2016/17Kreisoberliga Mitte Fulda

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Müs
SV Müs
32224670:313970
2.SG Elters/Eckwb/Schwb
SG Elters/Eckwb/Schwb
32199497:445366
3.FT Fulda
FT Fulda
32207576:413565
4.SG Michelsrombach/Rudolphs
SG Michelsrombach/Rudolphs
321571046:49-352
5.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
321481053:371649
6.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
3212101053:44946
7.SG Lauter
SG Lauter
321351468:61744
8.SV Hofbieber
SV Hofbieber
321261468:62642
9.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
321261468:70-242
10.FV Horas
FV Horas
321251557:62-540
11.SG Steinau/Steinhaus
SG Steinau/Steinhaus
329121163:67-439
12.SG Ulstertal
SG Ulstertal
321161558:70-1239
13.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
321141740:56-1637
14.SV Rot Weiss Burghaun
SV Rot Weiss Burghaun
321051745:65-2035
15.TSV Künzell II
TSV Künzell II
321051759:78-1935
16.SKG Gersfeld
SKG Gersfeld
327111447:77-3032
17.FSG Wartenberg/Salzsch
FSG Wartenberg/Salzsch
32642227:81-5420
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FT Fulda
FT Fulda
16114141:182335
2.SV Müs
SV Müs
16112338:162235
3.SG Elters/Eckwb/Schwb
SG Elters/Eckwb/Schwb
1696152:252733
4.SG Michelsrombach/Rudolphs
SG Michelsrombach/Rudolphs
1694324:18631
5.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
1683541:271427
6.SG Lauter
SG Lauter
1682644:291526
7.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
1676325:151026
8.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
1675428:21726
9.SG Ulstertal
SG Ulstertal
1682635:32326
10.SV Hofbieber
SV Hofbieber
1681736:32425
11.SG Steinau/Steinhaus
SG Steinau/Steinhaus
1666434:31324
12.TSV Künzell II
TSV Künzell II
1680835:41-624
13.SKG Gersfeld
SKG Gersfeld
1665530:32-223
14.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
1664621:18322
15.SV Rot Weiss Burghaun
SV Rot Weiss Burghaun
1662822:26-420
16.FV Horas
FV Horas
1643923:33-1014
17.FSG Wartenberg/Salzsch
FSG Wartenberg/Salzsch
16321112:40-289
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SV Müs
SV Müs
16112332:151735
2.SG Elters/Eckwb/Schwb
SG Elters/Eckwb/Schwb
16103345:192633
3.FT Fulda
FT Fulda
1693435:231228
4.FV Horas
FV Horas
1682634:29525
5.TSV Pilgerzell
TSV Pilgerzell
1672728:22622
6.SG Michelsrombach/Rudolphs
SG Michelsrombach/Rudolphs
1663722:31-921
7.FSG Dipperz/Dirlos
FSG Dipperz/Dirlos
1655625:23220
8.SG Lauter
SG Lauter
1653824:32-818
9.SV Hofbieber
SV Hofbieber
1645732:30217
10.SG Steinau/Steinhaus
SG Steinau/Steinhaus
1636729:36-715
11.Hünfelder SV II
Hünfelder SV II
1643927:43-1615
12.SV Rot Weiss Burghaun
SV Rot Weiss Burghaun
1643923:39-1615
13.FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
16501119:38-1915
14.SG Ulstertal
SG Ulstertal
1634923:38-1513
15.TSV Künzell II
TSV Künzell II
1625924:37-1311
16.SKG Gersfeld
SKG Gersfeld
1616917:45-289
17.FSG Wartenberg/Salzsch
FSG Wartenberg/Salzsch
16321115:41-269
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
FSG Dipperz/Dirlos
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Wartenberg/Salzsch
FT Fulda
FV Horas
Hünfelder SV II
SG Elters/Eckwb/Schwb
SG Lauter
SG Michelsrombach/Rudolphs
SG Steinau/Steinhaus
SG Ulstertal
SKG Gersfeld
SV Hofbieber
SV Müs
SV Rot Weiss Burghaun
TSV Künzell II
TSV Pilgerzell
FSG Dipperz/Dirlos
FSG Kiebitzgrund/Rothenk
FSG Wartenberg/Salzsch
FT Fulda
FV Horas
Hünfelder SV II
SG Elters/Eckwb/Schwb
SG Lauter
SG Michelsrombach/Rudolphs
SG Steinau/Steinhaus
SG Ulstertal
SKG Gersfeld
SV Hofbieber
SV Müs
SV Rot Weiss Burghaun
TSV Künzell II
TSV Pilgerzell
2:1
2:0
0:1
1:1
0:1
1:1
3:4
1:0
2:2
4:0
1:0
2:3
2:1
3:3
1:0
3:3
0:2
1:0
1:2
1:2
3:3
1:1
1:0
1:2
2:0
2:0
3:0
2:1
0:1
1:2
1:1
1:1
0:3
0:1
2:1
0:2
0:4
0:9
0:1
0:2
1:1
1:2
1:1
0:3
1:2
2:1
2:1
2:6
4:1
3:2
4:0
2:3
1:0
2:0
3:1
4:1
2:0
1:1
0:0
3:1
2:2
5:2
2:2
3:2
0:0
4:3
1:0
1:3
1:2
0:2
2:3
2:3
0:0
1:2
3:3
2:0
1:3
2:1
3:6
0:2
4:2
1:2
2:4
1:1
2:2
3:4
3:0
1:2
5:2
2:2
5:0
3:2
1:2
3:0
3:1
2:1
1:1
6:0
8:2
5:3
3:0
3:3
4:2
2:2
3:3
2:0
6:2
1:1
2:2
4:1
2:1
0:2
0:3
4:1
1:1
7:1
1:5
7:0
2:4
3:1
4:3
3:1
5:1
2:2
0:1
0:1
5:1
0:3
1:1
2:1
0:0
1:0
1:4
1:0
1:3
2:2
1:0
2:1
2:0
1:1
0:4
5:0
3:1
1:0
1:1
2:0
6:0
1:3
3:1
2:2
0:5
2:0
2:2
3:3
1:1
4:3
0:3
3:3
3:2
1:2
1:3
2:0
3:1
0:4
3:5
3:1
1:4
4:1
5:1
1:3
3:3
2:1
1:3
3:1
1:1
2:0
0:0
2:3
2:0
0:4
3:1
1:3
3:3
0:3
1:0
3:3
2:1
5:5
1:2
1:0
3:3
3:1
2:1
1:2
4:0
1:3
3:0
3:2
2:1
0:0
4:1
4:2
2:4
5:3
1:5
2:4
1:2
1:2
1:5
4:0
2:0
2:2
3:0
9:0
2:1
2:1
3:1
2:1
3:0
1:2
1:0
1:2
0:0
2:1
3:0
0:2
1:3
0:2
0:4
3:2
1:4
2:3
1:2
1:1
2:0
0:0
1:2
2:0
4:1
1:0
4:2
4:1
4:3
0:4
1:4
4:3
0:2
4:3
0:1
2:4
6:4
4:1
0:6
0:1
2:0
0:2
1:0
1:0
0:1
1:1
2:0
2:1
0:1
0:0
1:1
3:4
2:2
5:0
1:1
1:0
2:2
3:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen