2022/232. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck

Spiele

Sonntag, 02. Oktober 2022

So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 10:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 11:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 02. Oktober 2022 - 14:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lauenberg
TSV Lauenberg
651022:61616
2.SG Altes Amt II
SG Altes Amt II
650111:7415
3.SVG GW Bad Gandersheim II
SVG GW Bad Gandersheim II
532020:11911
4.TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
624015:6910
5.TSV Imbshausen
TSV Imbshausen
631215:16-110
6.SG Elfas II
SG Elfas II
622214:15-18
7.TSV BW Edemissen II
TSV BW Edemissen II
621310:19-97
8.SV Viktoria Ellensen
SV Viktoria Ellensen
720515:21-66
9.FC Sülbeck/Immensen III
FC Sülbeck/Immensen III
61148:11-34
10.Vardeilser SV II
Vardeilser SV II
511311:19-84
11.SG Heberbörde/Wetteborn
SG Heberbörde/Wetteborn
40228:10-22
12.SV Harriehausen II
SV Harriehausen II
50143:11-81
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Altes Amt II
SG Altes Amt II
44009:5412
2.TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
321010:197
3.TSV Lauenberg
TSV Lauenberg
321010:287
4.SV Viktoria Ellensen
SV Viktoria Ellensen
42027:526
5.TSV Imbshausen
TSV Imbshausen
32019:10-16
6.SG Elfas II
SG Elfas II
31208:625
7.SVG GW Bad Gandersheim II
SVG GW Bad Gandersheim II
21107:524
8.Vardeilser SV II
Vardeilser SV II
41129:14-54
9.FC Sülbeck/Immensen III
FC Sülbeck/Immensen III
21016:423
10.SG Heberbörde/Wetteborn
SG Heberbörde/Wetteborn
20115:6-11
11.SV Harriehausen II
SV Harriehausen II
20112:3-11
12.TSV BW Edemissen II
TSV BW Edemissen II
20022:7-50
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Lauenberg
TSV Lauenberg
330012:489
2.SVG GW Bad Gandersheim II
SVG GW Bad Gandersheim II
321013:677
3.TSV BW Edemissen II
TSV BW Edemissen II
42118:12-47
4.TSV Imbshausen
TSV Imbshausen
31116:604
5.TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
30305:503
6.SG Altes Amt II
SG Altes Amt II
21012:203
7.SG Elfas II
SG Elfas II
31026:9-33
8.SG Heberbörde/Wetteborn
SG Heberbörde/Wetteborn
20113:4-11
9.FC Sülbeck/Immensen III
FC Sülbeck/Immensen III
40132:7-51
10.Vardeilser SV II
Vardeilser SV II
10012:5-30
11.SV Harriehausen II
SV Harriehausen II
30031:8-70
12.SV Viktoria Ellensen
SV Viktoria Ellensen
30038:16-80
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Sülbeck/Immensen III
SG Altes Amt II
SG Elfas II
SG Heberbörde/Wetteborn
SVG GW Bad Gandersheim II
SV Harriehausen II
SV Viktoria Ellensen
TSV BW Edemissen II
TSV Imbshausen
TSV Langenholtensen
TSV Lauenberg
Vardeilser SV II
FC Sülbeck/Immensen III
SG Altes Amt II
SG Elfas II
SG Heberbörde/Wetteborn
SVG GW Bad Gandersheim II
SV Harriehausen II
SV Viktoria Ellensen
TSV BW Edemissen II
TSV Imbshausen
TSV Langenholtensen
TSV Lauenberg
Vardeilser SV II
06.05. 18:00
5:1
28.10. 19:00
22.10. 18:00
14.05. 10:30
22.04. 18:00
14.10. 19:00
1:3
01.04. 18:00
05.11. 18:00
18.03. 18:00
2:1
2:1
3:2
29.04. 16:00
2:1
05.11. 16:00
16.10. 14:30
08.10. 16:00
20.05. 16:00
02.10. 14:30
15.04. 16:00
30.10. 14:30
02.04. 11:30
02.10. 11:30
14.05. 11:30
07.05. 11:30
23.10. 11:30
2:2
4:2
2:2
09.10. 14:30
23.04. 11:30
16.04. 15:00
31.10. 14:00
12.05. 18:30
02.04. 14:30
26.03. 15:00
14.05. 15:00
30.04. 15:00
23.10. 14:30
2:2
3:4
13.11. 14:00
21.05. 11:00
13.11. 11:00
16.10. 11:00
1:1
02.10. 10:00
6:4
06.11. 11:00
23.04. 11:00
14.10. 19:00
29.10. 17:30
07.05. 11:00
16.10. 12:30
23.04. 12:30
13.11. 12:00
09.10. 12:30
19.03. 12:30
02.04. 12:30
1:2
1:1
06.11. 12:00
21.05. 12:30
28.10. 18:30
1:0
0:1
21.05. 15:00
16.10. 14:30
16.04. 15:00
3:0
3:4
29.10. 15:30
12.05. 18:30
30.04. 15:00
26.03. 15:00
26.03. 10:30
14.05. 10:30
16.04. 10:30
20.11. 10:30
1:4
31.10. 10:30
07.05. 10:30
02.10. 10:30
23.04. 10:30
1:3
23.10. 10:30
30.04. 15:00
26.03. 15:00
06.11. 14:00
21.05. 15:00
31.10. 14:00
16.04. 15:00
4:3
12.05. 18:30
16.10. 14:30
0:5
5:2
1:1
23.10. 14:30
30.04. 15:00
07.05. 15:00
26.03. 15:00
3:0
02.10. 14:30
6:0
14.05. 15:00
16.04. 15:00
31.10. 14:00
3:0
12.05. 19:30
26.03. 15:00
23.04. 15:00
1:1
23.10. 14:30
6:1
02.04. 15:00
07.05. 15:00
05.10. 19:00
14.05. 15:00
12.05. 18:30
2:1
2:4
06.11. 10:30
4:8
30.04. 10:30
09.10. 14:30
21.05. 10:30
02.04. 10:30
1:1
16.10. 10:30

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen