2019/20Bezirksliga 4 Braunschweig

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
1182157:114626
2.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
1171330:102022
3.SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
1171331:181322
4.SG Werratal
SG Werratal
1171338:39-122
5.FC Sülbeck/Immensen
FC Sülbeck/Immensen
1163230:141621
6.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
1162327:20720
7.SG Dassel/Sievershausen
SG Dassel/Sievershausen
1144324:26-216
8.SCW Göttingen
SCW Göttingen
1150621:32-1115
9.Bovender SV
Bovender SV
1135326:21514
10.SV Bilshausen
SV Bilshausen
1142523:21214
11.SG Denkersh./Lagersh.
SG Denkersh./Lagersh.
1141621:27-613
12.FC Grone
FC Grone
1134420:29-913
13.SG Lenglern
SG Lenglern
1141615:32-1713
14.SV Rotenberg
SV Rotenberg
1131719:38-1910
15.FC Gleichen
FC Gleichen
1120916:40-246
16.VfR Dostluk Osterode
VfR Dostluk Osterode
11101016:36-203
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
851221:14716
2.FC Sülbeck/Immensen
FC Sülbeck/Immensen
640219:91012
3.SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
540112:7512
4.SG Werratal
SG Werratal
540116:12412
5.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
632133:82511
6.SG Denkersh./Lagersh.
SG Denkersh./Lagersh.
631215:8710
7.SV Bilshausen
SV Bilshausen
631217:11610
8.FC Grone
FC Grone
724117:16110
9.SG Lenglern
SG Lenglern
631212:14-210
10.SCW Göttingen
SCW Göttingen
530210:1009
11.SV Rotenberg
SV Rotenberg
530212:18-69
12.Bovender SV
Bovender SV
422014:688
13.SG Dassel/Sievershausen
SG Dassel/Sievershausen
42209:728
14.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
420210:466
15.VfR Dostluk Osterode
VfR Dostluk Osterode
60068:18-100
16.FC Gleichen
FC Gleichen
50056:21-150
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
751120:61416
2.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
550024:32115
3.SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
631219:11810
4.SG Werratal
SG Werratal
631222:27-510
5.FC Sülbeck/Immensen
FC Sülbeck/Immensen
523011:569
6.SG Dassel/Sievershausen
SG Dassel/Sievershausen
722315:19-48
7.Bovender SV
Bovender SV
713312:15-36
8.FC Gleichen
FC Gleichen
620410:19-96
9.SCW Göttingen
SCW Göttingen
620411:22-116
10.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
31116:604
11.SV Bilshausen
SV Bilshausen
51136:10-44
12.VfR Dostluk Osterode
VfR Dostluk Osterode
51048:18-103
13.FC Grone
FC Grone
41033:13-103
14.SG Denkersh./Lagersh.
SG Denkersh./Lagersh.
51046:19-133
15.SG Lenglern
SG Lenglern
51043:18-153
16.SV Rotenberg
SV Rotenberg
60157:20-131
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Bovender SV
FC Eintracht Northeim II
FC Gleichen
FC Grone
FC Sülbeck/Immensen
SCW Göttingen
SG Bergdörfer
SG Dassel/Sievershausen
SG Denkersh./Lagersh.
SG Lenglern
SG Werratal
Sparta Göttingen
SSV Nörten-Hardenberg
SV Bilshausen
SV Rotenberg
VfR Dostluk Osterode
Bovender SV
FC Eintracht Northeim II
FC Gleichen
FC Grone
FC Sülbeck/Immensen
SCW Göttingen
SG Bergdörfer
SG Dassel/Sievershausen
SG Denkersh./Lagersh.
SG Lenglern
SG Werratal
Sparta Göttingen
SSV Nörten-Hardenberg
SV Bilshausen
SV Rotenberg
VfR Dostluk Osterode
17.05. 15:00
05.04. 15:00
15.03. 15:00
07.06. 15:00
6:0
29.03. 15:00
3:3
17.11. 14:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
10.11. 14:00
10.05. 15:00
1:1
27.10. 14:30
4:2
1:1
1:2
03.11. 15:30
20.10. 15:30
18.04. 18:00
2:1
10.11. 11:00
28.03. 18:00
3:0
23.02. 12:00
4:2
17.11. 14:00
3:1
5:1
2:6
20.10. 14:30
07.06. 15:00
17.11. 14:00
17.05. 15:00
2:5
2:7
0:2
03.05. 15:00
15.03. 15:00
2:4
24.05. 15:00
0:3
19.04. 15:00
03.11. 14:00
29.03. 15:00
2:2
26.04. 15:00
2:1
3:3
0:2
08.03. 15:00
4:4
24.05. 15:00
10.11. 14:00
4:4
05.04. 15:00
25.10. 18:30
2:0
22.03. 15:00
10.05. 15:00
4:1
05.04. 15:00
4:1
01.12. 14:00
6:1
1:3
24.11. 14:00
10.05. 15:00
27.10. 14:30
3:1
22.03. 15:00
1:2
10.11. 14:00
08.03. 15:00
26.04. 15:00
08.03. 15:00
27.10. 14:30
01.12. 14:00
24.11. 14:00
24.05. 15:00
3:2
3:2
1:2
26.04. 15:00
22.03. 15:00
0:4
05.04. 15:00
10.05. 15:00
3:0
10.11. 14:00
2:1
10.05. 15:00
22.03. 15:00
4:1
17.11. 14:00
07.06. 15:00
15.03. 15:00
2:1
1:2
27.10. 14:30
26.04. 15:00
10.11. 14:00
3:2
05.04. 15:00
24.05. 15:00
22.03. 15:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
07.06. 15:00
1:1
17.11. 14:00
3:3
2:1
10.05. 15:00
05.04. 15:00
27.10. 14:30
26.04. 15:00
24.05. 15:00
3:2
17.05. 15:00
2:0
2:3
10.11. 14:00
7:0
0:0
17.05. 15:00
24.11. 14:00
01.12. 14:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
0:4
22.03. 15:00
26.04. 15:00
4:1
27.10. 14:30
2:5
08.03. 15:00
2:1
03.05. 15:00
19.04. 15:00
03.11. 14:00
17.05. 15:00
4:2
20.10. 14:30
24.11. 14:00
1:1
1:5
29.03. 15:00
01.12. 14:00
2:0
03.11. 14:00
3:2
10.05. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 15:00
4:3
19.04. 15:00
20.10. 14:30
4:2
4:0
1:5
24.05. 15:00
07.06. 15:00
03.05. 15:00
17.11. 14:00
03.05. 15:00
23.11. 14:30
6:0
20.10. 14:30
1:2
29.03. 15:00
03.11. 14:00
19.04. 15:00
15.03. 15:00
17.11. 15:30
17.05. 15:00
30.11. 14:00
1:2
2:0
07.06. 15:00
2:2
1:1
24.11. 14:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
20.10. 14:30
03.05. 15:00
03.11. 14:00
10:0
07.06. 15:00
15:3
0:2
15.03. 15:00
17.05. 15:00
5:0
24.11. 14:00
22.03. 15:00
27.10. 14:30
17.05. 15:00
03.05. 15:00
4:0
01.12. 14:00
4:0
03.11. 14:00
6:0
0:6
08.03. 15:00
0:2
3:3
05.04. 15:00
19.04. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
2:0
0:5
15.03. 15:00
20.10. 14:30
29.03. 15:00
07.06. 15:00
4:1
10.11. 14:00
10.05. 15:00
1:12
17.11. 14:00
5:0
01.12. 14:00
15.03. 15:00
4:5
0:2
03.11. 14:00
03.05. 15:00
0:3
1:2
19.04. 15:00
22.03. 15:00
3:4
0:2
08.03. 15:00
20.10. 14:30
24.11. 14:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen