2017/181. KKL West-Süd Männer GÖ

Spiele

Freitag, 06. April 2018

Fr.Freitag, 06. April 2018 - 20:00 Uhr
7:2

Sonntag, 08. April 2018

So.Sonntag, 08. April 2018 - 10:00 Uhr
7:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Jühnde
TSV Jühnde
14140098:237528:0
2.TTSV Mielenhausen
TTSV Mielenhausen
14120291:266524:4
3.TuS Schededörfer II
TuS Schededörfer II
1481573:64917:11
4.TSV Werra Laubach IV
TSV Werra Laubach IV
1444663:79-1612:16
5.Tuspo Weser Gimte
Tuspo Weser Gimte
1442861:81-2010:18
6.Tuspo Weser Gimte II
Tuspo Weser Gimte II
14401053:83-308:20
7.SC Güntersen
SC Güntersen
14311044:86-427:21
8.Bonaforther SV
Bonaforther SV
14221046:87-416:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Jühnde
TSV Jühnde
770049:113814:0
2.TTSV Mielenhausen
TTSV Mielenhausen
760145:113412:2
3.TuS Schededörfer II
TuS Schededörfer II
750242:251710:4
4.SC Güntersen
SC Güntersen
731334:37-37:7
5.TSV Werra Laubach IV
TSV Werra Laubach IV
722334:36-26:8
6.Tuspo Weser Gimte
Tuspo Weser Gimte
722333:38-56:8
7.Tuspo Weser Gimte II
Tuspo Weser Gimte II
720529:38-94:10
8.Bonaforther SV
Bonaforther SV
710623:44-212:12
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Jühnde
TSV Jühnde
770049:123714:0
2.TTSV Mielenhausen
TTSV Mielenhausen
760146:153112:2
3.TuS Schededörfer II
TuS Schededörfer II
731331:39-87:7
4.TSV Werra Laubach IV
TSV Werra Laubach IV
722329:43-146:8
5.Tuspo Weser Gimte
Tuspo Weser Gimte
720528:43-154:10
6.Bonaforther SV
Bonaforther SV
712423:43-204:10
7.Tuspo Weser Gimte II
Tuspo Weser Gimte II
720524:45-214:10
8.SC Güntersen
SC Güntersen
700710:49-390:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Bonaforther SV
SC Güntersen
TSV Jühnde
TSV Werra Laubach IV
TTSV Mielenhausen
Tuspo Weser Gimte
Tuspo Weser Gimte II
TuS Schededörfer II
Bonaforther SV
SC Güntersen
TSV Jühnde
TSV Werra Laubach IV
TTSV Mielenhausen
Tuspo Weser Gimte
Tuspo Weser Gimte II
TuS Schededörfer II
7:2
0:7
5:7
0:7
4:7
5:7
2:7
7:2
1:7
6:6
1:7
7:5
7:3
5:7
7:0
7:1
7:1
7:4
7:2
7:1
7:2
6:6
7:1
0:7
4:7
4:7
7:2
6:6
7:0
7:2
3:7
7:1
7:0
7:0
7:1
6:6
7:4
2:7
6:6
0:7
5:7
7:1
3:7
7:0
2:7
5:7
0:7
7:3
5:7
7:2
7:0
4:7
7:1
3:7
7:4
7:4

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen