2023/24Bezirksliga 4 Braunschweig

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
31262381:255680
2.VfR Dostluk Osterode
VfR Dostluk Osterode
30187569:402961
3.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
31186787:503760
4.SCW Göttingen
SCW Göttingen
30165970:472353
5.FC Sülbeck/Immensen
FC Sülbeck/Immensen
30149761:412051
6.FC Gleichen
FC Gleichen
311561076:581851
7.SC Hainberg
SC Hainberg
311551183:582550
8.SG Werratal
SG Werratal
301111866:65144
9.SV Rotenberg
SV Rotenberg
311271242:49-743
10.RSV Göttingen
RSV Göttingen
321251556:66-1041
11.SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
291131545:42336
12.FC Grone
FC Grone
311051654:71-1735
13.SG Dassel/Sievershausen
SG Dassel/Sievershausen
30891340:59-1933
14.SC Göttingen 05 II
SC Göttingen 05 II
31881540:61-2132
15.TSV Sudheim
TSV Sudheim
30951638:64-2632
16.SG Denkersh./Lagersh.
SG Denkersh./Lagersh.
30921945:84-3929
17.SC Rosdorf
SC Rosdorf
30622249:83-3420
18.SG Lenglern
SG Lenglern
30552047:86-3920
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
16151049:103946
2.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
17131357:223540
3.SCW Göttingen
SCW Göttingen
16103345:212433
4.VfR Dostluk Osterode
VfR Dostluk Osterode
15102338:182032
5.FC Gleichen
FC Gleichen
15102341:241732
6.RSV Göttingen
RSV Göttingen
1793540:31930
7.SV Rotenberg
SV Rotenberg
1692528:22629
8.FC Sülbeck/Immensen
FC Sülbeck/Immensen
1577132:151728
9.SC Hainberg
SC Hainberg
1582540:192126
10.SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
1482431:151626
11.SG Werratal
SG Werratal
1575339:32726
12.FC Grone
FC Grone
1774631:33-225
13.SC Göttingen 05 II
SC Göttingen 05 II
1555526:25120
14.SG Dassel/Sievershausen
SG Dassel/Sievershausen
1546518:25-718
15.SG Denkersh./Lagersh.
SG Denkersh./Lagersh.
1560923:33-1018
16.SC Rosdorf
SC Rosdorf
1451836:34216
17.TSV Sudheim
TSV Sudheim
1343622:23-115
18.SG Lenglern
SG Lenglern
1442822:29-714
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
15111332:151734
2.VfR Dostluk Osterode
VfR Dostluk Osterode
1585231:22929
3.SC Hainberg
SC Hainberg
1673643:39424
4.FC Sülbeck/Immensen
FC Sülbeck/Immensen
1572629:26323
5.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
1455430:28220
6.SCW Göttingen
SCW Göttingen
1462625:26-120
7.FC Gleichen
FC Gleichen
1654735:34119
8.SG Werratal
SG Werratal
1546527:33-618
9.TSV Sudheim
TSV Sudheim
17521016:41-2517
10.SG Dassel/Sievershausen
SG Dassel/Sievershausen
1543822:34-1215
11.SV Rotenberg
SV Rotenberg
1535714:27-1314
12.SC Göttingen 05 II
SC Göttingen 05 II
16331014:36-2212
13.RSV Göttingen
RSV Göttingen
15321016:35-1911
14.SG Denkersh./Lagersh.
SG Denkersh./Lagersh.
15321022:51-2911
15.SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
15311114:27-1310
16.FC Grone
FC Grone
14311023:38-1510
17.SG Lenglern
SG Lenglern
16131225:57-326
18.SC Rosdorf
SC Rosdorf
16111413:49-364
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Gleichen
FC Grone
FC Sülbeck/Immensen
RSV Göttingen
SCW Göttingen
SC Göttingen 05 II
SC Hainberg
SC Rosdorf
SG Bergdörfer
SG Dassel/Sievershausen
SG Denkersh./Lagersh.
SG Lenglern
SG Werratal
Sparta Göttingen
SV Rotenberg
TSV Sudheim
TuSpo Petershütte
VfR Dostluk Osterode
FC Gleichen
FC Grone
FC Sülbeck/Immensen
RSV Göttingen
SCW Göttingen
SC Göttingen 05 II
SC Hainberg
SC Rosdorf
SG Bergdörfer
SG Dassel/Sievershausen
SG Denkersh./Lagersh.
SG Lenglern
SG Werratal
Sparta Göttingen
SV Rotenberg
TSV Sudheim
TuSpo Petershütte
VfR Dostluk Osterode
4:2
2:3
3:0
2:0
2:0
3:2
4:2
3:0
18.05. 16:00
3:3
1:1
3:2
5:6
02.06. 15:00
3:0
0:2
3:1
1:0
4:3
1:3
1:2
1:2
4:3
5:3
1:0
1:3
3:2
1:1
1:1
2:4
0:0
1:0
1:3
3:3
1:1
26.05. 15:00
4:1
31.05. 19:00
3:0
3:3
4:0
2:0
1:1
3:1
2:2
3:1
0:0
1:1
3:1
1:2
1:1
3:1
3:2
2:1
2:1
1:3
3:6
1:0
3:1
0:1
4:0
4:1
4:4
3:3
1:2
4:1
0:2
2:2
4:2
1:1
2:4
4:2
2:0
2:2
5:0
0:1
6:2
4:0
3:1
1:2
18.05. 16:00
1:0
5:1
3:3
2:0
2:2
1:0
2:0
2:2
1:2
30.05. 18:30
0:2
3:0
2:2
1:1
2:4
18.05. 16:00
3:1
5:2
1:1
0:4
1:2
4:6
2:0
18.05. 16:00
0:0
26.05. 15:00
3:1
5:1
0:4
2:2
6:0
4:1
5:0
0:1
3:0
5:0
1:2
0:1
0:3
2:3
20.05. 15:00
1:0
6:1
3:4
1:3
3:4
3:1
7:2
18.05. 16:00
02.06. 15:00
1:3
3:1
1:2
1:3
4:4
2:2
2:0
0:1
3:1
1:3
0:0
2:1
4:0
3:0
20.05. 15:00
4:2
1:2
01.06. 17:00
29.05. 19:00
5:2
4:0
0:1
0:3
20.05. 15:00
1:1
26.05. 15:00
3:2
1:1
0:3
2:0
2:0
0:5
4:1
1:1
1:1
0:0
2:2
0:2
1:3
26.05. 15:00
02.06. 15:00
1:2
1:0
1:6
5:2
1:5
3:0
1:0
0:4
4:1
2:4
2:4
0:1
0:1
1:0
1:3
1:2
2:5
0:2
02.06. 15:00
20.05. 15:00
5:0
4:1
2:1
0:0
1:0
1:3
3:3
26.05. 15:00
2:3
1:2
0:3
0:4
2:1
2:1
1:5
5:3
2:2
3:0
1:1
5:3
26.05. 15:00
2:4
2:1
7:3
3:3
1:1
1:2
20.05. 15:00
2:2
4:3
7:4
1:0
5:0
1:3
2:0
7:2
3:1
2:1
3:1
7:0
5:1
1:1
5:1
3:0
0:2
1:2
2:2
1:3
0:2
1:0
2:0
2:0
1:5
26.05. 15:00
2:1
5:1
3:0
2:1
2:1
1:1
0:1
3:2
1:2
3:6
3:1
3:3
0:1
0:1
0:0
2:3
0:0
18.05. 16:00
02.06. 15:00
2:4
3:1
0:1
4:2
2:0
26.05. 15:00
20.05. 15:00
3:1
5:1
2:1
5:0
3:1
3:1
3:0
1:0
2:1
2:0
5:0
6:2
2:2
1:0
1:0
5:0
02.06. 15:00
2:0
3:0
5:1
0:3
1:1
26.05. 15:00
2:3
5:0
3:1
3:0
18.05. 16:00
5:2
4:2
2:1
2:2
1:0
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen