2023/242. Kreisklasse Süd Göttingen

Spiele

Freitag, 17. Mai 2024

Fr.Freitag, 17. Mai 2024 - 19:00 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
14111270:185234
2.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
1485140:261429
3.SG Mengershausen/S./Gross E. II
SG Mengershausen/S./Gross E. II
1271433:201322
4.SG Jühnde/Scheden/Bühren
SG Jühnde/Scheden/Bühren
1361625:20519
5.FC Gimte
FC Gimte
1345426:28-217
6.Sparta Göttingen III
Sparta Göttingen III
1351731:49-1816
7.TSV Obernjesa
TSV Obernjesa
1242622:35-1314
8.FC Grone II
FC Grone II
1434728:39-1113
9.SVG Göttingen III
SVG Göttingen III
13021112:52-402
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
770042:73521
2.SG Mengershausen/S./Gross E. II
SG Mengershausen/S./Gross E. II
650122:81415
3.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
743023:131015
4.FC Grone II
FC Grone II
631213:10310
5.FC Gimte
FC Gimte
623112:759
6.Sparta Göttingen III
Sparta Göttingen III
630315:21-69
7.SG Jühnde/Scheden/Bühren
SG Jühnde/Scheden/Bühren
621313:1217
8.TSV Obernjesa
TSV Obernjesa
821516:27-117
9.SVG Göttingen III
SVG Göttingen III
70255:21-162
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Lindenberg Adelebsen
FC Lindenberg Adelebsen
742117:13414
2.TSV Jahn Hemeln
TSV Jahn Hemeln
741228:111713
3.SG Jühnde/Scheden/Bühren
SG Jühnde/Scheden/Bühren
740312:8412
4.FC Gimte
FC Gimte
722314:21-78
5.SG Mengershausen/S./Gross E. II
SG Mengershausen/S./Gross E. II
621311:12-17
6.TSV Obernjesa
TSV Obernjesa
42116:8-27
7.Sparta Göttingen III
Sparta Göttingen III
721416:28-127
8.FC Grone II
FC Grone II
803515:29-143
9.SVG Göttingen III
SVG Göttingen III
60067:31-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC Gimte
FC Grone II
FC Lindenberg Adelebsen
SG Jühnde/Scheden/Bühren
SG Mengershausen/S./Gross E. II
Sparta Göttingen III
SVG Göttingen III
TSV Jahn Hemeln
TSV Obernjesa
FC Gimte
FC Grone II
FC Lindenberg Adelebsen
SG Jühnde/Scheden/Bühren
SG Mengershausen/S./Gross E. II
Sparta Göttingen III
SVG Göttingen III
TSV Jahn Hemeln
TSV Obernjesa
4:1
1:1
1:2
1:1
31.05. 19:00
3:0
2:2
24.05. 19:00
2:2
2:3
0:2
3:2
2:1
09.06. 10:30
24.05. 19:00
4:0
7:2
4:4
2:0
09.06. 15:00
3:3
3:1
1:0
3:3
09.06. 15:00
2:2
0:1
1:0
7:1
26.05. 15:00
2:6
1:2
3:1
6:1
0:2
02.06. 15:00
5:2
4:0
4:2
31.05. 19:00
0:2
4:2
3:5
1:0
26.05. 11:00
6:4
1:8
09.06. 10:30
2:2
2:2
31.05. 19:30
0:4
0:5
1:2
0:5
0:1
7:1
3:1
4:2
3:2
7:1
8:0
10:0
02.06. 15:00
0:4
4:2
3:3
1:2
0:2
2:7
5:2
1:5

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen