2019/202. Kreisklasse 2 Northeim-Einbeck

Spiele vom Sa, 14. bis So, 15. Mär 2020 - Aktuelle Spiele anzeigen

Samstag, 14. März 2020

Sa.Samstag, 14. März 2020 - 17:00 Uhr
abgesagt

Sonntag, 15. März 2020

So.Sonntag, 15. März 2020 - 10:30 Uhr
abgesagt
So.Sonntag, 15. März 2020 - 15:00 Uhr
abgesagt
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfB Uslar
VfB Uslar
13130074:8339
2.FC Lindau II
FC Lindau II
13101261:252.3831
3.TSV Wahmbeck
TSV Wahmbeck
1483340:281.9327
4.TSV Sudheim II
TSV Sudheim II
1381445:231.9225
5.TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
1271430:231.8322
6.SG Wolbrechtshausen-Hevensen
SG Wolbrechtshausen-Hevensen
1473440:301.7124
7.SG Rehbachtal III
SG Rehbachtal III
1251635:341.3316
8.SG Hillerse
SG Hillerse
1554633:381.2719
9.SV Höckelheim II
SV Höckelheim II
1343648:471.1515
10.FSG Leinetal II
FSG Leinetal II
1341831:50113
11.TSV Gladebeck II
TSV Gladebeck II
1341828:62113
12.TSV Großenrode
TSV Großenrode
1222813:470.678
13.SG Heisebeck/Offensen II
SG Heisebeck/Offensen II
14221025:560.578
14.SG Schönh./Sohlingen II
SG Schönh./Sohlingen II
13111118:500.314
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfB Uslar
VfB Uslar
880051:2024
2.FC Lindau II
FC Lindau II
770040:8021
3.TSV Wahmbeck
TSV Wahmbeck
972031:12023
4.TSV Sudheim II
TSV Sudheim II
860232:14018
5.SV Höckelheim II
SV Höckelheim II
431022:7010
6.SG Wolbrechtshausen-Hevensen
SG Wolbrechtshausen-Hevensen
742123:14014
7.TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
421111:707
8.SG Rehbachtal III
SG Rehbachtal III
1041530:28013
9.TSV Gladebeck II
TSV Gladebeck II
530215:1409
10.SG Hillerse
SG Hillerse
622216:1708
11.SG Heisebeck/Offensen II
SG Heisebeck/Offensen II
621311:1507
12.TSV Großenrode
TSV Großenrode
41126:1004
13.SG Schönh./Sohlingen II
SG Schönh./Sohlingen II
610513:1903
14.FSG Leinetal II
FSG Leinetal II
831423:30010
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreQuot.Pkt.
1.VfB Uslar
VfB Uslar
550023:6015
2.FC Lindau II
FC Lindau II
631221:17010
3.TSV Sudheim II
TSV Sudheim II
521213:907
4.TSV Langenholtensen
TSV Langenholtensen
850319:16015
5.SG Wolbrechtshausen-Hevensen
SG Wolbrechtshausen-Hevensen
731317:16010
6.SG Rehbachtal III
SG Rehbachtal III
21015:603
7.SG Hillerse
SG Hillerse
932417:21011
8.TSV Wahmbeck
TSV Wahmbeck
51139:1604
9.FSG Leinetal II
FSG Leinetal II
51048:2003
10.SV Höckelheim II
SV Höckelheim II
912626:4005
11.SG Schönh./Sohlingen II
SG Schönh./Sohlingen II
70165:3101
12.SG Heisebeck/Offensen II
SG Heisebeck/Offensen II
801714:4101
13.TSV Großenrode
TSV Großenrode
81167:3704
14.TSV Gladebeck II
TSV Gladebeck II
811613:4804
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Lindau II
FSG Leinetal II
SG Heisebeck/Offensen II
SG Hillerse
SG Rehbachtal III
SG Schönh./Sohlingen II
SG Wolbrechtshausen-Hevensen
SV Höckelheim II
TSV Gladebeck II
TSV Großenrode
TSV Langenholtensen
TSV Sudheim II
TSV Wahmbeck
VfB Uslar
FC Lindau II
FSG Leinetal II
SG Heisebeck/Offensen II
SG Hillerse
SG Rehbachtal III
SG Schönh./Sohlingen II
SG Wolbrechtshausen-Hevensen
SV Höckelheim II
TSV Gladebeck II
TSV Großenrode
TSV Langenholtensen
TSV Sudheim II
TSV Wahmbeck
VfB Uslar
03.05. 12:30
4:0
4:2
5:2
05.04. 12:30
30.04. 18:30
6:4
9:0
7:0
5:0
17.05. 12:30
09.04. 18:30
26.04. 15:00
0:8
6:2
1:3
10.05. 12:30
2:5
6:3
3:2
05.04. 12:30
1:3
22.03. 12:30
4:4
29.03. 10:30
5:024.04. 19:00
26.04. 10:30
08.05. 18:45
22.03. 10:30
0:0
03.05. 10:30
2:4
17.05. 10:30
1:2
19.04. 10:30
2:1
1:8
24.05. 15:00
19.04. 15:00
3:2
07.06. 15:00
3:1
10.05. 15:00
2:2
15.03. 15:00
4:4
2:3
29.03. 15:00
22.03. 15:00
2:5
18.04. 17:00
16.05. 17:00
3:3
1:3
6:1
3:2
2:6
10:1
02.05. 17:00
3:1
0:5
0:3
2:3
3:4
09.04. 19:00
7:4
02.05. 17:00
14.03. 17:00
1:4
06.06. 17:00
18.04. 17:00
1:2
16.05. 17:00
1:4
0:1
5:5
15.03. 15:00
07.06. 15:00
1:1
29.03. 15:00
24.05. 15:00
6:1
4:3
5:0
0:3
2:1
19.04. 15:00
22.03. 15:00
15.03. 10:30
5:0
10:3
17.05. 10:30
22.03. 10:30
2:2
26.04. 10:30
29.03. 10:30
09.04. 18:00
30.04. 18:30
5:2
24.05. 10:30
10.05. 10:30
07.06. 15:00
05.04. 10:30
0:2
24.04. 18:30
4:1
17.05. 10:30
7:5
3:1
1:5
26.04. 10:30
30.04. 18:30
03.05. 10:30
22.03. 15:00
1:5
3:1
1:1
22.05. 19:00
26.04. 15:00
1:3
10.05. 15:00
24.05. 12:30
17.04. 18:30
15.03. 15:00
07.06. 15:00
29.03. 15:00
10.05. 15:00
2:4
26.04. 15:00
3:0
05.04. 15:00
2:2
22.03. 15:00
19.04. 15:00
24.05. 15:00
4:1
15.03. 15:00
0:2
4:3
09.04. 18:30
4:1
30.04. 18:30
8:0
02.05. 17:00
04.04. 17:00
5:0
7:0
3:2
09.05. 17:00
1:6
3:2
26.04. 15:00
4:1
2:1
05.04. 15:00
5:029.03. 15:00
4:1
4:3
3:3
5:007.06. 15:00
03.05. 15:00
1:1
17.05. 15:00
6:0
5:024.05. 15:00
7:0
05.04. 15:00
10.05. 15:00
20.05. 19:00
5:2
5:019.04. 15:00
12:0
5:029.03. 15:00
09.04. 18:30
07.06. 15:00
6:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen