2016/17Frauen Gruppenliga Kassel

Spiele

Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
20162267:125550
2.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
20125341:172441
3.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
20131644:192540
4.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
20112748:252335
5.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
20101938:33531
6.TSV Zierenberg II
TSV Zierenberg II
2092953:361729
7.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
2085739:37229
8.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
20641032:64-3222
9.TSV Mardorf
TSV Mardorf
20441233:50-1716
10.FC Edermünde
FC Edermünde
20511436:67-3116
11.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
20131617:88-716
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1091044:83628
2.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
1171333:92422
3.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
1070325:101521
4.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
1062223:81520
5.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
1052320:18217
6.TSV Zierenberg II
TSV Zierenberg II
1051431:141716
7.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
1050519:14515
8.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
1034316:23-713
9.FC Edermünde
FC Edermünde
930622:28-69
10.TSV Mardorf
TSV Mardorf
1023514:21-79
11.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
100198:40-321
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.KSV Hessen Kassel
KSV Hessen Kassel
1071223:41922
2.TuS Großenenglis II
TuS Großenenglis II
1063118:9921
3.TSV Obermelsungen
TSV Obermelsungen
1061319:91019
4.TSV Jahn Calden II
TSV Jahn Calden II
1051419:19016
5.TSV Zierenberg II
TSV Zierenberg II
1041522:22013
6.SG Landau/Wolfhagen
SG Landau/Wolfhagen
941415:16-113
7.TSG Kammerbach
TSG Kammerbach
1033419:19012
8.SG Hombressen/Udenhausen
SG Hombressen/Udenhausen
1030716:41-259
9.TSV Mardorf
TSV Mardorf
1021719:29-107
10.FC Edermünde
FC Edermünde
1121814:39-257
11.TV Germania Rhoden
TV Germania Rhoden
101279:48-395
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Absteiger
FC Edermünde
KSV Hessen Kassel
SG Hombressen/Udenhausen
SG Landau/Wolfhagen
TSG Kammerbach
TSV Jahn Calden II
TSV Mardorf
TSV Obermelsungen
TSV Zierenberg II
TuS Großenenglis II
TV Germania Rhoden
FC Edermünde
KSV Hessen Kassel
SG Hombressen/Udenhausen
SG Landau/Wolfhagen
TSG Kammerbach
TSV Jahn Calden II
TSV Mardorf
TSV Obermelsungen
TSV Zierenberg II
TuS Großenenglis II
TV Germania Rhoden
3:2
3:5
2:8
5:0
4:2
0:1
2:5
1:2
2:3
4:1
11:3
3:1
2:0
5:0
5:2
1:0
3:0
1:1
9:0
2:5
0:4
3:2
1:1
1:0
2:2
4:3
0:3
1:1
2:2
3:05:1
0:1
8:1
6:1
1:1
2:0
0:1
4:1
0:2
4:0
4:2
0:1
2:1
1:2
6:2
3:2
0:5
2:1
0:0
2:2
8:0
0:4
3:0
0:2
0:2
2:1
0:3
3:0
0:2
3:0
0:0
0:3
0:2
2:2
4:1
0:3
1:1
0:3
1:4
6:2
3:0
0:1
3:0
0:1
2:1
0:2
5:2
6:2
3:1
3:0
7:0
0:0
5:1
3:0
0:3
1:2
3:2
1:3
2:3
9:0
2:1
1:0
4:0
3:0
1:1
0:2
1:2
1:0
2:2
8:0
1:4
0:7
2:3
1:5
1:1
0:7
2:4
1:2
0:5
0:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen