2017/18BZL Süd Männer Braunschweig

Spiele

Freitag, 13. April 2018

Fr.Freitag, 13. April 2018 - 20:00 Uhr
9:5

Samstag, 14. April 2018

Sa.Samstag, 14. April 2018 - 16:00 Uhr
1:9

Sonntag, 15. April 2018

So.Sonntag, 15. April 2018 - 14:30 Uhr
9:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Landolfshausen
TSV Landolfshausen
181521157:619632:4
2.TuS Schededörfer
TuS Schededörfer
181143141:1103126:10
3.TSV Germania Lauenberg
TSV Germania Lauenberg
181044140:1073324:12
4.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
18855137:1221521:15
5.TSV Werra Laubach
TSV Werra Laubach
18927135:1161920:16
6.Torpedo Göttingen III
Torpedo Göttingen III
18927128:1161220:16
7.TV Bilshausen
TV Bilshausen
18729111:126-1516:20
8.TSV Langenholtensen II
TSV Langenholtensen II
185211106:141-3512:24
9.TTC Grün-Weiß Herzberg
TTC Grün-Weiß Herzberg
18211575:154-795:31
10.FC Weser
FC Weser
18201678:155-774:32
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Landolfshausen
TSV Landolfshausen
990081:255618:0
2.TuS Schededörfer
TuS Schededörfer
962176:522414:4
3.Torpedo Göttingen III
Torpedo Göttingen III
961268:531513:5
4.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
944174:611312:6
5.TSV Germania Lauenberg
TSV Germania Lauenberg
951365:59611:7
6.TV Bilshausen
TV Bilshausen
950459:57210:8
7.TSV Werra Laubach
TSV Werra Laubach
941467:5989:9
8.TSV Langenholtensen II
TSV Langenholtensen II
932458:67-98:10
9.FC Weser
FC Weser
920741:74-334:14
10.TTC Grün-Weiß Herzberg
TTC Grün-Weiß Herzberg
911737:75-383:15
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Landolfshausen
TSV Landolfshausen
962176:364014:4
2.TSV Germania Lauenberg
TSV Germania Lauenberg
953175:482713:5
3.TuS Schededörfer
TuS Schededörfer
952265:58712:6
4.TSV Werra Laubach
TSV Werra Laubach
951368:571111:7
5.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
941463:6129:9
6.Torpedo Göttingen III
Torpedo Göttingen III
931560:63-37:11
7.TV Bilshausen
TV Bilshausen
922552:69-176:12
8.TSV Langenholtensen II
TSV Langenholtensen II
920748:74-264:14
9.TTC Grün-Weiß Herzberg
TTC Grün-Weiß Herzberg
910838:79-412:16
10.FC Weser
FC Weser
900937:81-440:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
FC Weser
SCW Göttingen II
Torpedo Göttingen III
TSV Germania Lauenberg
TSV Landolfshausen
TSV Langenholtensen II
TSV Werra Laubach
TTC Grün-Weiß Herzberg
TuS Schededörfer
TV Bilshausen
FC Weser
SCW Göttingen II
Torpedo Göttingen III
TSV Germania Lauenberg
TSV Landolfshausen
TSV Langenholtensen II
TSV Werra Laubach
TTC Grün-Weiß Herzberg
TuS Schededörfer
TV Bilshausen
5:9
9:6
1:9
2:9
7:9
1:9
9:5
3:9
4:9
9:5
8:8
8:8
8:8
9:2
6:9
9:6
8:8
9:7
9:4
8:8
3:9
9:6
9:4
3:9
9:7
9:4
9:2
9:5
9:4
9:5
2:9
9:7
8:8
9:3
6:9
4:9
9:1
9:5
9:1
9:6
9:2
9:6
9:2
9:0
9:2
9:7
9:6
3:9
7:9
0:9
5:9
9:2
8:8
8:8
9:2
9:4
4:9
8:8
5:9
9:6
7:9
7:9
9:3
9:4
2:9
3:9
0:9
0:9
4:9
7:9
4:9
8:8
9:3
6:9
9:7
8:8
8:8
9:4
9:7
9:2
9:4
9:6
4:9
9:6
4:9
2:9
9:5
9:2
9:2
4:9

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen