2023/24Kreisliga Göttingen Osterode

Spiele

Freitag, 17. Mai 2024

Fr.Freitag, 17. Mai 2024 - 18:30 Uhr
3:1

Samstag, 18. Mai 2024

Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 14:00 Uhr
4:1
Sa.Samstag, 18. Mai 2024 - 16:00 Uhr
2:3

Montag, 20. Mai 2024

Mo.Montag, 20. Mai 2024 - 15:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Höherberg
FC Höherberg
21146162:204248
2.FC Eisdorf
FC Eisdorf
22124634:26840
3.SV Groß Ellersh.-Het.
SV Groß Ellersh.-Het.
20123554:292539
4.TSV 08 Groß Schneen
TSV 08 Groß Schneen
20114557:372037
5.SC HarzTor
SC HarzTor
20113639:261336
6.SG Pferdeberg
SG Pferdeberg
2399535:30536
7.Bovender SV II
Bovender SV II
2395955:50532
8.VfB Südharz
VfB Südharz
2387847:44331
9.SSV Neuhof
SSV Neuhof
2083935:31427
10.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
21741029:34-525
11.TSV Dramfeld
TSV Dramfeld
23721431:55-2423
12.FC SeeBern
FC SeeBern
20551027:49-2220
13.FC Merkur Hattorf
FC Merkur Hattorf
22351430:66-3614
14.SV Bilshausen
SV Bilshausen
22241621:59-3810
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Höherberg
FC Höherberg
1183028:82027
2.SC HarzTor
SC HarzTor
1181226:121425
3.FC Eisdorf
FC Eisdorf
1172220:91123
4.TSV 08 Groß Schneen
TSV 08 Groß Schneen
963033:161721
5.SV Groß Ellersh.-Het.
SV Groß Ellersh.-Het.
962128:111720
6.SG Pferdeberg
SG Pferdeberg
1255220:16420
7.Bovender SV II
Bovender SV II
1161429:24519
8.SSV Neuhof
SSV Neuhof
1051422:14816
9.VfB Südharz
VfB Südharz
1244425:21416
10.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
1142514:16-214
11.TSV Dramfeld
TSV Dramfeld
1241718:29-1113
12.FC SeeBern
FC SeeBern
1024416:19-310
13.FC Merkur Hattorf
FC Merkur Hattorf
1022615:29-148
14.SV Bilshausen
SV Bilshausen
1121812:26-147
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Höherberg
FC Höherberg
1063134:122221
2.SV Groß Ellersh.-Het.
SV Groß Ellersh.-Het.
1161426:18819
3.FC Eisdorf
FC Eisdorf
1152414:17-317
4.TSV 08 Groß Schneen
TSV 08 Groß Schneen
1151524:21316
5.SG Pferdeberg
SG Pferdeberg
1144315:14116
6.VfB Südharz
VfB Südharz
1143422:23-115
7.Bovender SV II
Bovender SV II
1234526:26013
8.SC HarzTor
SC HarzTor
932413:14-111
9.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
1032515:18-311
10.SSV Neuhof
SSV Neuhof
1032513:17-411
11.TSV Dramfeld
TSV Dramfeld
1131713:26-1310
12.FC SeeBern
FC SeeBern
1031611:30-1910
13.FC Merkur Hattorf
FC Merkur Hattorf
1213815:37-226
14.SV Bilshausen
SV Bilshausen
110389:33-243
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Bovender SV II
FC Eisdorf
FC Höherberg
FC Merkur Hattorf
FC SeeBern
SC HarzTor
SG Pferdeberg
SSV Neuhof
SV Bilshausen
SV Groß Ellersh.-Het.
TSV 08 Groß Schneen
TSV Dramfeld
TSV Nesselröden
VfB Südharz
Bovender SV II
FC Eisdorf
FC Höherberg
FC Merkur Hattorf
FC SeeBern
SC HarzTor
SG Pferdeberg
SSV Neuhof
SV Bilshausen
SV Groß Ellersh.-Het.
TSV 08 Groß Schneen
TSV Dramfeld
TSV Nesselröden
VfB Südharz
2:1
09.06. 13:00
2:4
6:0
1:1
1:3
4:2
4:1
4:8
2:1
26.05. 12:00
2:1
1:2
1:1
26.05. 15:00
3:0
2:2
2:1
09.06. 15:00
1:0
2:0
0:1
0:2
5:0
2:1
2:1
1:1
5:0
5:0
2:1
3:1
1:0
2:1
3:0
02.06. 15:00
20.05. 15:00
2:0
2:2
2:2
2:4
02.06. 15:00
0:7
31.05. 18:30
1:2
26.05. 15:00
1:1
3:3
2:1
1:3
0:2
4:0
1:6
3:3
1:1
24.05. 18:30
2:1
0:1
1:1
1:1
26.05. 16:15
1:3
5:2
1:3
1:3
09.06. 15:00
3:2
2:1
1:2
4:0
3:4
0:0
3:2
2:0
3:1
2:0
09.06. 15:00
3:0
26.05. 15:00
2:1
2:3
2:1
2:1
02.06. 15:00
4:4
1:2
0:0
3:1
2:1
0:0
1:1
1:1
02.06. 15:00
0:1
2:2
5:1
0:2
05.06. 19:00
2:1
5:2
1:0
2:3
4:0
24.05. 18:30
1:2
2:4
0:1
0:5
3:0
0:1
1:0
1:2
20.05. 15:00
2:4
1:6
1:2
09.06. 15:00
1:1
2:1
20.05. 15:00
2:2
09.06. 15:00
5:1
24.05. 19:00
4:1
26.05. 15:00
1:1
2:1
5:2
0:2
7:0
4:1
2:1
5:5
4:4
1:0
07.06. 19:00
3:3
09.06. 15:00
6:1
31.05. 19:00
3:1
26.05. 15:00
5:0
1:5
0:1
0:6
1:1
4:0
2:1
1:3
4:0
4:0
1:2
02.06. 15:00
0:4
0:6
2:2
0:1
0:2
5:2
04.06. 18:30
02.06. 15:00
0:0
0:1
3:1
0:4
1:2
1:0
2:1
3:1
3:3
0:2
1:1
7:0
0:2
0:1
0:3
02.06. 15:00
1:1
3:3
4:3
3:1

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen