2018/193. KKl (4er) Gr. 2 Männer Werra/M.

Spiele

Donnerstag, 11. April 2019

Do.Donnerstag, 11. April 2019 - 20:00 Uhr
7:3

Freitag, 12. April 2019

Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:00 Uhr
9:1
Fr.Freitag, 12. April 2019 - 20:15 Uhr
7:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV 1967 Weißenbach
TTV 1967 Weißenbach
201910177:2315439:1
2.TG 1863 Großalmerode IV
TG 1863 Großalmerode IV
201712154:4610835:5
3.TTV Dudenrode II
TTV Dudenrode II
201604139:617832:8
4.TSV Waldkappel 1909 II
TSV Waldkappel 1909 II
201217115:853025:15
5.TSV Aue II
TSV Aue II
2092998:102-420:20
6.TTC 1962 Albungen V
TTC 1962 Albungen V
20839102:98419:21
7.TTV 1970 Neuerode IV
TTV 1970 Neuerode IV
20821084:116-3218:22
8.SV Wendershausen 1968 II
SV Wendershausen 1968 II
208111100:100017:23
9.TSV Brandenf.Nesselröden IV
TSV Brandenf.Nesselröden IV
20421460:140-8010:30
10.TTC 1969 Vockerode III
TTC 1969 Vockerode III
20201845:155-1104:36
11.TSV 1869 Herleshausen III
TSV 1869 Herleshausen III
20011926:174-1481:39
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV 1967 Weißenbach
TTV 1967 Weißenbach
10100088:127620:0
2.TG 1863 Großalmerode IV
TG 1863 Großalmerode IV
1081175:255017:3
3.TSV Waldkappel 1909 II
TSV Waldkappel 1909 II
1070363:372614:6
4.TTV Dudenrode II
TTV Dudenrode II
1070361:392214:6
5.TSV Aue II
TSV Aue II
1052355:451012:8
6.TTV 1970 Neuerode IV
TTV 1970 Neuerode IV
1051447:53-611:9
7.SV Wendershausen 1968 II
SV Wendershausen 1968 II
1050556:441210:10
8.TTC 1962 Albungen V
TTC 1962 Albungen V
1042453:47610:10
9.TSV Brandenf.Nesselröden IV
TSV Brandenf.Nesselröden IV
1021734:66-325:15
10.TTC 1969 Vockerode III
TTC 1969 Vockerode III
1010922:78-562:18
11.TSV 1869 Herleshausen III
TSV 1869 Herleshausen III
10001010:90-800:20
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Beg.G.U.V.Spiele+/-Pkt.
1.TTV 1967 Weißenbach
TTV 1967 Weißenbach
1091089:117819:1
2.TG 1863 Großalmerode IV
TG 1863 Großalmerode IV
1090179:215818:2
3.TTV Dudenrode II
TTV Dudenrode II
1090178:225618:2
4.TSV Waldkappel 1909 II
TSV Waldkappel 1909 II
1051452:48411:9
5.TTC 1962 Albungen V
TTC 1962 Albungen V
1041549:51-29:11
6.TSV Aue II
TSV Aue II
1040643:57-148:12
7.SV Wendershausen 1968 II
SV Wendershausen 1968 II
1031644:56-127:13
8.TTV 1970 Neuerode IV
TTV 1970 Neuerode IV
1031637:63-267:13
9.TSV Brandenf.Nesselröden IV
TSV Brandenf.Nesselröden IV
1021726:74-485:15
10.TTC 1969 Vockerode III
TTC 1969 Vockerode III
1010923:77-542:18
11.TSV 1869 Herleshausen III
TSV 1869 Herleshausen III
1001916:84-681:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
SV Wendershausen 1968 II
TG 1863 Großalmerode IV
TSV 1869 Herleshausen III
TSV Aue II
TSV Brandenf.Nesselröden IV
TSV Waldkappel 1909 II
TTC 1962 Albungen V
TTC 1969 Vockerode III
TTV 1967 Weißenbach
TTV 1970 Neuerode IV
TTV Dudenrode II
SV Wendershausen 1968 II
TG 1863 Großalmerode IV
TSV 1869 Herleshausen III
TSV Aue II
TSV Brandenf.Nesselröden IV
TSV Waldkappel 1909 II
TTC 1962 Albungen V
TTC 1969 Vockerode III
TTV 1967 Weißenbach
TTV 1970 Neuerode IV
TTV Dudenrode II
1:9
10:0
6:4
10:0
4:6
4:6
9:1
2:8
6:4
4:6
8:2
10:0
7:3
8:2
7:3
8:2
10:0
5:5
10:0
2:8
0:10
0:10
2:8
4:6
2:8
1:9
0:10
0:10
1:9
0:10
7:3
4:6
10:0
7:3
5:5
5:5
7:3
0:10
9:1
1:9
5:5
2:8
6:4
4:6
2:8
3:7
8:2
0:10
3:7
1:9
10:0
4:6
7:3
7:3
9:1
6:4
8:2
1:9
7:3
4:6
4:6
2:8
9:1
10:0
5:5
6:4
7:3
1:9
5:5
4:6
0:10
0:10
7:3
3:7
4:6
2:8
2:8
0:10
4:6
0:10
9:1
6:4
10:0
9:1
9:1
10:0
9:1
10:0
10:0
6:4
7:3
2:8
5:5
3:7
8:2
7:3
6:4
8:2
1:9
0:10
6:4
0:10
10:0
6:4
10:0
3:7
7:3
10:0
1:9
8:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Tischtennis-Ligen anzeigen