2023/24OL Männer Hessen

Spiele

Samstag, 09. März 2024

Sa.Samstag, 09. März 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 09. März 2024 - 19:00 Uhr
-:-
Sa.Samstag, 09. März 2024 - 20:00 Uhr
-:-

Sonntag, 10. März 2024

So.Sonntag, 10. März 2024 - 17:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 10. März 2024 - 18:00 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Kirchzell
TV Kirchzell
181521613:46514832:4
2.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
181503578:47610230:6
3.TSG Münster
TSG Münster
181413513:4357829:7
4.TSG Groß-Bieberau
TSG Groß-Bieberau
181404537:4855228:8
5.HSG Pohlheim
HSG Pohlheim
181116540:4905023:13
6.HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
18936476:4413521:15
7.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
18747531:552-2118:18
8.TuSpo Obernburg
TuSpo Obernburg
18819531:538-717:19
9.HSG Hanau II
HSG Hanau II
185310479:520-4113:23
10.TV Petterweil
TV Petterweil
186012480:527-4712:24
11.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
183411496:540-4410:26
12.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
185013457:510-5310:26
13.HSG Kleenh.-Langg.
HSG Kleenh.-Langg.
184014394:472-788:28
14.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
180117469:643-1741:35
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TV Kirchzell
TV Kirchzell
10910353:25310019:1
2.TSG Groß-Bieberau
TSG Groß-Bieberau
10802298:2722616:4
3.HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
8701224:1824214:2
4.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
9702278:2374114:4
5.TSG Münster
TSG Münster
9612258:2263213:5
6.HSG Pohlheim
HSG Pohlheim
10604297:2742312:8
7.TuSpo Obernburg
TuSpo Obernburg
8503254:2292510:6
8.TV Petterweil
TV Petterweil
8503227:227010:6
9.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
9423270:2591110:8
10.HSG Hanau II
HSG Hanau II
9324240:256-168:10
11.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
9234253:264-117:11
12.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
8305208:226-186:10
13.HSG Kleenh.-Langg.
HSG Kleenh.-Langg.
9306193:230-376:12
14.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
10019261:345-841:19
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.ESG Gensungen/Felsberg
ESG Gensungen/Felsberg
9801300:2396116:2
2.TSG Münster
TSG Münster
9801255:2094616:2
3.TV Kirchzell
TV Kirchzell
8611260:2124813:3
4.TSG Groß-Bieberau
TSG Groß-Bieberau
8602239:2132612:4
5.HSG Pohlheim
HSG Pohlheim
8512243:2162711:5
6.TSG Offenbach-Bürgel
TSG Offenbach-Bürgel
9324261:293-328:10
7.HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
10235252:259-77:13
8.TuSpo Obernburg
TuSpo Obernburg
10316277:309-327:13
9.HSG Hanau II
HSG Hanau II
9216239:264-255:13
10.TV Hüttenberg II
TV Hüttenberg II
10208249:284-354:16
11.SG Bruchköbel
SG Bruchköbel
9117243:276-333:15
12.HSG Kleenh.-Langg.
HSG Kleenh.-Langg.
9108201:242-412:16
13.TV Petterweil
TV Petterweil
10109253:300-472:18
14.HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Großenlüder/Hainzell
8008208:298-900:16
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
ESG Gensungen/Felsberg
HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Hanau II
HSG Kleenh.-Langg.
HSG Pohlheim
SG Bruchköbel
TSG Groß-Bieberau
TSG Münster
TSG Offenbach-Bürgel
TuSpo Obernburg
TV Hüttenberg II
TV Kirchzell
TV Petterweil
ESG Gensungen/Felsberg
HSG Breckenh./Wallau/Massenh.
HSG Großenlüder/Hainzell
HSG Hanau II
HSG Kleenh.-Langg.
HSG Pohlheim
SG Bruchköbel
TSG Groß-Bieberau
TSG Münster
TSG Offenbach-Bürgel
TuSpo Obernburg
TV Hüttenberg II
TV Kirchzell
TV Petterweil
24:20
16.03. 19:30
27:24
26:22
13.04. 19:30
37:32
27.04. 19:30
23:25
39:26
40:32
33:25
29:31
04.05. 19:30
11.05. 19:00
24.03. 17:00
14.04. 17:00
23:19
20:21
26:23
30:22
30.03. 18:00
35:22
30:24
28:24
27.04. 19:00
32:27
26:40
21:33
32:37
26:28
28:39
30:30
10.03. 17:00
23:38
20.04. 19:00
04.05. 19:00
27:31
24:39
24:30
23.03. 16:00
19:25
33:25
25:23
20:29
19.04. 20:15
30:33
22:32
33:33
31:31
04.05. 16:00
09.03. 18:00
27:25
22:28
09.03. 20:00
11.05. 18:00
21:17
19:30
22:30
21:28
17:22
24.03. 17:00
20.04. 20:00
23:18
25:36
23:21
24:31
20.04. 20:00
42:27
33:27
24:20
32:26
23.03. 20:00
25:27
04.05. 20:00
27:33
31:23
28:34
31:26
27:36
28:28
14.04. 17:00
26:26
17.03. 17:00
28.04. 17:00
11.05. 19:00
26:27
27:30
31:33
28:27
31:31
29:26
28:25
04.05. 19:30
36:29
16.03. 19:30
24:23
33:32
34:29
26:30
25:34
35:23
24:23
13.04. 19:30
33:24
09.03. 19:00
27:22
46:20
28:27
04.05. 19:00
26:32
23.03. 19:00
21:31
28:28
30:22
20.04. 19:00
23:22
29:22
25:27
26:26
35:34
06.04. 19:00
35:24
33:33
25:24
23:29
13.04. 19:00
16.03. 19:00
32:36
11.05. 17:00
36:26
35:37
30:26
36:27
11.05. 19:00
29:25
37:27
09.03. 19:00
27:30
28.04. 17:30
36:28
23.03. 19:00
24:29
13.04. 19:00
22:34
32:24
27.04. 19:30
30:21
13.04. 19:30
11.05. 19:30
33:22
20:33
21:29
09.03. 20:00
22:25
28:38
16.03. 19:30
20.04. 19:30
24:24
39:24
44:31
30:17
16.03. 19:30
04.05. 19:30
41:33
26:25
44:26
35:27
34:20
36:26
30:42
28:24
31:22
23:29
28.04. 18:00
10.03. 18:00
37:27
21.04. 18:00
11.05. 18:00
26:34
28:27
24:22
24.03. 18:00

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Handball-Ligen anzeigen