2017/18KL Gr. 1 Männer Werra/M.
Spiele
Freitag, 27. April 2018
Samstag, 28. April 2018
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Eschweger TSV II | 18 | 14 | 2 | 2 | 149 | :78 | 71 | 30 | :6 | |
2. | SV Ermschwerd IV | 18 | 14 | 1 | 3 | 146 | :87 | 59 | 29 | :7 | |
3. | TTC Neu-Eichenberg | 18 | 10 | 1 | 7 | 123 | :109 | 14 | 21 | :15 | |
4. | SV Reichensachsen III | 18 | 9 | 3 | 6 | 118 | :114 | 4 | 21 | :15 | |
5. | TSV Wichmannshausen II | 18 | 8 | 2 | 8 | 129 | :116 | 13 | 18 | :18 | |
6. | TTC Vockerode | 18 | 7 | 3 | 8 | 119 | :125 | -6 | 17 | :19 | |
7. | MTV 03 Unterrieden II | 18 | 5 | 3 | 10 | 116 | :133 | -17 | 13 | :23 | |
8. | TSV Waldkappel | 18 | 6 | 1 | 11 | 114 | :133 | -19 | 13 | :23 | |
9. | TSV Frieda II | 18 | 4 | 2 | 12 | 88 | :143 | -55 | 10 | :26 | |
10. | TuS Weißenborn II | 18 | 2 | 4 | 12 | 88 | :152 | -64 | 8 | :28 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | SV Ermschwerd IV | 9 | 9 | 0 | 0 | 81 | :31 | 50 | 18 | :0 | |
2. | Eschweger TSV II | 9 | 7 | 2 | 0 | 79 | :43 | 36 | 16 | :2 | |
3. | TTC Neu-Eichenberg | 9 | 7 | 0 | 2 | 72 | :40 | 32 | 14 | :4 | |
4. | TTC Vockerode | 9 | 6 | 2 | 1 | 74 | :47 | 27 | 14 | :4 | |
5. | TSV Waldkappel | 9 | 6 | 0 | 3 | 67 | :53 | 14 | 12 | :6 | |
6. | SV Reichensachsen III | 9 | 6 | 0 | 3 | 60 | :51 | 9 | 12 | :6 | |
7. | TSV Wichmannshausen II | 10 | 5 | 2 | 3 | 75 | :60 | 15 | 12 | :8 | |
8. | MTV 03 Unterrieden II | 8 | 5 | 1 | 2 | 65 | :45 | 20 | 11 | :5 | |
9. | TSV Frieda II | 9 | 4 | 1 | 4 | 57 | :63 | -6 | 9 | :9 | |
10. | TuS Weißenborn II | 9 | 2 | 3 | 4 | 55 | :72 | -17 | 7 | :11 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg. | G. | U. | V. | Spiele | +/- | Pkt. | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | Eschweger TSV II | 9 | 7 | 0 | 2 | 70 | :35 | 35 | 14 | :4 | |
2. | SV Ermschwerd IV | 9 | 5 | 1 | 3 | 65 | :56 | 9 | 11 | :7 | |
3. | SV Reichensachsen III | 9 | 3 | 3 | 3 | 58 | :63 | -5 | 9 | :9 | |
4. | TTC Neu-Eichenberg | 9 | 3 | 1 | 5 | 51 | :69 | -18 | 7 | :11 | |
5. | TSV Wichmannshausen II | 8 | 3 | 0 | 5 | 54 | :56 | -2 | 6 | :10 | |
6. | TTC Vockerode | 9 | 1 | 1 | 7 | 45 | :78 | -33 | 3 | :15 | |
7. | MTV 03 Unterrieden II | 10 | 0 | 2 | 8 | 51 | :88 | -37 | 2 | :18 | |
8. | TSV Waldkappel | 9 | 0 | 1 | 8 | 47 | :80 | -33 | 1 | :17 | |
9. | TuS Weißenborn II | 9 | 0 | 1 | 8 | 33 | :80 | -47 | 1 | :17 | |
10. | TSV Frieda II | 9 | 0 | 1 | 8 | 31 | :80 | -49 | 1 | :17 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Eschweger TSV II
MTV 03 Unterrieden II
SV Ermschwerd IV
SV Reichensachsen III
TSV Frieda II
TSV Waldkappel
TSV Wichmannshausen II
TTC Neu-Eichenberg
TTC Vockerode
TuS Weißenborn II
Eschweger TSV II
MTV 03 Unterrieden II
SV Ermschwerd IV
SV Reichensachsen III
TSV Frieda II
TSV Waldkappel
TSV Wichmannshausen II
TTC Neu-Eichenberg
TTC Vockerode
TuS Weißenborn II
9:2
8:8
8:8
9:7
9:4
9:7
9:3
9:4
9:0
5:9
9:4
9:3
8:8
9:6
9:4
7:9
9:2
9:3
9:5
9:0
9:0
9:5
9:6
9:4
9:6
9:2
0:9
9:6
9:6
9:2
9:4
2:9
4:9
9:3
9:3
2:9
9:6
6:9
2:9
9:3
3:9
9:5
9:5
8:8
3:9
9:6
5:9
5:9
9:6
9:6
9:0
9:1
9:7
4:9
9:7
9:2
5:9
9:2
9:4
9:3
9:2
9:2
9:4
9:3
4:9
8:8
9:0
9:7
9:5
8:8
9:3
0:9
8:8
2:9
8:8
9:5
8:8
6:9
5:9
9:7
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Tischtennis-Ligen anzeigen