2019/202. Kreisklasse Süd Göttingen

Spiele

Freitag, 18. Oktober 2019

Fr.Freitag, 18. Oktober 2019 - 19:00 Uhr
-:-

Sonntag, 20. Oktober 2019

So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 12:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 13:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 20. Oktober 2019 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Settmarsh./Meng./E. II
SG Settmarsh./Meng./E. II
962123:101320
2.TSV Dramfeld
TSV Dramfeld
860228:121618
3.Bonaforther SV
Bonaforther SV
853025:101518
4.TSV Jühnde
TSV Jühnde
841321:17413
5.1. FC Gimte
1. FC Gimte
840418:17112
6.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
731322:16610
7.SG Werratal II
SG Werratal II
731315:22-710
8.FC Grone II
FC Grone II
730420:21-19
9.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
721410:16-67
10.SG Bühren/Scheden
SG Bühren/Scheden
821518:28-107
11.SG Elliehausen/Esebeck II
SG Elliehausen/Esebeck II
61147:21-144
12.Tuspo-Weser-Gimte II
Tuspo-Weser-Gimte II
701611:28-171
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Dramfeld
TSV Dramfeld
540117:51212
2.SG Settmarsh./Meng./E. II
SG Settmarsh./Meng./E. II
532015:6911
3.Bonaforther SV
Bonaforther SV
431016:7910
4.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
530218:1089
5.SG Werratal II
SG Werratal II
430113:1039
6.SG Bühren/Scheden
SG Bühren/Scheden
521212:13-17
7.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
51136:11-54
8.FC Grone II
FC Grone II
210110:553
9.TSV Jühnde
TSV Jühnde
31025:8-33
10.SG Elliehausen/Esebeck II
SG Elliehausen/Esebeck II
31026:11-53
11.Tuspo-Weser-Gimte II
Tuspo-Weser-Gimte II
40135:9-41
12.1. FC Gimte
1. FC Gimte
00000:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.1. FC Gimte
1. FC Gimte
840418:17112
2.TSV Jühnde
TSV Jühnde
531116:9710
3.SG Settmarsh./Meng./E. II
SG Settmarsh./Meng./E. II
43018:449
4.Bonaforther SV
Bonaforther SV
42209:368
5.TSV Dramfeld
TSV Dramfeld
320111:746
6.FC Grone II
FC Grone II
520310:16-66
7.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
21014:5-13
8.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
20114:6-21
9.SG Elliehausen/Esebeck II
SG Elliehausen/Esebeck II
30121:10-91
10.SG Werratal II
SG Werratal II
30122:12-101
11.SG Bühren/Scheden
SG Bühren/Scheden
30036:15-90
12.Tuspo-Weser-Gimte II
Tuspo-Weser-Gimte II
30036:19-130
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
1. FC Gimte
Bonaforther SV
FC Grone II
FC Lindenberg Adelebsen
SG Bühren/Scheden
SG Elliehausen/Esebeck II
SG Settmarsh./Meng./E. II
SG Werratal II
TSV Dramfeld
TSV Jahn Hemeln
TSV Jühnde
Tuspo-Weser-Gimte II
1. FC Gimte
Bonaforther SV
FC Grone II
FC Lindenberg Adelebsen
SG Bühren/Scheden
SG Elliehausen/Esebeck II
SG Settmarsh./Meng./E. II
SG Werratal II
TSV Dramfeld
TSV Jahn Hemeln
TSV Jühnde
Tuspo-Weser-Gimte II
05.06. 19:00
20.03. 19:00
01.05. 19:00
15.05. 19:00
27.03. 19:00
22.05. 19:00
03.04. 19:00
24.04. 19:00
08.05. 19:00
25.10. 19:00
17.04. 19:00
20.10. 14:30
5:1
29.03. 15:00
03.05. 15:00
03.11. 14:00
17.05. 15:00
2:2
14.06. 15:00
19.04. 15:00
3:2
6:2
2:4
03.04. 18:30
03.11. 11:00
10.11. 17:30
19.04. 11:00
14.06. 11:00
24.04. 18:30
08.05. 18:30
22.05. 18:30
29.03. 11:00
8:1
1:2
0:5
17.05. 15:00
19.04. 15:00
24.05. 15:00
0:1
07.06. 15:00
22.03. 15:00
4:2
1:1
14.06. 15:00
02.11. 15:30
1:1
07.06. 15:00
1:3
27.10. 14:30
3:2
22.03. 15:00
05.04. 15:00
26.04. 15:00
2:4
5:3
4:2
26.04. 13:00
31.10. 13:00
18.10. 19:00
14.06. 13:00
0:3
03.05. 13:00
17.05. 13:00
20.10. 13:00
2:6
10.05. 13:00
2:1
0:0
27.10. 14:30
26.04. 15:00
10.05. 15:00
22.03. 15:00
6:0
5:3
2:2
07.06. 15:00
05.04. 15:00
0:5
10.05. 11:00
3:2
20.10. 11:00
7:3
3:0
29.03. 11:00
24.05. 11:00
14.06. 11:00
19.04. 11:00
10.11. 11:00
1:0
27.10. 14:30
1:3
4:1
5:1
6:0
19.04. 15:00
03.11. 14:00
29.03. 15:00
03.05. 15:00
07.06. 15:00
5:1
2:3
6:1
05.04. 15:00
3:2
07.06. 15:00
03.05. 15:00
27.10. 14:30
2:3
17.05. 15:00
22.03. 15:00
14.06. 15:00
22.03. 15:00
1:3
10.05. 15:00
24.05. 15:00
05.04. 15:00
20.10. 14:30
4:0
0:5
15.03. 15:00
26.04. 15:00
2:3
24.05. 12:00
03.05. 12:00
27.10. 12:00
29.03. 12:00
1:1
1:2
17.05. 12:00
20.10. 12:00
03.11. 11:30
1:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen