2019/202. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 15:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 17:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Uslar
VfB Uslar
10100057:65130
2.FC Lindau II
FC Lindau II
971148:173122
3.SG Wolbrechtshausen-Hevensen
SG Wolbrechtshausen-Hevensen
1163234:231121
4.TSV Sudheim II
TSV Sudheim II
860233:141918
5.SG Hillerse
SG Hillerse
1153326:23318
6.SG Rehbachtal III
SG Rehbachtal III
951333:211216
7.TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
1051424:21316
8.TSV Wahmbeck
TSV Wahmbeck
942324:24014
9.SV Höckelheim II
SV Höckelheim II
923435:3419
10.SG Heisebeck/Offensen II
SG Heisebeck/Offensen II
1222823:45-228
11.TSV Gladebeck II
TSV Gladebeck II
1021718:56-387
12.TSV Großenrode
TSV Großenrode
71159:30-214
13.SG Schönh./Sohlingen II
SG Schönh./Sohlingen II
911712:36-244
14.FSG Leinetal II
FSG Leinetal II
801711:37-261
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Uslar
VfB Uslar
660039:23718
2.FC Lindau II
FC Lindau II
660035:62918
3.TSV Sudheim II
TSV Sudheim II
760132:122018
4.SG Rehbachtal III
SG Rehbachtal III
841330:201013
5.TSV Wahmbeck
TSV Wahmbeck
541018:81013
6.SG Wolbrechtshausen-Hevensen
SG Wolbrechtshausen-Hevensen
532018:11711
7.SG Hillerse
SG Hillerse
422012:938
8.TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
421111:747
9.SG Heisebeck/Offensen II
SG Heisebeck/Offensen II
52129:11-27
10.TSV Gladebeck II
TSV Gladebeck II
420211:13-26
11.SV Höckelheim II
SV Höckelheim II
211012:574
12.TSV Großenrode
TSV Großenrode
21014:403
13.SG Schönh./Sohlingen II
SG Schönh./Sohlingen II
31028:9-13
14.FSG Leinetal II
FSG Leinetal II
50148:23-151
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VfB Uslar
VfB Uslar
440018:41412
2.SG Wolbrechtshausen-Hevensen
SG Wolbrechtshausen-Hevensen
631216:12410
3.SG Hillerse
SG Hillerse
731314:14010
4.TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
630313:14-19
5.SV Höckelheim II
SV Höckelheim II
712423:29-65
6.FC Lindau II
FC Lindau II
311113:1124
7.SG Rehbachtal III
SG Rehbachtal III
11003:123
8.TSV Wahmbeck
TSV Wahmbeck
40136:16-101
9.SG Heisebeck/Offensen II
SG Heisebeck/Offensen II
701614:34-201
10.TSV Großenrode
TSV Großenrode
50145:26-211
11.SG Schönh./Sohlingen II
SG Schönh./Sohlingen II
60154:27-231
12.TSV Gladebeck II
TSV Gladebeck II
60157:43-361
13.TSV Sudheim II
TSV Sudheim II
10011:2-10
14.FSG Leinetal II
FSG Leinetal II
30033:14-110
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
FC Lindau II
FSG Leinetal II
SG Heisebeck/Offensen II
SG Hillerse
SG Rehbachtal III
SG Schönh./Sohlingen II
SG Wolbrechtshausen-Hevensen
SV Höckelheim II
TSV Gladebeck II
TSV Großenrode
TSV Langenholtensen
TSV Sudheim II
TSV Wahmbeck
VfB Uslar
FC Lindau II
FSG Leinetal II
SG Heisebeck/Offensen II
SG Hillerse
SG Rehbachtal III
SG Schönh./Sohlingen II
SG Wolbrechtshausen-Hevensen
SV Höckelheim II
TSV Gladebeck II
TSV Großenrode
TSV Langenholtensen
TSV Sudheim II
TSV Wahmbeck
VfB Uslar
03.05. 12:30
4:0
4:2
27.10. 12:30
05.04. 12:30
10.11. 12:30
6:4
9:0
7:0
5:0
17.05. 12:30
31.10. 12:30
26.04. 12:30
0:8
27.10. 12:30
1:3
10.05. 12:30
2:5
31.10. 12:30
25.10. 19:00
05.04. 12:30
1:3
22.03. 12:30
4:4
29.03. 10:30
5:010.11. 10:30
26.04. 10:30
08.05. 18:45
22.03. 10:30
0:0
03.05. 10:30
20.10. 10:30
17.05. 10:30
1:2
19.04. 10:30
2:1
1:8
24.05. 15:00
19.04. 15:00
3:2
07.06. 15:00
3:1
10.05. 15:00
2:2
15.03. 15:00
4:4
03.11. 14:00
29.03. 15:00
22.03. 15:00
20.10. 14:30
18.04. 17:00
16.05. 17:00
3:3
1:3
6:1
3:2
2:6
10:1
02.05. 17:00
3:1
31.10. 10:30
19.10. 15:00
2:3
19.10. 17:00
16.11. 16:00
7:4
02.05. 17:00
14.03. 17:00
1:4
06.06. 17:00
18.04. 17:00
31.10. 14:30
16.05. 17:00
02.11. 17:00
0:1
5:5
15.03. 15:50
07.06. 15:50
1:1
29.03. 15:00
24.05. 15:00
6:1
4:3
03.11. 14:00
20.10. 14:30
2:1
19.04. 15:00
22.03. 15:00
15.03. 10:30
03.11. 10:30
10:3
17.05. 10:30
22.03. 10:30
2:2
26.04. 10:30
29.03. 10:30
09.04. 18:00
10.11. 10:30
20.10. 10:30
24.05. 10:30
19.04. 10:30
10.05. 10:30
07.06. 15:00
05.04. 10:30
0:2
03.11. 10:30
27.10. 10:30
17.05. 10:30
7:5
3:1
1:5
26.04. 10:30
10.11. 10:30
03.05. 10:30
22.03. 15:00
20.10. 14:30
3:1
10.11. 14:00
17.11. 14:00
26.04. 15:00
1:3
10.05. 15:00
24.05. 15:00
08.03. 14:00
15.03. 15:00
07.06. 15:00
07.06. 15:00
29.03. 12:30
10.05. 15:00
2:4
26.04. 12:30
3:0
05.04. 12:30
2:2
22.03. 12:30
19.04. 15:00
24.05. 15:00
4:1
15.03. 15:00
15.11. 19:00
4:3
26.10. 17:00
4:1
09.11. 17:00
8:0
02.05. 17:00
04.04. 17:00
5:0
7:0
3:2
09.05. 17:00
1:6
03.11. 14:00
26.04. 15:00
4:1
2:1
05.04. 15:00
5:028.03. 17:00
27.10. 14:30
4:3
3:3
24.11. 14:00
03.05. 15:00
17.11. 14:00
17.05. 15:00
6:0
5:024.05. 15:00
03.11. 14:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
10.11. 14:00
5:2
27.10. 14:30
12:0
5:029.03. 15:00
17.11. 14:00
07.06. 15:00
6:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen