2016/17Kreisliga B Gr. 1 Schwalm-Eder

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
26231289:157470
2.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
26213295:247166
3.SG Schwarzenberg/R. II
SG Schwarzenberg/R. II
26145763:461747
4.FSG Eder/Ems 07 II
FSG Eder/Ems 07 II
26135860:501044
5.TSV Besse II
TSV Besse II
26127763:362743
6.TSV Haddamar II
TSV Haddamar II
26125952:43941
7.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
261151066:501638
8.TUS Fritzlar II
TUS Fritzlar II
261151038:48-1038
9.FV Felsberg/Lohre/N-V III
FV Felsberg/Lohre/N-V III
261131245:60-1536
10.TSV Obermelsungen II
TSV Obermelsungen II
26841450:71-2128
11.SG Uttershausen/Lendorf II
SG Uttershausen/Lendorf II
26651552:67-1523
12.SG Beisetal II
SG Beisetal II
26721751:77-2623
13.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
26402239:96-5712
14.SG Altmorschen/Binsförth III
SG Altmorschen/Binsförth III
26242024:104-8010
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
13121044:73737
2.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
13111154:114334
3.FV Felsberg/Lohre/N-V III
FV Felsberg/Lohre/N-V III
1392230:141629
4.SG Schwarzenberg/R. II
SG Schwarzenberg/R. II
1384132:161628
5.FSG Eder/Ems 07 II
FSG Eder/Ems 07 II
1382334:221226
6.TUS Fritzlar II
TUS Fritzlar II
1373320:16424
7.TSV Besse II
TSV Besse II
1372437:172023
8.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
1372443:301323
9.TSV Obermelsungen II
TSV Obermelsungen II
1363428:24421
10.TSV Haddamar II
TSV Haddamar II
1362529:20920
11.SG Uttershausen/Lendorf II
SG Uttershausen/Lendorf II
1361639:291019
12.SG Beisetal II
SG Beisetal II
1342730:37-714
13.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
1340921:43-2212
14.SG Altmorschen/Binsförth III
SG Altmorschen/Binsförth III
13121012:48-365
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth II
13110245:83733
2.FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg II
13102141:132832
3.TSV Haddamar II
TSV Haddamar II
1363423:23021
4.TSV Besse II
TSV Besse II
1355326:19720
5.SG Schwarzenberg/R. II
SG Schwarzenberg/R. II
1361631:30119
6.FSG Eder/Ems 07 II
FSG Eder/Ems 07 II
1353526:28-218
7.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
1343623:20315
8.TUS Fritzlar II
TUS Fritzlar II
1342718:32-1414
9.SG Beisetal II
SG Beisetal II
13301021:40-199
10.TSV Obermelsungen II
TSV Obermelsungen II
13211022:47-257
11.FV Felsberg/Lohre/N-V III
FV Felsberg/Lohre/N-V III
13211015:46-317
12.SG Altmorschen/Binsförth III
SG Altmorschen/Binsförth III
13121012:56-445
13.SG Uttershausen/Lendorf II
SG Uttershausen/Lendorf II
1304913:38-254
14.SG Ungedanken/Mandern II
SG Ungedanken/Mandern II
13001318:53-350
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
FSG Eder/Ems 07 II
FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg III
FV Felsberg/Lohre/N-V III
SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth III
SG Beisetal II
SG Schwarzenberg/R. II
SG Ungedanken/Mandern II
SG Uttershausen/Lendorf II
TSV Besse II
TSV Haddamar II
TSV Obermelsungen II
TUS Fritzlar II
FSG Eder/Ems 07 II
FSG Gudensberg II
FSG Gudensberg III
FV Felsberg/Lohre/N-V III
SG Altmorschen/Binsförth II
SG Altmorschen/Binsförth III
SG Beisetal II
SG Schwarzenberg/R. II
SG Ungedanken/Mandern II
SG Uttershausen/Lendorf II
TSV Besse II
TSV Haddamar II
TSV Obermelsungen II
TUS Fritzlar II
2:5
3:1
8:1
0:6
5:1
3:1
5:1
2:0
3:1
1:0
0:3
2:2
0:0
3:1
1:1
5:0
2:1
7:0
5:1
1:2
2:1
2:0
4:2
6:0
8:1
8:1
4:4
2:7
3:0
0:2
7:3
3:1
1:2
7:1
5:2
3:3
1:2
5:3
2:0
5:1
0:0
2:0
0:4
3:0
3:0
4:3
3:1
1:1
2:3
1:0
2:0
4:1
6:0
2:0
1:0
2:1
8:0
3:2
2:1
5:0
5:2
1:1
2:0
6:0
1:0
0:5
1:5
0:7
3:3
0:6
1:3
0:2
2:1
2:2
0:3
1:3
1:3
1:5
6:3
0:4
1:4
1:3
0:2
6:1
2:10
6:4
2:2
1:1
1:2
4:0
0:1
0:0
1:1
2:1
5:0
0:3
2:2
3:1
5:2
3:0
2:1
3:3
3:1
3:1
1:4
0:5
2:1
2:5
0:6
3:0
3:2
2:3
4:0
0:4
1:3
1:6
2:4
0:2
1:2
2:3
5:1
0:6
6:1
6:1
4:1
6:2
3:4
2:2
3:1
1:3
0:2
2:3
1:2
3:0
4:0
0:1
4:1
3:3
4:2
6:1
1:1
4:0
5:1
1:1
1:3
2:2
3:0
1:2
3:0
1:3
1:2
4:0
1:0
1:3
6:4
4:0
0:3
1:3
2:0
4:1
0:3
5:2
4:2
3:1
5:3
2:2
1:1
0:2
1:1
2:0
0:3
1:1
2:0
1:4
1:1
1:3
2:0
2:1
2:0
0:0
4:2
2:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen