2023/24Bezirksliga 4 Braunschweig

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
33282386:266086
2.VfR Dostluk Osterode
VfR Dostluk Osterode
33197774:452964
3.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
33196895:563963
4.SCW Göttingen
SCW Göttingen
33186981:532860
5.FC Sülbeck/Immensen
FC Sülbeck/Immensen
331610768:442458
6.FC Gleichen
FC Gleichen
331761083:592457
7.SC Hainberg
SC Hainberg
331571186:612552
8.SG Werratal
SG Werratal
3312111069:73-447
9.SV Rotenberg
SV Rotenberg
321281244:51-744
10.RSV Göttingen
RSV Göttingen
331351560:69-944
11.SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
321331651:47442
12.SC Göttingen 05 II
SC Göttingen 05 II
331081550:63-1338
13.FC Grone
FC Grone
331151756:73-1738
14.TSV Sudheim
TSV Sudheim
331051841:71-3035
15.SG Dassel/Sievershausen
SG Dassel/Sievershausen
33891643:69-2633
16.SG Denkersh./Lagersh.
SG Denkersh./Lagersh.
33922248:93-4529
17.SG Lenglern
SG Lenglern
33652251:96-4523
18.SC Rosdorf
SC Rosdorf
33632454:91-3721
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
16151049:103946
2.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
17131357:223540
3.SCW Göttingen
SCW Göttingen
17113351:252636
4.FC Gleichen
FC Gleichen
16112345:242135
5.VfR Dostluk Osterode
VfR Dostluk Osterode
17112443:222135
6.FC Sülbeck/Immensen
FC Sülbeck/Immensen
1687134:151931
7.RSV Göttingen
RSV Göttingen
1793540:31930
8.SV Rotenberg
SV Rotenberg
1793530:24630
9.SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
1592434:161829
10.SG Werratal
SG Werratal
1785442:33929
11.SC Hainberg
SC Hainberg
1784543:222128
12.FC Grone
FC Grone
1774631:33-225
13.SC Göttingen 05 II
SC Göttingen 05 II
1665533:25823
14.TSV Sudheim
TSV Sudheim
1653825:30-518
15.SG Dassel/Sievershausen
SG Dassel/Sievershausen
1746721:31-1018
16.SG Denkersh./Lagersh.
SG Denkersh./Lagersh.
16601024:36-1218
17.SC Rosdorf
SC Rosdorf
16511039:40-116
18.SG Lenglern
SG Lenglern
16421023:37-1414
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuSpo Petershütte
TuSpo Petershütte
17131337:162140
2.VfR Dostluk Osterode
VfR Dostluk Osterode
1685331:23829
3.FC Sülbeck/Immensen
FC Sülbeck/Immensen
1783634:29527
4.SC Hainberg
SC Hainberg
1673643:39424
5.SCW Göttingen
SCW Göttingen
1673630:28224
6.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
1665538:34423
7.FC Gleichen
FC Gleichen
1764738:35322
8.SG Werratal
SG Werratal
1646627:40-1318
9.TSV Sudheim
TSV Sudheim
17521016:41-2517
10.SG Dassel/Sievershausen
SG Dassel/Sievershausen
1643922:38-1615
11.SC Göttingen 05 II
SC Göttingen 05 II
17431017:38-2115
12.SV Rotenberg
SV Rotenberg
1535714:27-1314
13.RSV Göttingen
RSV Göttingen
16421020:38-1814
14.SG Bergdörfer
SG Bergdörfer
17411217:31-1413
15.FC Grone
FC Grone
16411125:40-1513
16.SG Denkersh./Lagersh.
SG Denkersh./Lagersh.
17321224:57-3311
17.SG Lenglern
SG Lenglern
17231228:59-319
18.SC Rosdorf
SC Rosdorf
17121415:51-365
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Gleichen
FC Grone
FC Sülbeck/Immensen
RSV Göttingen
SCW Göttingen
SC Göttingen 05 II
SC Hainberg
SC Rosdorf
SG Bergdörfer
SG Dassel/Sievershausen
SG Denkersh./Lagersh.
SG Lenglern
SG Werratal
Sparta Göttingen
SV Rotenberg
TSV Sudheim
TuSpo Petershütte
VfR Dostluk Osterode
FC Gleichen
FC Grone
FC Sülbeck/Immensen
RSV Göttingen
SCW Göttingen
SC Göttingen 05 II
SC Hainberg
SC Rosdorf
SG Bergdörfer
SG Dassel/Sievershausen
SG Denkersh./Lagersh.
SG Lenglern
SG Werratal
Sparta Göttingen
SV Rotenberg
TSV Sudheim
TuSpo Petershütte
VfR Dostluk Osterode
4:2
2:3
3:0
2:0
2:0
3:2
4:2
3:0
4:0
3:3
1:1
3:2
5:6
02.06. 15:00
3:0
0:2
3:1
1:0
4:3
1:3
1:2
1:2
4:3
5:3
1:0
1:3
3:2
1:1
1:1
2:4
0:0
1:0
1:3
3:3
1:1
2:0
4:1
31.05. 19:00
3:0
3:3
4:0
2:0
1:1
3:1
2:2
3:1
0:0
1:1
3:1
1:2
1:1
3:1
3:2
2:1
2:1
1:3
3:6
1:0
3:1
0:1
4:0
4:1
4:4
3:3
1:2
4:1
0:2
2:2
4:2
1:1
2:4
4:2
2:0
2:2
5:0
0:1
6:2
4:0
3:1
1:2
6:4
1:0
5:1
3:3
2:0
2:2
1:0
2:0
2:2
1:2
30.05. 18:30
0:2
3:0
2:2
1:1
2:4
7:0
3:1
5:2
1:1
0:4
1:2
4:6
2:0
2:2
0:0
1:1
3:1
5:1
0:4
2:2
6:0
4:1
5:0
0:1
3:0
5:0
1:2
0:1
0:3
2:3
1:3
1:0
6:1
3:4
1:3
3:4
3:1
7:2
2:3
02.06. 15:00
1:3
3:1
1:2
1:3
4:4
2:2
2:0
0:1
3:1
1:3
0:0
2:1
4:0
3:0
3:1
4:2
1:2
01.06. 17:00
29.05. 19:00
5:2
4:0
0:1
0:3
0:2
1:1
3:4
3:2
1:1
0:3
2:0
2:0
0:5
4:1
1:1
1:1
0:0
2:2
0:2
1:3
1:3
02.06. 15:00
1:2
1:0
1:6
5:2
1:5
3:0
1:0
0:4
4:1
2:4
2:4
0:1
0:1
1:0
1:3
1:2
2:5
0:2
02.06. 15:00
1:4
5:0
4:1
2:1
0:0
1:0
1:3
3:3
0:4
2:3
1:2
0:3
0:4
2:1
2:1
1:5
5:3
2:2
3:0
1:1
5:3
3:0
2:4
2:1
7:3
3:3
1:1
1:2
0:1
2:2
4:3
7:4
1:0
5:0
1:3
2:0
7:2
3:1
2:1
3:1
7:0
5:1
1:1
5:1
3:0
0:2
1:2
2:2
1:3
0:2
1:0
2:0
2:0
1:5
2:2
2:1
5:1
3:0
2:1
2:1
1:1
0:1
3:2
1:2
3:6
3:1
3:3
0:1
0:1
0:0
2:3
0:0
1:3
02.06. 15:00
2:4
3:1
0:1
4:2
2:0
1:4
1:0
3:1
5:1
2:1
5:0
3:1
3:1
3:0
1:0
2:1
2:0
5:0
6:2
2:2
1:0
1:0
5:0
02.06. 15:00
2:0
3:0
5:1
0:3
1:1
2:3
2:3
5:0
3:1
3:0
3:1
5:2
4:2
2:1
2:2
1:0
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen