2018/191. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck

Spiele

Freitag, 19. Oktober 2018

Fr.Freitag, 19. Oktober 2018 - 19:30 Uhr
3:6

Sonntag, 21. Oktober 2018

So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 10:30 Uhr
3:1
So.Sonntag, 21. Oktober 2018 - 14:30 Uhr
8:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Elfas
SG Elfas
1081131:92225
2.FSG Hils/Selter
FSG Hils/Selter
1172233:141923
3.SVG GW Bad Gandersheim
SVG GW Bad Gandersheim
970234:102421
4.SG Hollenstedt/Stöckheim
SG Hollenstedt/Stöckheim
963030:92121
5.FC Ahlshausen/Opperhausen
FC Ahlshausen/Opperhausen
1162330:191120
6.SV Mackensen
SV Mackensen
1161427:24319
7.SG Dassel/Sievershausen II
SG Dassel/Sievershausen II
1153320:24-418
8.FC Sülbeck/Immensen II
FC Sülbeck/Immensen II
1142525:21414
9.SG Ilmetal/Dassensen
SG Ilmetal/Dassensen
1131714:19-510
10.FC Kreiensen/Greene
FC Kreiensen/Greene
1022610:25-158
11.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
112189:32-237
12.TSV Lauenberg
TSV Lauenberg
911710:29-194
13.SVG Einbeck 05 II
SVG Einbeck 05 II
1001914:52-381
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hollenstedt/Stöckheim
SG Hollenstedt/Stöckheim
853028:82018
2.FC Ahlshausen/Opperhausen
FC Ahlshausen/Opperhausen
660025:52018
3.FSG Hils/Selter
FSG Hils/Selter
751126:81816
4.SG Elfas
SG Elfas
550021:51615
5.SG Dassel/Sievershausen II
SG Dassel/Sievershausen II
54109:4513
6.FC Sülbeck/Immensen II
FC Sülbeck/Immensen II
631220:91110
7.SVG GW Bad Gandersheim
SVG GW Bad Gandersheim
330019:3169
8.SG Ilmetal/Dassensen
SG Ilmetal/Dassensen
630310:919
9.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
52127:8-17
10.SV Mackensen
SV Mackensen
52128:10-27
11.TSV Lauenberg
TSV Lauenberg
31027:12-53
12.FC Kreiensen/Greene
FC Kreiensen/Greene
50234:12-82
13.SVG Einbeck 05 II
SVG Einbeck 05 II
30032:8-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SVG GW Bad Gandersheim
SVG GW Bad Gandersheim
640215:7812
2.SV Mackensen
SV Mackensen
640219:14512
3.SG Elfas
SG Elfas
531110:4610
4.FSG Hils/Selter
FSG Hils/Selter
42117:617
5.FC Kreiensen/Greene
FC Kreiensen/Greene
52036:13-76
6.SG Dassel/Sievershausen II
SG Dassel/Sievershausen II
612311:20-95
7.FC Sülbeck/Immensen II
FC Sülbeck/Immensen II
51135:12-74
8.SG Hollenstedt/Stöckheim
SG Hollenstedt/Stöckheim
11002:113
9.FC Ahlshausen/Opperhausen
FC Ahlshausen/Opperhausen
50235:14-92
10.SG Ilmetal/Dassensen
SG Ilmetal/Dassensen
50144:10-61
11.TSV Lauenberg
TSV Lauenberg
60153:17-141
12.SVG Einbeck 05 II
SVG Einbeck 05 II
701612:44-321
13.MTV Markoldendorf
MTV Markoldendorf
60062:24-220
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Ahlshausen/Opperhausen
FC Kreiensen/Greene
FC Sülbeck/Immensen II
FSG Hils/Selter
MTV Markoldendorf
SG Dassel/Sievershausen II
SG Elfas
SG Hollenstedt/Stöckheim
SG Ilmetal/Dassensen
SVG Einbeck 05 II
SVG GW Bad Gandersheim
SV Mackensen
TSV Lauenberg
FC Ahlshausen/Opperhausen
FC Kreiensen/Greene
FC Sülbeck/Immensen II
FSG Hils/Selter
MTV Markoldendorf
SG Dassel/Sievershausen II
SG Elfas
SG Hollenstedt/Stöckheim
SG Ilmetal/Dassensen
SVG Einbeck 05 II
SVG GW Bad Gandersheim
SV Mackensen
TSV Lauenberg
6:0
4:0
14.04. 15:00
28.10. 14:00
19.05. 15:00
31.03. 14:30
31.05. 19:00
17.03. 14:30
8:2
4:3
2:0
1:0
24.03. 14:30
1:1
1:1
28.04. 15:00
28.10. 14:00
0:4
1:2
07.04. 15:00
19.05. 15:00
02.06. 15:00
1:4
04.11. 14:00
05.05. 12:30
14.04. 12:30
1:2
5:0
3:0
19.05. 12:30
12.05. 12:30
31.03. 12:30
8:3
0:1
17.03. 12:30
3:3
6:1
26.05. 15:00
04.11. 14:00
7:0
3:3
1:2
24.03. 14:30
2:1
16.06. 15:00
3:1
12.05. 15:00
4:0
16.06. 15:00
1:0
26.05. 15:00
31.03. 14:30
14.04. 15:00
17.03. 14:30
19.05. 15:00
05.05. 15:00
3:3
0:3
1:2
2:0
2:2
16.06. 10:30
24.03. 10:30
10.03. 14:00
2:1
1:0
07.04. 10:30
3:1
05.05. 10:30
17.03. 10:30
26.05. 10:30
1:0
3:1
12.05. 15:00
31.10. 15:00
02.06. 15:00
4:1
04.11. 14:00
28.04. 15:00
3:2
5:1
28.10. 14:00
07.04. 15:00
6:0
1:1
05.05. 15:00
4:1
4:1
5:0
4:2
2:2
0:0
8:1
31.10. 14:00
16.06. 15:00
14.04. 15:00
2:0
1:2
2:3
19.05. 15:00
1:0
02.06. 15:00
14.04. 15:00
04.11. 14:00
4:1
0:3
24.03. 14:30
28.10. 14:00
07.04. 10:30
1:2
02.06. 15:00
28.10. 14:00
23.03. 15:30
0:1
26.05. 10:30
17.03. 15:00
12.05. 15:00
04.11. 10:30
1:5
28.04. 10:30
12.05. 15:00
21.10. 14:30
28.04. 15:00
05.05. 15:00
07.04. 15:00
5:0
16.06. 15:00
30.03. 15:30
26.05. 15:00
8:1
6:2
24.03. 14:30
28.04. 15:00
31.03. 14:30
1:0
0:3
04.11. 14:00
5:5
0:2
28.10. 14:00
2:0
14.04. 15:00
19.05. 15:00
02.06. 15:00
24.05. 19:30
4:2
05.04. 19:30
15.03. 19:30
10.05. 19:30
29.03. 19:30
03.05. 19:30
11.11. 14:00
16.06. 15:00
31.10. 14:00
0:4
3:6

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen