2019/20Kreisliga Göttingen Osterode

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
15101433:191431
2.TSV Groß Schneen
TSV Groß Schneen
1593333:211230
3.SV Eintracht Hahle
SV Eintracht Hahle
1585228:151329
4.SSV Neuhof
SSV Neuhof
1592431:27429
5.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
1791750:311928
6.Tuspo Petershütte II
Tuspo Petershütte II
1572639:34523
7.GW Hagenberg
GW Hagenberg
1672722:20223
8.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
1572620:26-623
9.SC HarzTor
SC HarzTor
1463532:181421
10.SV Gr.Ellershausen/Hetj.
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
1556422:21121
11.SC Rosdorf
SC Rosdorf
1554634:34019
12.TuSpo Weser Gimte
TuSpo Weser Gimte
1845928:40-1217
13.FC Höherberg
FC Höherberg
1643923:34-1115
14.DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
15411021:43-2213
15.TSC Dorste
TSC Dorste
1432918:31-1311
16.TSV Landolfshausen/Seulingen II
TSV Landolfshausen/Seulingen II
1432926:46-2011
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
1171341:212022
2.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
871018:51322
3.TSV Groß Schneen
TSV Groß Schneen
860222:121018
4.SV Eintracht Hahle
SV Eintracht Hahle
852117:8917
5.Tuspo Petershütte II
Tuspo Petershütte II
950427:19815
6.SV Gr.Ellershausen/Hetj.
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
842214:7714
7.GW Hagenberg
GW Hagenberg
1041517:15213
8.FC Höherberg
FC Höherberg
732214:13111
9.SSV Neuhof
SSV Neuhof
531114:7710
10.TuSpo Weser Gimte
TuSpo Weser Gimte
824212:13-110
11.SC Rosdorf
SC Rosdorf
723216:1339
12.DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
73047:13-69
13.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
52126:12-67
14.TSV Landolfshausen/Seulingen II
TSV Landolfshausen/Seulingen II
821513:24-117
15.SC HarzTor
SC HarzTor
61239:905
16.TSC Dorste
TSC Dorste
71159:13-44
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Neuhof
SSV Neuhof
1061317:20-319
2.SC HarzTor
SC HarzTor
851223:91416
3.TSV Nesselröden
TSV Nesselröden
1051414:14016
4.SV Eintracht Hahle
SV Eintracht Hahle
733111:7412
5.TSV Groß Schneen
TSV Groß Schneen
733111:9212
6.GW Hagenberg
GW Hagenberg
63125:5010
7.SC Rosdorf
SC Rosdorf
831418:21-310
8.SV Germania Breitenberg
SV Germania Breitenberg
730415:1419
9.Tuspo Petershütte II
Tuspo Petershütte II
622212:15-38
10.SV Gr.Ellershausen/Hetj.
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
71428:14-67
11.TSC Dorste
TSC Dorste
72149:18-97
12.TuSpo Weser Gimte
TuSpo Weser Gimte
1021716:27-117
13.RSV Göttingen 05
RSV Göttingen 05
62049:10-16
14.TSV Landolfshausen/Seulingen II
TSV Landolfshausen/Seulingen II
611413:22-94
15.FC Höherberg
FC Höherberg
91179:21-124
16.DSC Dransfeld
DSC Dransfeld
811614:30-164
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Relegation Abstieg
Absteiger
DSC Dransfeld
FC Höherberg
GW Hagenberg
RSV Göttingen 05
SC HarzTor
SC Rosdorf
SSV Neuhof
SV Eintracht Hahle
SV Germania Breitenberg
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
TSC Dorste
TSV Groß Schneen
TSV Landolfshausen/Seulingen II
TSV Nesselröden
Tuspo Petershütte II
TuSpo Weser Gimte
DSC Dransfeld
FC Höherberg
GW Hagenberg
RSV Göttingen 05
SC HarzTor
SC Rosdorf
SSV Neuhof
SV Eintracht Hahle
SV Germania Breitenberg
SV Gr.Ellershausen/Hetj.
TSC Dorste
TSV Groß Schneen
TSV Landolfshausen/Seulingen II
TSV Nesselröden
Tuspo Petershütte II
TuSpo Weser Gimte
3:2
0:1
24.05. 15:00
0:4
0:4
0:1
15.03. 15:00
26.04. 15:00
05.04. 15:00
30.04. 19:00
29.03. 15:00
14.06. 15:00
1:0
10.05. 15:00
3:1
22.03. 15:00
1:0
10.05. 15:00
1:3
2:2
14.06. 15:00
11.04. 16:00
05.04. 15:00
08.03. 15:00
3:3
2:1
24.05. 15:00
2:3
26.04. 15:00
3:1
17.05. 15:00
03.05. 15:00
2:0
3:1
4:1
1:4
0:1
07.06. 15:00
0:2
15.03. 15:00
1:1
4:1
0:1
2:3
19.04. 15:00
8:2
3:1
3:1
07.06. 15:00
6:1
19.04. 15:00
2:1
4:3
1:1
7:0
17.05. 15:00
29.03. 15:00
1:2
2:4
4:5
19.04. 15:00
28.03. 15:00
24.05. 15:00
1:3
11.04. 16:00
1:1
0:3
0:1
25.04. 15:00
14.06. 15:00
13.04. 15:00
6:0
10.05. 15:00
1:1
15.03. 15:00
01.03. 14:00
07.06. 15:00
29.03. 15:00
05.04. 15:00
0:0
4:0
3:3
08.03. 15:00
3:3
1:3
1:2
25.04. 15:00
4:2
22.03. 15:00
17.05. 15:00
11.04. 16:00
6:2
05.04. 15:00
2:0
08.03. 15:00
08.05. 18:30
07.06. 15:00
15.03. 15:00
1:1
26.04. 15:00
01.05. 15:00
2:4
22.03. 15:00
29.03. 15:00
3:0
3:0
1:1
26.04. 15:00
03.05. 15:00
22.03. 15:00
24.05. 15:00
0:2
3:0
2:0
1:0
08.03. 15:00
5:5
20.05. 18:30
2:0
14.06. 15:00
3:2
1:0
0:0
14.06. 15:00
03.05. 15:00
2:1
6:0
29.03. 15:00
10.05. 15:00
3:1
19.04. 15:00
11.04. 16:00
1:0
24.05. 15:00
2:1
5:0
2:0
11.04. 16:00
17.04. 18:30
0:2
03.05. 15:00
17.05. 15:00
1:1
2:1
29.03. 15:00
0:1
01.06. 15:00
3:1
14.06. 15:00
1:1
07.06. 15:00
17.05. 15:00
0:1
20.05. 18:30
3:2
19.04. 15:00
1:2
10.05. 15:00
13.04. 15:00
1:1
2:3
05.04. 15:00
0:1
08.03. 15:00
2:3
3:2
15.03. 15:00
10.05. 15:00
2:0
05.04. 15:00
14.06. 15:00
5:1
1:2
1:3
22.03. 15:00
24.05. 15:00
3:2
26.04. 15:00
4:0
3:2
1:4
0:2
22.03. 12:00
0:5
01.03. 14:00
3:4
03.05. 15:00
17.05. 15:00
0:4
20.05. 19:00
3:1
07.06. 15:00
08.03. 12:00
4:4
2:0
03.05. 15:00
19.04. 15:00
14.06. 15:00
3:1
0:6
15.03. 15:00
0:3
05.04. 15:00
17.05. 15:00
24.05. 15:00
11.04. 16:00
1:1
2:1
07.06. 15:00
29.03. 15:00
6:3
3:0
13.04. 15:00
11.04. 16:00
15.05. 19:00
1:4
2:3
19.04. 15:00
4:3
6:0
0:1
03.05. 15:00
15.03. 12:00
1:3
4:2
1:1
2:1
1:2
26.04. 15:00
2:5
3:1
24.05. 15:00
0:0
22.03. 15:00
07.06. 15:00
03.05. 15:00
2:2
10.05. 15:00
1:1
05.04. 15:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen