2017/18BZKL Nord Gr. 5 Männer Hessen
Spiele
Freitag, 27. April 2018
Samstag, 28. April 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Weißenborn | 18 | 15 | 1 | 2 | 154 | :88 | 66 | 31 | :5 | |
2. | TTC Albungen II | 18 | 13 | 2 | 3 | 145 | :90 | 55 | 28 | :8 | |
3. | TV Hess.-Lichtenau II | 18 | 12 | 3 | 3 | 143 | :102 | 41 | 27 | :9 | |
4. | TSV Frieda | 18 | 8 | 4 | 6 | 130 | :121 | 9 | 20 | :16 | |
5. | SV Ermschwerd III | 18 | 8 | 2 | 8 | 127 | :120 | 7 | 18 | :18 | |
6. | TTV Oberhone II | 18 | 5 | 4 | 9 | 112 | :134 | -22 | 14 | :22 | |
7. | TSV Trubenhausen | 18 | 5 | 4 | 9 | 117 | :142 | -25 | 14 | :22 | |
8. | TSG Fürstenhagen | 18 | 6 | 1 | 11 | 106 | :132 | -26 | 13 | :23 | |
9. | TTV Neuerode | 18 | 3 | 2 | 13 | 92 | :143 | -51 | 8 | :28 | |
10. | TV Frankenhain | 18 | 3 | 1 | 14 | 96 | :150 | -54 | 7 | :29 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Weißenborn | 9 | 8 | 0 | 1 | 78 | :39 | 39 | 16 | :2 | |
2. | TTC Albungen II | 9 | 7 | 0 | 2 | 75 | :41 | 34 | 14 | :4 | |
3. | TSV Frieda | 9 | 5 | 3 | 1 | 74 | :50 | 24 | 13 | :5 | |
4. | TV Hess.-Lichtenau II | 9 | 6 | 1 | 2 | 70 | :52 | 18 | 13 | :5 | |
5. | SV Ermschwerd III | 9 | 4 | 2 | 3 | 70 | :55 | 15 | 10 | :8 | |
6. | TSG Fürstenhagen | 9 | 5 | 0 | 4 | 68 | :57 | 11 | 10 | :8 | |
7. | TTV Oberhone II | 9 | 4 | 2 | 3 | 65 | :58 | 7 | 10 | :8 | |
8. | TSV Trubenhausen | 9 | 3 | 2 | 4 | 64 | :68 | -4 | 8 | :10 | |
9. | TV Frankenhain | 9 | 2 | 1 | 6 | 52 | :71 | -19 | 5 | :13 | |
10. | TTV Neuerode | 9 | 1 | 1 | 7 | 44 | :71 | -27 | 3 | :15 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Weißenborn | 9 | 7 | 1 | 1 | 76 | :49 | 27 | 15 | :3 | |
2. | TV Hess.-Lichtenau II | 9 | 6 | 2 | 1 | 73 | :50 | 23 | 14 | :4 | |
3. | TTC Albungen II | 9 | 6 | 2 | 1 | 70 | :49 | 21 | 14 | :4 | |
4. | SV Ermschwerd III | 9 | 4 | 0 | 5 | 57 | :65 | -8 | 8 | :10 | |
5. | TSV Frieda | 9 | 3 | 1 | 5 | 56 | :71 | -15 | 7 | :11 | |
6. | TSV Trubenhausen | 9 | 2 | 2 | 5 | 53 | :74 | -21 | 6 | :12 | |
7. | TTV Neuerode | 9 | 2 | 1 | 6 | 48 | :72 | -24 | 5 | :13 | |
8. | TTV Oberhone II | 9 | 1 | 2 | 6 | 47 | :76 | -29 | 4 | :14 | |
9. | TSG Fürstenhagen | 9 | 1 | 1 | 7 | 38 | :75 | -37 | 3 | :15 | |
10. | TV Frankenhain | 9 | 1 | 0 | 8 | 44 | :79 | -35 | 2 | :16 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Ermschwerd III
TSG Fürstenhagen
TSV Frieda
TSV Trubenhausen
TTC Albungen II
TTV Neuerode
TTV Oberhone II
TuS Weißenborn
TV Frankenhain
TV Hess.-Lichtenau II
SV Ermschwerd III
TSG Fürstenhagen
TSV Frieda
TSV Trubenhausen
TTC Albungen II
TTV Neuerode
TTV Oberhone II
TuS Weißenborn
TV Frankenhain
TV Hess.-Lichtenau II
9:5
6:9
9:2
6:9
9:2
6:9
8:8
9:3
8:8
4:9
9:2
9:3
7:9
9:4
9:6
7:9
9:6
5:9
9:7
9:1
9:6
8:8
9:3
8:8
5:9
9:0
8:8
6:9
9:3
8:8
4:9
8:8
9:6
6:9
9:7
5:9
9:2
9:1
9:6
6:9
9:2
9:2
6:9
9:7
9:3
5:9
8:8
7:9
7:9
0:9
9:0
1:9
7:9
0:9
9:1
4:9
9:4
8:8
8:8
9:5
5:9
9:5
4:9
9:7
9:5
9:2
9:3
9:0
9:6
9:3
9:4
6:9
5:9
9:4
5:9
8:8
3:9
6:9
9:5
2:9
5:9
9:4
9:2
9:7
9:5
4:9
4:9
8:8
9:5
9:3
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen