2016/17Kreisliga A Frankenberg

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gemünden/W.
TSV Gemünden/W.
302622112:229080
2.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
302622135:1911680
3.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
301811168:541455
4.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
301641061:392252
5.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
30156971:452651
6.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
301621267:531450
7.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
30147964:501448
8.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
301431371:611045
9.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
301231559:90-3137
10.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
301051548:71-2335
11.TSV Frankenau
TSV Frankenau
30961540:60-2032
12.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
30791441:71-3029
13.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
30841852:76-2427
14.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
30741944:86-4223
15.SV RW Ellershausen
SV RW Ellershausen
30732046:112-6623
16.SV Willersdorf
SV Willersdorf
30252329:99-7010
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
15141082:97343
2.TSV Gemünden/W.
TSV Gemünden/W.
15131157:94840
3.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
15101440:162431
4.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
15100541:261530
5.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
15101434:241029
6.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
1591546:232328
7.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
1591535:27828
8.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
1583432:29326
9.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
1564536:27922
10.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
1562725:31-620
11.TSV Frankenau
TSV Frankenau
1555524:24019
12.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
1554622:23-118
13.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
1542932:31113
14.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
1543827:38-1113
15.SV RW Ellershausen
SV RW Ellershausen
15311118:54-369
16.SV Willersdorf
SV Willersdorf
15131116:50-345
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gemünden/W.
TSV Gemünden/W.
15131155:134240
2.SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rennertehausen/Battenfeld
15121253:104337
3.TSV 09 Bottendorf
TSV 09 Bottendorf
1592435:181729
4.SG Wollmar/Frohnhausen
SG Wollmar/Frohnhausen
1581627:28-125
5.SG Eder Frankenberg
SG Eder Frankenberg
1571732:26622
6.Türkgücü Allendorf
Türkgücü Allendorf
1564532:211121
7.SG Rosenthal/Roda
SG Rosenthal/Roda
1563621:23-221
8.SG Laisa/Berghofen
SG Laisa/Berghofen
1552825:38-1317
9.TSV Röddenau II
TSV Röddenau II
1543823:40-1715
10.SG Ernsthausen/Münchh
SG Ernsthausen/Münchh
1542920:45-2513
11.SV RW Ellershausen
SV RW Ellershausen
1542928:58-3013
12.TSV Frankenau
TSV Frankenau
15411016:36-2012
13.SG Hatzfeld/Eifa
SG Hatzfeld/Eifa
1525819:48-2910
14.SG Birkenbringhausen/Haine
SG Birkenbringhausen/Haine
15311117:48-318
15.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
15221125:66-416
16.SV Willersdorf
SV Willersdorf
15121213:49-364
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Relegation Abstieg
Absteiger
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Eder Frankenberg
SG Ernsthausen/Münchh
SG Hatzfeld/Eifa
SG Laisa/Berghofen
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rosenthal/Roda
SG Wollmar/Frohnhausen
SV RW Ellershausen
SV Willersdorf
TSV 09 Bottendorf
TSV Bromskirchen
TSV Frankenau
TSV Gemünden/W.
TSV Röddenau II
Türkgücü Allendorf
SG Birkenbringhausen/Haine
SG Eder Frankenberg
SG Ernsthausen/Münchh
SG Hatzfeld/Eifa
SG Laisa/Berghofen
SG Rennertehausen/Battenfeld
SG Rosenthal/Roda
SG Wollmar/Frohnhausen
SV RW Ellershausen
SV Willersdorf
TSV 09 Bottendorf
TSV Bromskirchen
TSV Frankenau
TSV Gemünden/W.
TSV Röddenau II
Türkgücü Allendorf
2:2
2:3
2:1
3:3
0:3
1:2
0:1
5:2
2:3
0:3
3:5
3:1
0:6
3:2
1:1
5:2
1:2
3:1
4:1
0:4
2:1
3:1
4:2
4:1
1:4
4:2
0:1
0:3
3:1
1:1
0:0
0:1
4:0
2:4
2:3
0:2
2:4
8:0
4:0
3:3
5:4
0:2
0:4
2:3
0:1
0:2
0:2
4:1
4:3
0:1
1:1
0:0
3:0
3:2
1:2
4:0
1:1
1:6
0:0
0:2
4:0
2:1
7:0
5:2
0:3
0:1
1:2
6:3
6:2
0:1
1:1
7:1
0:4
3:0
4:2
9:1
2:0
5:0
11:0
10:0
3:1
3:0
7:1
8:0
3:2
8:2
5:0
2:0
5:1
1:1
5:2
2:1
5:0
0:2
2:1
1:1
6:0
5:0
2:1
2:0
7:0
1:0
1:2
0:2
1:4
3:1
3:1
2:1
6:0
2:0
0:2
7:0
7:2
4:0
0:3
4:2
1:0
1:4
1:4
0:6
1:3
1:8
2:0
0:4
1:4
0:6
3:1
3:1
1:1
1:7
4:5
0:3
0:4
1:2
0:5
1:3
0:3
1:6
1:1
0:3
0:10
1:3
2:3
0:2
0:2
1:1
1:2
0:5
4:4
4:2
3:0
4:5
2:2
1:1
0:1
1:2
0:2
2:3
3:3
3:2
6:2
1:0
1:1
6:1
3:2
4:1
0:4
3:1
3:2
1:1
1:0
2:1
1:2
5:6
1:0
2:0
3:0
2:3
4:2
2:1
3:0
4:1
1:2
2:2
1:2
1:4
0:0
1:0
1:1
3:1
1:4
3:0
0:4
1:1
2:2
2:0
1:3
4:0
7:0
5:1
4:0
1:1
2:1
4:1
7:0
3:0
4:0
6:2
6:0
1:0
4:0
1:0
2:2
2:2
1:0
0:6
0:5
1:2
0:2
1:0
0:3
5:0
4:1
3:6
1:2
4:2
4:0
4:0
1:1
2:1
0:8
2:0
1:7
0:3
0:0
1:1
7:1
3:2
2:3
1:0

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen