2022/23Kreisliga Göttingen Osterode

Spiele

Sonntag, 04. Dezember 2022

So.Sonntag, 04. Dezember 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Göttingen II
SC Göttingen II
1493244:182630
2.TSV 08 Groß Schneen
TSV 08 Groß Schneen
1482432:221026
3.VfB Südharz
VfB Südharz
1482424:18626
4.SC HarzTor
SC HarzTor
1474328:161225
5.SV Gr.Ellershausen/Hetj.
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
1481525:22325
6.SC Rosdorf
SC Rosdorf
1380529:21824
7.FC Höherberg
FC Höherberg
1464429:191022
8.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
1464415:19-422
9.SG Pferdeberg
SG Pferdeberg
1363418:13521
10.SSV Neuhof
SSV Neuhof
1442822:31-914
11.Bovender SV II
Bovender SV II
14401026:31-512
12.SV Bilshausen
SV Bilshausen
1433815:33-1812
13.SG Bergdörfer II
SG Bergdörfer II
1422107:34-278
14.TuSpo Weser Gimte
TuSpo Weser Gimte
1414913:30-177
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Gr.Ellershausen/Hetj.
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
860216:9718
2.SC HarzTor
SC HarzTor
651015:21316
3.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
85129:8116
4.SC Göttingen II
SC Göttingen II
742122:101214
5.VfB Südharz
VfB Südharz
741213:10313
6.Bovender SV II
Bovender SV II
740322:121012
7.FC Höherberg
FC Höherberg
833218:10812
8.SG Pferdeberg
SG Pferdeberg
740311:8312
9.TSV 08 Groß Schneen
TSV 08 Groß Schneen
632114:6811
10.SC Rosdorf
SC Rosdorf
630317:1259
11.SSV Neuhof
SSV Neuhof
721413:14-17
12.SV Bilshausen
SV Bilshausen
71246:14-85
13.TuSpo Weser Gimte
TuSpo Weser Gimte
70439:12-34
14.SG Bergdörfer II
SG Bergdörfer II
61051:14-133
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SC Göttingen II
SC Göttingen II
751122:81416
2.SC Rosdorf
SC Rosdorf
750212:9315
3.TSV 08 Groß Schneen
TSV 08 Groß Schneen
850318:16215
4.VfB Südharz
VfB Südharz
741211:8313
5.FC Höherberg
FC Höherberg
631211:9210
6.SG Pferdeberg
SG Pferdeberg
62317:529
7.SC HarzTor
SC HarzTor
823313:14-19
8.SV Gr.Ellershausen/Hetj.
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
62139:13-47
9.SSV Neuhof
SSV Neuhof
72149:17-87
10.SV Bilshausen
SV Bilshausen
72149:19-107
11.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
61326:11-56
12.SG Bergdörfer II
SG Bergdörfer II
81256:20-145
13.TuSpo Weser Gimte
TuSpo Weser Gimte
71064:18-143
14.Bovender SV II
Bovender SV II
70074:19-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Bovender SV II
FC Höherberg
SC Göttingen II
SC HarzTor
SC Rosdorf
SG Bergdörfer II
SG Pferdeberg
SSV Neuhof
SV Bilshausen
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
TSV 08 Groß Schneen
TSV Nesselröden
TuSpo Weser Gimte
VfB Südharz
Bovender SV II
FC Höherberg
SC Göttingen II
SC HarzTor
SC Rosdorf
SG Bergdörfer II
SG Pferdeberg
SSV Neuhof
SV Bilshausen
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
TSV 08 Groß Schneen
TSV Nesselröden
TuSpo Weser Gimte
VfB Südharz
14.05. 11:15
11.06. 12:45
2:3
1:2
3:0
0:1
7:3
5:2
26.03. 11:15
16.04. 11:15
12.03. 11:15
4:1
29.04. 16:00
1:0
21.05. 15:00
2:2
0:1
2:2
2:2
6:1
07.05. 15:00
4:0
11.06. 15:00
1:2
16.04. 15:00
4:0
2:2
12.03. 13:00
1:3
26.03. 13:00
16.04. 13:00
14.05. 13:00
04.06. 15:00
4:0
3:2
6:1
29.04. 16:00
2:2
1:0
04.06. 15:00
5:1
19.03. 15:00
2:0
1:1
1:0
5:0
16.04. 15:00
29.04. 16:00
26.03. 15:00
07.05. 15:00
14.05. 15:00
04.06. 15:00
29.04. 16:00
0:4
3:1
5:023.04. 15:00
04.12. 14:00
16.04. 15:00
14.05. 15:00
07.05. 15:00
4:6
0:1
5:0
26.03. 15:00
19.03. 12:30
0:3
0:6
02.04. 12:30
0:2
0:2
0:1
29.04. 16:00
14.05. 12:30
16.04. 12:30
1:0
04.06. 15:00
02.04. 15:00
19.03. 15:00
1:2
23.04. 15:00
21.05. 15:00
07.05. 15:00
0:1
3:2
2:1
04.06. 15:00
1:0
3:0
1:2
07.05. 15:00
23.04. 15:00
1:3
21.05. 15:00
3:1
11.06. 15:00
12.03. 15:00
4:1
0:1
1:2
3:3
26.03. 15:00
1:3
21.05. 15:00
0:2
0:5
11.06. 15:00
0:1
12.03. 15:00
26.03. 15:00
29.04. 16:00
2:2
2:3
1:1
16.04. 15:00
1:0
2:1
5:012.03. 15:00
02.04. 15:00
2:1
2:1
1:3
14.05. 15:00
2:1
19.03. 15:00
2:1
23.04. 15:00
04.06. 15:00
0:1
4:1
26.03. 15:00
23.04. 15:00
1:1
11.06. 15:00
5:0
1:1
19.03. 15:00
02.04. 15:00
21.05. 15:00
07.05. 15:00
2:1
1:2
2:0
1:0
19.03. 15:00
0:2
02.04. 15:00
2:1
29.04. 16:00
04.06. 15:00
1:1
1:0
0:3
14.05. 15:00
2:1
23.04. 15:00
02.04. 15:00
1:1
2:2
12.03. 15:00
21.05. 15:00
11.06. 15:00
1:1
1:2
4:5
0:1
0:0
19.03. 15:00
5:2
1:4
07.05. 15:00
2:1
2:3
0:0
1:0
02.04. 15:00
23.04. 15:00
11.06. 15:00
12.03. 15:00
21.05. 15:00
2:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen