberaula
TTF Knüll Oberaula
910830:79-492:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SC Neukirchen
SV RW Leimsfeld
SV Zella-Loshausen
TSV Wasenberg II
TTC Sebbeterode-Winterscheid II
TTC Todenhausen III
TTF Knüll Oberaula
TTG Ottrau/Berfa II
TUSPO Michelsberg II
Tuspo Ziegenhain
SC Neukirchen
SV RW Leimsfeld
SV Zella-Loshausen
TSV Wasenberg II
TTC Sebbeterode-Winterscheid II
TTC Todenhausen III
TTF Knüll Oberaula
TTG Ottrau/Berfa II
TUSPO Michelsberg II
Tuspo Ziegenhain
9:2
9:2
9:2
9:5
9:4
9:4
3:9
9:5
9:1
5:9
9:3
9:7
7:9
8:8
9:0
5:9
9:1
9:6
3:9
8:8
2:9
9:6
4:9
9:3
3:9
8:8
9:3
8:8
9:4
9:5
4:9
9:7
7:9
1:9
8:8
9:4
4:9
9:3
9:3
9:1
7:9
9:0
6:9
6:9
9:0
6:9
9:5
9:2
9:6
4:9
9:6
2:9
9:4
9:4
3:9
2:9
5:9
4:9
4:9
3:9
2:9
4:9
3:9
9:4
9:1
9:0
9:0
9:1
8:8
9:1
9:5
9:3
9:2
9:4
9:2
9:2
8:8
3:9
9:1
3:9
9:1
7:9
6:9
2:9
9:3
3:9
1:9
9:6
0:9
5:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen