2017/184. KKL West C Männer NOM

Spiele

Freitag, 13. April 2018

Fr.Freitag, 13. April 2018 - 20:00 Uhr
7:0

Samstag, 14. April 2018

Sa.Samstag, 14. April 2018 - 16:00 Uhr
0:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Fredelsloh II
TSV Fredelsloh II
222011150:3911141:3
2.TSV G. Lüthorst III
TSV G. Lüthorst III
222002147:509740:4
3.SV Ilmetal
SV Ilmetal
221714139:578235:9
4.Dasseler SC (SG) IV
Dasseler SC (SG) IV
221543137:825534:10
5.SV BW Mackensen
SV BW Mackensen
221138117:991825:19
6.SV Viktoria Ellensen III
SV Viktoria Ellensen III
22831197:118-2119:25
7.TSV G. Lüthorst IV
TSV G. Lüthorst IV
22911291:120-2919:25
8.TSV Germania Lauenberg IV
TSV Germania Lauenberg IV
22821292:111-1918:26
9.TSV Fredelsloh III
TSV Fredelsloh III
226511102:124-2217:27
10.MTV Markoldendorf V
MTV Markoldendorf V
22311857:138-817:37
11.SV Ilmetal II
SV Ilmetal II
22211953:147-945:39
12.TTC Deitersen II
TTC Deitersen II
22202048:145-974:40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Fredelsloh II
TSV Fredelsloh II
11101076:185821:1
2.TSV G. Lüthorst III
TSV G. Lüthorst III
11100175:225320:2
3.SV Ilmetal
SV Ilmetal
1181268:303817:5
4.Dasseler SC (SG) IV
Dasseler SC (SG) IV
1181265:382717:5
5.SV BW Mackensen
SV BW Mackensen
1151557:56111:11
6.TSV G. Lüthorst IV
TSV G. Lüthorst IV
1151549:54-511:11
7.SV Viktoria Ellensen III
SV Viktoria Ellensen III
1143451:61-1011:11
8.TSV Fredelsloh III
TSV Fredelsloh III
1132651:63-128:14
9.TSV Germania Lauenberg IV
TSV Germania Lauenberg IV
1140745:58-138:14
10.MTV Markoldendorf V
MTV Markoldendorf V
11101018:74-562:20
11.SV Ilmetal II
SV Ilmetal II
11011027:76-491:21
12.TTC Deitersen II
TTC Deitersen II
11001121:77-560:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Fredelsloh II
TSV Fredelsloh II
11100174:215320:2
2.TSV G. Lüthorst III
TSV G. Lüthorst III
11100172:284420:2
3.SV Ilmetal
SV Ilmetal
1190271:274418:4
4.Dasseler SC (SG) IV
Dasseler SC (SG) IV
1173172:442817:5
5.SV BW Mackensen
SV BW Mackensen
1162360:431714:8
6.TSV Germania Lauenberg IV
TSV Germania Lauenberg IV
1142547:53-610:12
7.TSV Fredelsloh III
TSV Fredelsloh III
1133551:61-109:13
8.SV Viktoria Ellensen III
SV Viktoria Ellensen III
1140746:57-118:14
9.TSV G. Lüthorst IV
TSV G. Lüthorst IV
1140742:66-248:14
10.MTV Markoldendorf V
MTV Markoldendorf V
1121839:64-255:17
11.TTC Deitersen II
TTC Deitersen II
1120927:68-414:18
12.SV Ilmetal II
SV Ilmetal II
1120926:71-454:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Dasseler SC (SG) IV
MTV Markoldendorf V
SV BW Mackensen
SV Ilmetal
SV Ilmetal II
SV Viktoria Ellensen III
TSV Fredelsloh II
TSV Fredelsloh III
TSV Germania Lauenberg IV
TSV G. Lüthorst III
TSV G. Lüthorst IV
TTC Deitersen II
Dasseler SC (SG) IV
MTV Markoldendorf V
SV BW Mackensen
SV Ilmetal
SV Ilmetal II
SV Viktoria Ellensen III
TSV Fredelsloh II
TSV Fredelsloh III
TSV Germania Lauenberg IV
TSV G. Lüthorst III
TSV G. Lüthorst IV
TTC Deitersen II
7:4
6:6
7:5
7:1
7:2
1:7
7:5
7:1
2:7
7:0
7:0
2:7
4:7
0:7
7:4
0:7
0:7
0:7
0:7
0:7
5:7
0:7
4:7
6:6
1:7
7:0
7:5
3:7
7:4
3:7
5:7
7:2
7:4
6:6
7:1
7:2
7:0
7:1
1:7
7:1
7:1
5:7
7:3
7:1
1:7
2:7
1:7
2:7
2:7
3:7
6:6
1:7
0:7
4:7
5:7
4:7
7:5
6:6
1:7
7:2
0:7
6:6
6:6
0:7
7:3
7:5
6:6
7:1
7:3
7:3
7:0
7:0
7:1
7:2
7:2
7:0
7:0
6:6
7:4
0:7
4:7
5:7
3:7
2:7
6:6
4:7
7:5
7:0
4:7
7:4
2:7
0:7
7:0
7:4
0:7
5:7
1:7
5:7
7:1
7:5
7:0
7:1
5:7
7:0
7:3
7:4
7:1
7:0
7:1
7:0
2:7
7:0
3:7
0:7
7:5
7:3
2:7
6:6
7:3
1:7
7:2
2:7
0:7
0:7
0:7
3:7
3:7
2:7
3:7
2:7
3:7
3:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen