2022/231. Kreisklasse Süd Göttingen

Spiele

Sonntag, 27. November 2022

So.Sonntag, 27. November 2022 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 27. November 2022 - 14:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Dramfeld
TSV Dramfeld
1383237:142327
2.FC Niemetal
FC Niemetal
1283125:111427
3.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
1383230:181227
4.SG Niedernjesa
SG Niedernjesa
1182139:93026
5.TSV Ebergötzen
TSV Ebergötzen
1162318:14420
6.SC Hainberg II
SC Hainberg II
1043315:12315
7.Bonaforther SV
Bonaforther SV
1243525:25015
8.TSV Holtensen
TSV Holtensen
1242625:32-714
9.NK Croatia Göttingen
NK Croatia Göttingen
1342720:32-1214
10.VFB Sattenhausen
VFB Sattenhausen
1332811:25-1411
11.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
103079:31-229
12.DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
1323822:46-249
13.SV Puma Göttingen
SV Puma Göttingen
13201124:31-76
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Dramfeld
TSV Dramfeld
761027:52219
2.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
751117:12516
3.SG Niedernjesa
SG Niedernjesa
642020:61414
4.FC Niemetal
FC Niemetal
541011:4713
5.TSV Ebergötzen
TSV Ebergötzen
741211:7413
6.Bonaforther SV
Bonaforther SV
732213:13011
7.VFB Sattenhausen
VFB Sattenhausen
72238:718
8.SC Hainberg II
SC Hainberg II
42118:627
9.NK Croatia Göttingen
NK Croatia Göttingen
720511:22-116
10.TSV Holtensen
TSV Holtensen
812510:23-135
11.DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
511311:15-44
12.SV Puma Göttingen
SV Puma Göttingen
410313:673
13.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
41033:11-83
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Niemetal
FC Niemetal
742114:7714
2.SG Niedernjesa
SG Niedernjesa
540119:31612
3.SVG Göttingen II
SVG Göttingen II
632113:6711
4.TSV Holtensen
TSV Holtensen
430115:969
5.TSV Dramfeld
TSV Dramfeld
622210:918
6.SC Hainberg II
SC Hainberg II
62227:618
7.NK Croatia Göttingen
NK Croatia Göttingen
62229:10-18
8.TSV Ebergötzen
TSV Ebergötzen
42117:707
9.Nikolausberger SC
Nikolausberger SC
62046:20-146
10.DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
812511:31-205
11.Bonaforther SV
Bonaforther SV
511312:1204
12.SV Puma Göttingen
SV Puma Göttingen
910811:25-143
13.VFB Sattenhausen
VFB Sattenhausen
61053:18-153
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Bonaforther SV
DSC Dransfeld
FC Niemetal
Nikolausberger SC
NK Croatia Göttingen
SC Hainberg II
SG Niedernjesa
SVG Göttingen II
SV Puma Göttingen
TSV Dramfeld
TSV Ebergötzen
TSV Holtensen
VFB Sattenhausen
Bonaforther SV
DSC Dransfeld
FC Niemetal
Nikolausberger SC
NK Croatia Göttingen
SC Hainberg II
SG Niedernjesa
SVG Göttingen II
SV Puma Göttingen
TSV Dramfeld
TSV Ebergötzen
TSV Holtensen
VFB Sattenhausen
2:1
2:2
14.05. 15:00
23.04. 15:00
16.04. 15:00
29.04. 16:00
1:3
2:1
04.06. 15:00
1:1
4:3
1:2
12.03. 15:00
19.03. 15:00
3:1
21.05. 15:00
1:5
02.04. 15:00
2:2
11.06. 15:00
23.04. 15:00
2:3
3:4
07.05. 15:00
26.03. 15:00
5:2
23.04. 15:00
02.04. 15:00
2:1
12.03. 15:00
1:0
1:1
21.05. 15:00
07.05. 15:00
2:0
0:5
16.04. 15:00
0:3
12.03. 15:00
29.04. 16:00
09.10. 14:30
0:2
3:1
21.05. 15:00
23.11. 18:30
27.11. 14:00
11.06. 15:00
3:0
1:3
0:104.06. 15:00
1:3
11.06. 15:00
0:7
14.05. 13:00
5:2
19.03. 15:00
16.04. 13:00
1:6
02.04. 15:00
3:2
26.03. 15:00
05.03. 11:00
0:1
2:2
23.04. 13:00
3:1
12.03. 15:00
07.05. 15:00
27.11. 11:00
14.05. 13:00
21.05. 15:00
05.03. 15:00
6:0
16.04. 15:00
07.05. 15:00
3:3
2:0
26.03. 15:00
3:1
2:2
11.06. 15:00
21.05. 15:00
4:0
11.06. 15:00
4:3
1:1
02.04. 11:00
1:0
19.03. 11:00
0:4
4:3
2:1
07.05. 11:00
23.04. 11:00
5:0
21.05. 11:00
11:0
1:2
26.03. 11:00
07.05. 11:00
1:2
19.03. 11:00
04.06. 15:00
02.04. 11:00
0:2
16.04. 11:00
23.04. 11:00
3:2
1:1
29.04. 16:00
10:0
3:1
2:0
14.05. 15:00
16.04. 15:00
5:0
12.03. 15:00
11.06. 15:00
3:1
02.04. 15:00
14.05. 15:00
2:0
3:1
1:2
04.06. 15:00
0:4
0:0
29.04. 16:00
2:0
19.03. 15:00
3:0
3:3
29.04. 16:00
1:5
04.06. 15:00
26.03. 15:00
0:0
1:3
0:5
1:3
0:3
4:1
12.03. 15:00
19.03. 15:00
1:1
14.05. 15:00
3:0
0:1
0:0
04.06. 15:00
29.04. 16:00
1:0
2:3
26.03. 15:00
1:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen