2019/201. Kreisklasse Süd Göttingen

Spiele

Samstag, 19. Oktober 2019

Sa.Samstag, 19. Oktober 2019 - 16:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bovender SV II
Bovender SV II
971137:112622
2.FC Niemetal
FC Niemetal
1063123:131021
3.VFB Sattenhausen
VFB Sattenhausen
952221:12917
4.SG Harste/Lenglern
SG Harste/Lenglern
951317:17016
5.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
1050525:25015
6.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
942326:19714
7.SG Niedernjesa
SG Niedernjesa
941421:15613
8.NK Croatia Göttingen
NK Croatia Göttingen
940515:26-1112
9.SC Hainberg II
SC Hainberg II
83239:9011
10.TSV Holtensen
TSV Holtensen
932423:29-611
11.FC Gleichen II
FC Gleichen II
930615:30-159
12.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
912611:28-175
13.SV Puma Göttingen
SV Puma Göttingen
910820:29-93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Bovender SV II
Bovender SV II
761030:52519
2.SG Niedernjesa
SG Niedernjesa
741219:10913
3.FC Niemetal
FC Niemetal
532012:4811
4.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
330012:399
5.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
430118:1089
6.SG Harste/Lenglern
SG Harste/Lenglern
53029:639
7.TSV Holtensen
TSV Holtensen
521213:16-37
8.FC Gleichen II
FC Gleichen II
42026:10-46
9.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
31207:615
10.SC Hainberg II
SC Hainberg II
31113:214
11.VFB Sattenhausen
VFB Sattenhausen
31024:5-13
12.SV Puma Göttingen
SV Puma Göttingen
610516:21-53
13.NK Croatia Göttingen
NK Croatia Göttingen
41035:11-63
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.VFB Sattenhausen
VFB Sattenhausen
642017:71014
2.FC Niemetal
FC Niemetal
531111:9210
3.NK Croatia Göttingen
NK Croatia Göttingen
530210:15-59
4.SC Hainberg II
SC Hainberg II
52126:7-17
5.SG Harste/Lenglern
SG Harste/Lenglern
42118:11-37
6.SCW Göttingen II
SCW Göttingen II
720513:22-96
7.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
51228:9-15
8.TSV Holtensen
TSV Holtensen
411210:13-34
9.Bovender SV II
Bovender SV II
21017:613
10.FC Gleichen II
FC Gleichen II
51049:20-113
11.SG Niedernjesa
SG Niedernjesa
20022:5-30
12.SV Puma Göttingen
SV Puma Göttingen
30034:8-40
13.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
60064:22-180
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Bovender SV II
FC Gleichen II
FC Niemetal
Nikolausberger SC
NK Croatia Göttingen
SCW Göttingen II
SC Hainberg II
SG Harste/Lenglern
SG Niedernjesa
SVG Göttingen II
SV Puma Göttingen
TSV Holtensen
VFB Sattenhausen
Bovender SV II
FC Gleichen II
FC Niemetal
Nikolausberger SC
NK Croatia Göttingen
SCW Göttingen II
SC Hainberg II
SG Harste/Lenglern
SG Niedernjesa
SVG Göttingen II
SV Puma Göttingen
TSV Holtensen
VFB Sattenhausen
6:1
26.04. 11:15
5:0
14.06. 15:00
7:1
5:0
24.05. 11:15
1:0
1:1
15.03. 11:15
5:2
27.10. 11:15
22.03. 13:00
05.04. 13:00
27.10. 12:30
24.05. 13:00
26.04. 13:00
0:5
06.05. 18:30
4:2
03.05. 13:00
14.06. 15:00
2:1
0:2
3:2
4:0
3:0
15.03. 15:00
24.05. 15:00
19.04. 15:00
14.06. 15:00
03.05. 15:00
2:2
29.03. 15:00
17.05. 15:00
0:0
10.11. 14:00
07.06. 15:00
22.03. 15:00
10.05. 15:00
05.04. 15:00
03.11. 14:00
26.04. 15:00
15.03. 15:00
2:1
20.10. 14:30
3:3
2:2
03.11. 12:00
20.10. 11:00
2:4
2:1
1:5
07.06. 13:00
0:1
10.11. 12:00
05.04. 13:00
17.05. 13:00
22.03. 13:00
26.04. 13:00
10.05. 12:00
4:0
20.10. 11:00
5:1
29.03. 12:00
03.05. 12:00
15.03. 12:00
17.05. 12:00
3:2
19.04. 12:00
07.06. 12:00
22.03. 12:00
29.03. 13:00
15.03. 12:30
1:1
14.06. 15:00
27.10. 14:30
0:1
17.05. 13:00
05.04. 15:00
10.05. 15:00
2:0
25.09. 18:45
24.05. 15:00
20.10. 11:00
4:0
03.11. 11:00
1:0
19.04. 11:00
4:3
0:1
07.06. 11:00
22.03. 11:00
03.05. 11:00
10.11. 11:00
0:2
19.04. 15:00
29.03. 15:00
0:1
6:2
4:1
4:1
0:0
27.10. 14:30
24.05. 15:00
2:1
3:4
14.06. 15:00
17.05. 15:00
2:8
07.06. 11:00
19.04. 11:00
7:0
10.11. 12:00
2:0
7:2
20.10. 11:00
25.10. 19:00
14.06. 11:00
29.03. 11:00
3:5
03.11. 10:00
2:4
24.05. 15:00
3:4
3:1
10.11. 12:00
2:3
22.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
3:410.05. 15:00
03.05. 15:00
19.04. 15:00
4:1
29.03. 15:00
1:3
27.10. 14:30
26.04. 15:00
2:2
10.05. 15:00
03.11. 14:00
4:3
2:715.03. 15:00
07.06. 15:00
17.05. 15:00
10.11. 14:00
03.05. 15:00
0:2
3:1
19.10. 16:00
05.04. 15:00
03.11. 14:00
1:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen