2016/173. KKL West Männer GÖ

Spiele

Freitag, 07. April 2017

Fr.Freitag, 07. April 2017 - 20:00 Uhr
7:0
Fr.Freitag, 07. April 2017 - 20:15 Uhr
3:7
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Barterode II
TTC Barterode II
201730137:538437:3
2.SV Groß Ellersh./Hetjersh.
SV Groß Ellersh./Hetjersh.
201433121:705131:9
3.SC Wibbecke
SC Wibbecke
201424121:675430:10
4.SG GW Hagenberg III
SG GW Hagenberg III
201118115:952023:17
5.SG Lenglern VI
SG Lenglern VI
201019101:93821:19
6.VfB Lödingsen III
VfB Lödingsen III
207310100:106-617:23
7.SC Güntersen II
SC Güntersen II
20721183:115-3216:24
8.TSV Jühnde III
TSV Jühnde III
20711286:112-2615:25
9.TuS Schededörfer IV
TuS Schededörfer IV
20511462:122-6011:29
10.Tuspo Weende IV
Tuspo Weende IV
20421484:121-3710:30
11.ASC Göttingen III
ASC Göttingen III
20251373:129-569:31
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Barterode II
TTC Barterode II
1091069:175219:1
2.SV Groß Ellersh./Hetjersh.
SV Groß Ellersh./Hetjersh.
1071259:312815:5
3.SC Wibbecke
SC Wibbecke
1071260:342615:5
4.TSV Jühnde III
TSV Jühnde III
1061355:48713:7
5.SG Lenglern VI
SG Lenglern VI
1060454:411312:8
6.SG GW Hagenberg III
SG GW Hagenberg III
1051459:51811:9
7.SC Güntersen II
SC Güntersen II
1051452:52011:9
8.VfB Lödingsen III
VfB Lödingsen III
1041549:4909:11
9.TuS Schededörfer IV
TuS Schededörfer IV
1041539:54-159:11
10.Tuspo Weende IV
Tuspo Weende IV
1030743:58-156:14
11.ASC Göttingen III
ASC Göttingen III
1014545:64-196:14
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTC Barterode II
TTC Barterode II
1082068:363218:2
2.SV Groß Ellersh./Hetjersh.
SV Groß Ellersh./Hetjersh.
1072162:392316:4
3.SC Wibbecke
SC Wibbecke
1071261:332815:5
4.SG GW Hagenberg III
SG GW Hagenberg III
1060456:441212:8
5.SG Lenglern VI
SG Lenglern VI
1041547:52-59:11
6.VfB Lödingsen III
VfB Lödingsen III
1032551:57-68:12
7.SC Güntersen II
SC Güntersen II
1021731:63-325:15
8.Tuspo Weende IV
Tuspo Weende IV
1012741:63-224:16
9.ASC Göttingen III
ASC Göttingen III
1011828:65-373:17
10.TSV Jühnde III
TSV Jühnde III
1010931:64-332:18
11.TuS Schededörfer IV
TuS Schededörfer IV
1010923:68-452:18
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
ASC Göttingen III
SC Güntersen II
SC Wibbecke
SG GW Hagenberg III
SG Lenglern VI
SV Groß Ellersh./Hetjersh.
TSV Jühnde III
TTC Barterode II
Tuspo Weende IV
TuS Schededörfer IV
VfB Lödingsen III
ASC Göttingen III
SC Güntersen II
SC Wibbecke
SG GW Hagenberg III
SG Lenglern VI
SV Groß Ellersh./Hetjersh.
TSV Jühnde III
TTC Barterode II
Tuspo Weende IV
TuS Schededörfer IV
VfB Lödingsen III
6:6
1:7
4:7
6:6
6:6
7:5
0:7
6:6
5:7
4:7
7:3
3:7
2:7
7:4
3:7
7:2
3:7
7:5
7:4
6:6
7:0
7:4
2:7
7:2
7:1
7:1
6:6
7:4
7:2
3:7
7:2
4:7
5:7
5:7
4:7
7:4
6:6
7:5
7:2
7:4
7:1
7:2
2:7
7:4
4:7
7:2
3:7
7:1
7:3
3:7
7:0
7:0
1:7
7:4
7:1
7:0
3:7
6:6
7:1
7:5
7:5
7:2
7:5
7:4
7:3
1:7
4:7
2:7
7:2
6:6
7:2
7:1
7:1
7:2
7:3
6:6
7:0
7:1
7:0
7:1
3:7
4:7
1:7
2:7
3:7
4:7
7:5
5:7
7:0
7:4
6:6
7:1
0:7
1:7
1:7
2:7
7:5
1:7
7:3
7:4
7:2
7:1
6:6
5:7
2:7
2:7
1:7
5:7
7:3
7:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen