2023/242. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck

Spiele

Samstag, 18. Mai 2024

Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 17:00 Uhr
6:2

Montag, 20. Mai 2024

Mo.Montag, 20. Mai 2024 - 10:30 Uhr
2:1
Mo.Montag, 20. Mai 2024 - 11:30 Uhr
10:0
Mo.Montag, 20. Mai 2024 - 12:00 Uhr
1:5
Mo.Montag, 20. Mai 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Uslar
VfB Uslar
20172196:286853
2.FC Weser II
FC Weser II
21152472:442847
3.SG Elfas II
SG Elfas II
19115365:263938
4.Hardegser SV
Hardegser SV
18114379:314837
5.SG Heisebeck/Offensen II
SG Heisebeck/Offensen II
18100842:51-930
6.SG Rehbachtal II
SG Rehbachtal II
1883749:40927
7.SG Markoldendorf/Ellensen II
SG Markoldendorf/Ellensen II
21901243:70-2727
8.TSV Fredelsloh
TSV Fredelsloh
21651040:51-1123
9.SG Sülbeck/Edemissen III
SG Sülbeck/Edemissen III
1964947:47022
10.SG Schönhagen/Sohlingen II
SG Schönhagen/Sohlingen II
19711141:51-1022
11.Vardeilser SV II
Vardeilser SV II
21631239:79-4021
12.FSG Hils/Selter II
FSG Hils/Selter II
20411528:78-5013
13.SG Ilmetal/Dassensen II
SG Ilmetal/Dassensen II
21301825:70-459
14.SG Solling II (z.g.)
SG Solling II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Uslar
VfB Uslar
1192064:164829
2.FC Weser II
FC Weser II
1172237:261123
3.SG Elfas II
SG Elfas II
971142:73522
4.Hardegser SV
Hardegser SV
1163244:172721
5.Vardeilser SV II
Vardeilser SV II
1152426:30-417
6.SG Sülbeck/Edemissen III
SG Sülbeck/Edemissen III
1051430:21916
7.SG Markoldendorf/Ellensen II
SG Markoldendorf/Ellensen II
1250722:38-1615
8.SG Rehbachtal II
SG Rehbachtal II
841328:151313
9.SG Schönhagen/Sohlingen II
SG Schönhagen/Sohlingen II
741225:141113
10.TSV Fredelsloh
TSV Fredelsloh
1141623:24-113
11.SG Heisebeck/Offensen II
SG Heisebeck/Offensen II
840417:20-312
12.FSG Hils/Selter II
FSG Hils/Selter II
931516:28-1210
13.SG Ilmetal/Dassensen II
SG Ilmetal/Dassensen II
1010911:25-143
14.SG Solling II (z.g.)
SG Solling II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Uslar
VfB Uslar
980132:122024
2.FC Weser II
FC Weser II
1080235:181724
3.SG Heisebeck/Offensen II
SG Heisebeck/Offensen II
1060425:31-618
4.Hardegser SV
Hardegser SV
751135:142116
5.SG Elfas II
SG Elfas II
1044223:19416
6.SG Rehbachtal II
SG Rehbachtal II
1042421:25-414
7.SG Markoldendorf/Ellensen II
SG Markoldendorf/Ellensen II
940521:32-1112
8.TSV Fredelsloh
TSV Fredelsloh
1024417:27-1010
9.SG Schönhagen/Sohlingen II
SG Schönhagen/Sohlingen II
1230916:37-219
10.SG Sülbeck/Edemissen III
SG Sülbeck/Edemissen III
913517:26-96
11.SG Ilmetal/Dassensen II
SG Ilmetal/Dassensen II
1120914:45-316
12.Vardeilser SV II
Vardeilser SV II
1011813:49-364
13.FSG Hils/Selter II
FSG Hils/Selter II
11101012:50-383
14.SG Solling II (z.g.)
SG Solling II
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Weser II
FSG Hils/Selter II
Hardegser SV
SG Elfas II
SG Heisebeck/Offensen II
SG Ilmetal/Dassensen II
SG Markoldendorf/Ellensen II
SG Rehbachtal II
SG Schönhagen/Sohlingen II
SG Solling II
SG Sülbeck/Edemissen III
TSV Fredelsloh
Vardeilser SV II
VfB Uslar
FC Weser II
FSG Hils/Selter II
Hardegser SV
SG Elfas II
SG Heisebeck/Offensen II
SG Ilmetal/Dassensen II
SG Markoldendorf/Ellensen II
SG Rehbachtal II
SG Schönhagen/Sohlingen II
SG Solling II
SG Sülbeck/Edemissen III
TSV Fredelsloh
Vardeilser SV II
VfB Uslar
3:1
2:9
4:1
02.06. 12:30
3:2
8:1
3:3
3:0
3:1
3:3
4:0
1:5
0:2
1:6
0:4
1:6
2:0
01.06. 15:30
2:4
4:1
2:2
14.06. 19:00
4:3
07.06. 19:00
0:4
5:0
3:3
1:2
7:0
3:2
1:1
6:0
2:2
02.06. 15:00
12:0
4:3
4:1
12:1
09.06. 11:30
5:1
10:0
16.06. 11:30
2:0
3:0
4:1
4:1
1:1
26.05. 11:30
1:2
2:3
2:1
16.06. 10:30
24.05. 18:30
1:2
3:0
26.05. 10:30
2:0
0:6
6:0
09.06. 10:30
1:8
0:3
3:6
26.05. 10:30
1:2
3:0
0:2
2:3
1:3
4:1
09.06. 10:30
1:4
0:1
0:1
2:8
2:0
2:4
1:3
2:6
3:2
0:4
2:1
4:2
1:2
2:1
1:5
09.06. 12:30
24.05. 18:30
0:3
2:2
1:2
1:2
8:0
5:2
16.06. 11:30
3:2
8:2
14.06. 18:00
3:6
6:2
20.05. 15:00
3:1
31.05. 18:30
15.06. 17:00
25.05. 17:00
07.06. 18:30
2:2
5:1
6:1
0:1
4:1
0:5
0:12
2:2
2:4
0:5
1:12
5:0
5:1
24.05. 18:30
01.06. 15:30
1:3
4:3
3:5
2:1
0:1
3:0
2:2
5:1
3:4
1:3
1:0
3:1
1:3
5:0
5:0
2:3
1:4
1:5
4:0
26.05. 15:00
2:2
1:3
1:5
5:0
1:7
2:2
3:4
3:2
0:7
3:0
3:2
4:0
1:1
02.06. 10:30
26.05. 15:00
6:0
5:5
2:2
9:1
6:1
5:1
9:1
7:1
5:1
4:1
6:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen