2019/202. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 18:30 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 12:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lauenberg
TSV Lauenberg
10100054:84630
2.SG Heberbörde/Wetteborn
SG Heberbörde/Wetteborn
1080243:162724
3.SVG Einbeck 05 II
SVG Einbeck 05 II
860236:181818
4.TSV Edemissen II
TSV Edemissen II
1051420:19116
5.SG Altes Amt II
SG Altes Amt II
1151526:37-1116
6.FC Sülbeck/Immensen III
FC Sülbeck/Immensen III
950431:151615
7.Vardeilser SV II
Vardeilser SV II
950417:21-415
8.TSV Fredelsloh
TSV Fredelsloh
1141626:25113
9.TSV Imbshausen
TSV Imbshausen
932424:26-211
10.SG Elfas II
SG Elfas II
1031619:24-510
11.SG Ilmetal/Dassensen II
SG Ilmetal/Dassensen II
1031616:34-1810
12.SG Hollenstedt/Stöckheim II
SG Hollenstedt/Stöckheim II
1030724:40-169
13.FSG Hils/Selter II
FSG Hils/Selter II
1021721:54-337
14.SV Harriehausen II
SV Harriehausen II
920711:31-206
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lauenberg
TSV Lauenberg
440017:21512
2.SG Altes Amt II
SG Altes Amt II
740319:26-712
3.TSV Fredelsloh
TSV Fredelsloh
831423:21210
4.Vardeilser SV II
Vardeilser SV II
630312:13-19
5.SG Hollenstedt/Stöckheim II
SG Hollenstedt/Stöckheim II
830520:32-129
6.TSV Imbshausen
TSV Imbshausen
722317:23-68
7.SVG Einbeck 05 II
SVG Einbeck 05 II
220012:0126
8.SG Heberbörde/Wetteborn
SG Heberbörde/Wetteborn
22009:366
9.FSG Hils/Selter II
FSG Hils/Selter II
520315:26-116
10.SG Ilmetal/Dassensen II
SG Ilmetal/Dassensen II
62047:21-146
11.TSV Edemissen II
TSV Edemissen II
41123:7-44
12.FC Sülbeck/Immensen III
FC Sülbeck/Immensen III
210110:373
13.SG Elfas II
SG Elfas II
51048:13-53
14.SV Harriehausen II
SV Harriehausen II
20020:6-60
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lauenberg
TSV Lauenberg
660037:63118
2.SG Heberbörde/Wetteborn
SG Heberbörde/Wetteborn
860234:132118
3.FC Sülbeck/Immensen III
FC Sülbeck/Immensen III
740321:12912
4.SVG Einbeck 05 II
SVG Einbeck 05 II
640224:18612
5.TSV Edemissen II
TSV Edemissen II
640217:12512
6.SG Elfas II
SG Elfas II
521211:1107
7.Vardeilser SV II
Vardeilser SV II
32015:8-36
8.SV Harriehausen II
SV Harriehausen II
720511:25-146
9.SG Ilmetal/Dassensen II
SG Ilmetal/Dassensen II
41129:13-44
10.SG Altes Amt II
SG Altes Amt II
41127:11-44
11.TSV Imbshausen
TSV Imbshausen
21017:343
12.TSV Fredelsloh
TSV Fredelsloh
31023:4-13
13.FSG Hils/Selter II
FSG Hils/Selter II
50146:28-221
14.SG Hollenstedt/Stöckheim II
SG Hollenstedt/Stöckheim II
20024:8-40
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Sülbeck/Immensen III
FSG Hils/Selter II
SG Altes Amt II
SG Elfas II
SG Heberbörde/Wetteborn
SG Hollenstedt/Stöckheim II
SG Ilmetal/Dassensen II
SVG Einbeck 05 II
SV Harriehausen II
TSV Edemissen II
TSV Fredelsloh
TSV Imbshausen
TSV Lauenberg
Vardeilser SV II
FC Sülbeck/Immensen III
FSG Hils/Selter II
SG Altes Amt II
SG Elfas II
SG Heberbörde/Wetteborn
SG Hollenstedt/Stöckheim II
SG Ilmetal/Dassensen II
SVG Einbeck 05 II
SV Harriehausen II
TSV Edemissen II
TSV Fredelsloh
TSV Imbshausen
TSV Lauenberg
Vardeilser SV II
9:0
06.06. 18:00
21.03. 18:00
09.11. 18:00
18.10. 18:30
04.04. 18:00
26.10. 18:00
09.05. 18:00
28.03. 18:00
23.05. 18:00
14.03. 18:00
02.11. 18:00
1:3
17.05. 10:30
20.10. 10:30
19.04. 10:30
1:11
29.03. 10:30
7:3
4:0
2:6
03.11. 10:30
1:6
03.05. 10:30
15.03. 10:30
4:2
05.04. 12:30
3:2
1:4
3:2
10.11. 12:30
2:5
4:1
03.05. 12:30
17.05. 12:30
26.04. 12:30
2:10
27.10. 12:30
17.11. 10:30
25.10. 18:30
10.05. 10:30
1:4
10.11. 10:30
17.05. 10:30
3:4
05.04. 10:30
3:0
26.04. 10:30
08.05. 18:30
1:3
0:2
4:2
07.06. 14:30
15.03. 14:30
29.03. 14:30
24.05. 14:30
26.04. 14:30
08.03. 14:00
5:1
03.11. 14:30
20.10. 14:30
19.04. 14:30
17.05. 15:00
22.03. 14:30
03.05. 10:30
5:1
03.11. 10:30
1:2
4:3
19.04. 10:30
4:7
2:3
0:6
2:1
17.05. 10:30
2:9
05.04. 10:30
20.10. 10:30
24.05. 10:30
2:1
3:1
0:5
31.10. 10:30
1:4
07.06. 15:00
15.03. 10:30
0:1
22.03. 15:00
1:9
29.03. 10:30
19.04. 12:30
5:026.04. 12:30
22.03. 12:30
24.05. 12:30
10.05. 12:30
05.06. 18:30
03.11. 14:00
17.05. 15:00
20.10. 12:30
15.03. 10:30
29.03. 12:30
10.11. 14:00
7:0
0:5
22.03. 12:30
28.03. 16:30
18.10. 18:30
03.05. 12:30
15.03. 12:30
08.11. 19:00
31.10. 11:00
0:1
19.04. 12:30
02.11. 16:00
26.04. 12:30
24.05. 15:00
0:3
10.05. 10:30
0:0
07.06. 10:30
1:3
26.04. 10:30
2:1
05.04. 10:30
10.11. 10:30
22.03. 10:30
24.05. 10:30
27.10. 10:30
31.10. 10:30
1:2
3:3
3:4
3:5
05.04. 15:00
10.05. 15:00
03.05. 15:00
4:2
27.10. 15:00
7:1
2:1
0:3
10.11. 14:00
2:7
10.11. 14:00
6:2
1:1
26.10. 14:30
5:2
3:3
24.11. 14:00
0:5
0:3
07.06. 15:00
04.04. 17:00
09.05. 17:00
1:0
31.10. 14:30
24.05. 15:00
15.03. 14:30
5:0
22.03. 15:00
10.05. 15:00
4:2
7:0
19.04. 15:00
29.03. 15:00
20.10. 15:00
07.06. 15:00
26.04. 10:30
6:2
19.04. 10:30
03.11. 10:30
0:4
20.10. 10:30
1:2
03.05. 10:30
3:1
17.05. 10:30
2:1
17.11. 10:30
0:3

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen