2019/20Bezirksliga 4 Braunschweig

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
17122374:212.2438
2.SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
15102340:222.1332
3.FC Sülbeck/Immensen
FC Sülbeck/Immensen
1594239:172.0731
4.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
18105345:301.9435
5.SG Werratal
SG Werratal
1691654:541.7528
6.SCW Göttingen
SCW Göttingen
1994647:511.6331
7.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
1884641:231.5628
8.SV Bilshausen
SV Bilshausen
1672734:281.4423
9.Bovender SV
Bovender SV
1766545:361.4124
10.SG Dassel/Sievershausen
SG Dassel/Sievershausen
1656533:391.3121
11.SG Denkersh./Lagersh.
SG Denkersh./Lagersh.
1661930:371.1919
12.SG Lenglern
SG Lenglern
1643922:440.9415
13.FC Grone
FC Grone
1736828:480.8815
14.FC Gleichen
FC Gleichen
16411137:570.8113
15.SV Rotenberg
SV Rotenberg
15311123:550.6710
16.VfR Dostluk Osterode
VfR Dostluk Osterode
17301427:570.539
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
842238:12014
2.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
1383234:21027
3.FC Sülbeck/Immensen
FC Sülbeck/Immensen
860223:11018
4.Bovender SV
Bovender SV
733123:12012
5.SG Werratal
SG Werratal
860230:20018
6.SV Bilshausen
SV Bilshausen
851223:13016
7.SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
650115:7015
8.SG Denkersh./Lagersh.
SG Denkersh./Lagersh.
831419:14010
9.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
932417:12011
10.SCW Göttingen
SCW Göttingen
1053229:25018
11.SG Dassel/Sievershausen
SG Dassel/Sievershausen
633012:9012
12.FC Grone
FC Grone
1025321:26011
13.SG Lenglern
SG Lenglern
831414:20010
14.SV Rotenberg
SV Rotenberg
730414:2309
15.FC Gleichen
FC Gleichen
710616:2603
16.VfR Dostluk Osterode
VfR Dostluk Osterode
910813:2703
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
980136:9024
2.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
952224:11017
3.SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
952225:15017
4.FC Sülbeck/Immensen
FC Sülbeck/Immensen
734016:6013
5.FC Eintracht Northeim II
FC Eintracht Northeim II
522111:908
6.Bovender SV
Bovender SV
1033422:24012
7.SV Bilshausen
SV Bilshausen
821511:1507
8.SCW Göttingen
SCW Göttingen
941418:26013
9.SG Dassel/Sievershausen
SG Dassel/Sievershausen
1023521:3009
10.SG Werratal
SG Werratal
831424:34010
11.FC Gleichen
FC Gleichen
931521:31010
12.SG Denkersh./Lagersh.
SG Denkersh./Lagersh.
830511:2309
13.FC Grone
FC Grone
71157:2204
14.VfR Dostluk Osterode
VfR Dostluk Osterode
820614:3006
15.SG Lenglern
SG Lenglern
81258:2405
16.SV Rotenberg
SV Rotenberg
80179:3201
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Bovender SV
FC Eintracht Northeim II
FC Gleichen
FC Grone
FC Sülbeck/Immensen
SCW Göttingen
SG Bergdörfer
SG Dassel/Sievershausen
SG Denkersh./Lagersh.
SG Lenglern
SG Werratal
Sparta Göttingen
SSV Nörten-Hardenberg
SV Bilshausen
SV Rotenberg
VfR Dostluk Osterode
Bovender SV
FC Eintracht Northeim II
FC Gleichen
FC Grone
FC Sülbeck/Immensen
SCW Göttingen
SG Bergdörfer
SG Dassel/Sievershausen
SG Denkersh./Lagersh.
SG Lenglern
SG Werratal
Sparta Göttingen
SSV Nörten-Hardenberg
SV Bilshausen
SV Rotenberg
VfR Dostluk Osterode
17.05. 15:00
05.04. 15:00
15.03. 15:00
07.06. 15:00
6:0
29.03. 15:00
3:3
1:2
24.05. 15:00
26.04. 15:00
3:3
10.05. 15:00
1:1
5:1
4:2
1:1
1:2
3:0
1:1
18.04. 18:00
2:1
3:3
28.03. 18:00
3:0
4:2
4:2
2:1
3:1
5:1
2:6
3:4
07.06. 15:00
01.05. 15:00
17.05. 15:00
2:5
2:7
0:2
03.05. 15:00
15.03. 15:00
2:4
24.05. 15:00
0:3
19.04. 15:00
7:1
29.03. 15:00
2:2
26.04. 15:00
2:1
3:3
0:2
0:1
4:4
24.05. 15:00
2:2
4:4
05.04. 15:00
2:7
2:0
22.03. 15:00
10.05. 15:00
4:1
05.04. 15:00
4:1
01.03. 15:00
6:1
1:3
11.04. 16:00
10.05. 15:00
2:1
3:1
22.03. 15:00
1:2
2:1
08.03. 15:00
26.04. 15:00
3:1
2:2
5:5
4:4
24.05. 15:00
3:2
3:2
1:2
26.04. 15:00
22.03. 15:00
0:4
05.04. 15:00
10.05. 15:00
3:0
5:3
2:1
10.05. 15:00
22.03. 15:00
4:1
22.04. 19:00
07.06. 15:00
15.03. 15:00
2:1
1:2
3:0
26.04. 15:00
30.04. 19:00
3:2
05.04. 15:00
24.05. 15:00
20.03. 19:00
03.05. 15:00
08.03. 15:00
07.06. 15:00
1:1
1:1
3:3
2:1
10.05. 15:00
05.04. 15:00
2:1
26.04. 15:00
24.05. 15:00
3:2
17.05. 15:00
2:0
2:3
3:4
7:0
0:0
17.05. 15:00
11.04. 16:00
30.04. 19:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
0:4
22.03. 15:00
26.04. 15:00
4:1
1:2
2:5
08.03. 15:00
2:1
03.05. 15:00
19.04. 15:00
1:3
17.05. 15:00
4:2
1:3
11.04. 16:00
1:1
1:5
29.03. 15:00
22.04. 19:00
2:0
3:5
3:2
10.05. 15:00
29.03. 15:00
15.03. 15:00
4:3
19.04. 15:00
5:2
4:2
4:0
1:5
24.05. 15:00
07.06. 15:00
03.05. 15:00
6:1
03.05. 15:00
1:3
6:0
2:0
1:2
29.03. 15:00
2:2
19.04. 15:00
15.03. 15:00
2:2
17.05. 15:00
0:1
1:2
2:0
07.06. 15:00
2:2
1:1
11.04. 16:00
19.04. 15:00
29.03. 15:00
2:3
03.05. 15:00
3:1
10:0
07.06. 15:00
15:3
0:2
15.03. 15:00
17.05. 15:00
5:0
11.04. 16:00
22.03. 15:00
4:2
17.05. 15:00
03.05. 15:00
4:0
20.05. 19:00
4:0
2:0
6:0
0:6
08.03. 15:00
0:2
3:3
05.04. 15:00
19.04. 15:00
24.05. 15:00
26.04. 15:00
2:0
0:5
15.03. 15:00
2:3
29.03. 15:00
07.06. 15:00
4:1
01.05. 15:00
10.05. 15:00
1:12
0:2
5:0
01.05. 15:00
15.03. 15:00
4:5
0:2
0:4
03.05. 15:00
0:3
1:2
19.04. 15:00
22.03. 15:00
3:4
0:2
2:3
3:2
11.04. 16:00

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen