2016/173. KKL Ost B Männer NOM

Spiele

Donnerstag, 06. April 2017

Do.Donnerstag, 06. April 2017 - 20:00 Uhr
7:3
Do.Donnerstag, 06. April 2017 - 20:15 Uhr
5:7

Freitag, 07. April 2017

Fr.Freitag, 07. April 2017 - 20:00 Uhr
6:6
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Brunsen II
TSV Brunsen II
221921149:539640:4
2.TSG Opperhausen III
TSG Opperhausen III
221831149:688139:5
3.TuSpo Drüber II
TuSpo Drüber II
221345130:963430:14
4.SV SW Harriehausen II
SV SW Harriehausen II
221336132:884429:15
5.TuSpo Drüber III
TuSpo Drüber III
221327119:922728:16
6.MTV Bad Gandersheim
MTV Bad Gandersheim
22877116:112423:21
7.TSV Edesheim III
TSV Edesheim III
228410111:114-320:24
8.TTC Greene/Naensen II
TTC Greene/Naensen II
22921197:114-1720:24
9.VfR Salzderhelden III
VfR Salzderhelden III
22701577:132-5514:30
10.TSV Vogelbeck
TSV Vogelbeck
22451391:132-4113:31
11.TSV Volksen-Negenborn
TSV Volksen-Negenborn
22311873:142-697:37
12.MTV Wenzen II
MTV Wenzen II
22012152:153-1011:43
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSG Opperhausen III
TSG Opperhausen III
11100175:225320:2
2.TSV Brunsen II
TSV Brunsen II
11100174:245020:2
3.TuSpo Drüber II
TuSpo Drüber II
1172268:422616:6
4.SV SW Harriehausen II
SV SW Harriehausen II
1171369:402915:7
5.TuSpo Drüber III
TuSpo Drüber III
1171364:442015:7
6.MTV Bad Gandersheim
MTV Bad Gandersheim
1146169:501914:8
7.TTC Greene/Naensen II
TTC Greene/Naensen II
1151553:50311:11
8.TSV Edesheim III
TSV Edesheim III
1142557:56110:12
9.VfR Salzderhelden III
VfR Salzderhelden III
1150650:60-1010:12
10.TSV Vogelbeck
TSV Vogelbeck
1123650:67-177:15
11.TSV Volksen-Negenborn
TSV Volksen-Negenborn
1121846:68-225:17
12.MTV Wenzen II
MTV Wenzen II
11001121:77-560:22
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TSV Brunsen II
TSV Brunsen II
1192075:294620:2
2.TSG Opperhausen III
TSG Opperhausen III
1183074:462819:3
3.SV SW Harriehausen II
SV SW Harriehausen II
1162363:481514:8
4.TuSpo Drüber II
TuSpo Drüber II
1162362:54814:8
5.TuSpo Drüber III
TuSpo Drüber III
1161455:48713:9
6.TSV Edesheim III
TSV Edesheim III
1142554:58-410:12
7.MTV Bad Gandersheim
MTV Bad Gandersheim
1141647:62-159:13
8.TTC Greene/Naensen II
TTC Greene/Naensen II
1141644:64-209:13
9.TSV Vogelbeck
TSV Vogelbeck
1122741:65-246:16
10.VfR Salzderhelden III
VfR Salzderhelden III
1120927:72-454:18
11.TSV Volksen-Negenborn
TSV Volksen-Negenborn
11101027:74-472:20
12.MTV Wenzen II
MTV Wenzen II
11011031:76-451:21
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
MTV Bad Gandersheim
MTV Wenzen II
SV SW Harriehausen II
TSG Opperhausen III
TSV Brunsen II
TSV Edesheim III
TSV Vogelbeck
TSV Volksen-Negenborn
TTC Greene/Naensen II
TuSpo Drüber II
TuSpo Drüber III
VfR Salzderhelden III
MTV Bad Gandersheim
MTV Wenzen II
SV SW Harriehausen II
TSG Opperhausen III
TSV Brunsen II
TSV Edesheim III
TSV Vogelbeck
TSV Volksen-Negenborn
TTC Greene/Naensen II
TuSpo Drüber II
TuSpo Drüber III
VfR Salzderhelden III
7:0
6:6
6:6
6:6
6:6
6:6
7:0
7:5
6:6
5:7
7:2
1:7
2:7
4:7
0:7
1:7
2:7
4:7
1:7
0:7
2:7
4:7
4:7
7:1
5:7
6:6
7:3
7:4
7:3
7:0
5:7
7:0
7:2
7:0
7:3
7:5
5:7
7:2
7:0
7:0
7:0
7:2
7:1
7:2
7:5
7:1
7:2
4:7
7:2
7:0
7:0
7:1
7:2
7:2
7:2
7:3
7:4
3:7
5:7
1:7
6:6
7:2
5:7
3:7
6:6
7:0
4:7
6:6
4:7
3:7
0:7
6:6
7:5
5:7
6:6
2:7
7:2
7:2
7:4
4:7
1:7
4:7
2:7
2:7
6:6
5:7
3:7
5:7
7:0
7:5
1:7
6:6
3:7
4:7
7:0
7:3
4:7
0:7
7:1
5:7
7:4
6:6
6:6
2:7
7:2
7:2
7:2
7:0
7:4
7:2
6:6
7:1
7:2
4:7
1:7
4:7
7:5
7:1
7:4
7:4
7:0
7:3
7:2
1:7
2:7
1:7
7:5
7:4
7:4
5:7
4:7
2:7

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen