2016/17Kreisliga B Süd Höxter
Spiele
Freitag, 09. Juni 2017
Samstag, 10. Juni 2017
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.
Tabelle
Gesamttabelle
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Neuenheerse/Herbram | 30 | 25 | 2 | 3 | 114 | :40 | 74 | 77 | |
2. | TuS Willebadessen | 30 | 24 | 4 | 2 | 108 | :29 | 79 | 76 | |
3. | SuS Gehrden/Altenheerse | 30 | 18 | 5 | 7 | 56 | :36 | 20 | 59 | |
4. | SG Siddessen/Niesen | 30 | 17 | 3 | 10 | 57 | :54 | 3 | 54 | |
5. | SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe | 30 | 15 | 4 | 11 | 82 | :52 | 30 | 49 | |
6. | SG Nörde/Ossendorf | 30 | 15 | 1 | 14 | 72 | :66 | 6 | 46 | |
7. | SC Manrode | 30 | 14 | 3 | 13 | 79 | :70 | 9 | 45 | |
8. | SG Bühne/Körbecke | 30 | 13 | 3 | 14 | 86 | :78 | 8 | 42 | |
9. | FC BW Weser II | 30 | 12 | 5 | 13 | 42 | :58 | -16 | 41 | |
10. | VfR Borgentreich II | 30 | 11 | 5 | 14 | 61 | :76 | -15 | 38 | |
11. | FC Großeneder/Engar | 30 | 11 | 4 | 15 | 54 | :58 | -4 | 37 | |
12. | FC Peckelsheim-E-L II | 30 | 10 | 4 | 16 | 52 | :70 | -18 | 34 | |
13. | SF Warburg 08 II | 30 | 9 | 5 | 16 | 43 | :70 | -27 | 32 | |
14. | SG Diemel-Süd | 30 | 8 | 4 | 18 | 44 | :67 | -23 | 28 | |
15. | SV Hohenwepel | 30 | 5 | 6 | 19 | 43 | :93 | -50 | 21 | |
16. | FC Germete-Wormeln II | 30 | 2 | 4 | 24 | 17 | :93 | -76 | 10 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | TuS Willebadessen | 15 | 14 | 1 | 0 | 67 | :8 | 59 | 43 | |
2. | FC Neuenheerse/Herbram | 15 | 13 | 1 | 1 | 65 | :16 | 49 | 40 | |
3. | SG Siddessen/Niesen | 15 | 10 | 3 | 2 | 30 | :19 | 11 | 33 | |
4. | SC Manrode | 15 | 10 | 0 | 5 | 47 | :27 | 20 | 30 | |
5. | SG Nörde/Ossendorf | 15 | 9 | 1 | 5 | 38 | :25 | 13 | 28 | |
6. | VfR Borgentreich II | 15 | 8 | 3 | 4 | 36 | :25 | 11 | 27 | |
7. | SuS Gehrden/Altenheerse | 15 | 8 | 3 | 4 | 27 | :22 | 5 | 27 | |
8. | SG Bühne/Körbecke | 15 | 8 | 1 | 6 | 45 | :29 | 16 | 25 | |
9. | SF Warburg 08 II | 15 | 8 | 1 | 6 | 28 | :23 | 5 | 25 | |
10. | FC BW Weser II | 15 | 7 | 2 | 6 | 28 | :34 | -6 | 23 | |
11. | SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe | 15 | 6 | 3 | 6 | 45 | :28 | 17 | 21 | |
12. | FC Großeneder/Engar | 15 | 6 | 2 | 7 | 30 | :27 | 3 | 20 | |
13. | SG Diemel-Süd | 15 | 5 | 4 | 6 | 26 | :23 | 3 | 19 | |
14. | FC Peckelsheim-E-L II | 15 | 6 | 1 | 8 | 32 | :36 | -4 | 19 | |
15. | SV Hohenwepel | 15 | 3 | 3 | 9 | 26 | :40 | -14 | 12 | |
16. | FC Germete-Wormeln II | 15 | 2 | 2 | 11 | 13 | :45 | -32 | 8 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp. | G. | U. | V. | Tore | TD | Pkt. | ||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. | FC Neuenheerse/Herbram | 15 | 12 | 1 | 2 | 49 | :24 | 25 | 37 | |
2. | TuS Willebadessen | 15 | 10 | 3 | 2 | 41 | :21 | 20 | 33 | |
3. | SuS Gehrden/Altenheerse | 15 | 10 | 2 | 3 | 29 | :14 | 15 | 32 | |
4. | SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe | 15 | 9 | 1 | 5 | 37 | :24 | 13 | 28 | |
5. | SG Siddessen/Niesen | 15 | 7 | 0 | 8 | 27 | :35 | -8 | 21 | |
6. | SG Nörde/Ossendorf | 15 | 6 | 0 | 9 | 34 | :41 | -7 | 18 | |
7. | FC BW Weser II | 15 | 5 | 3 | 7 | 14 | :24 | -10 | 18 | |
8. | FC Großeneder/Engar | 15 | 5 | 2 | 8 | 24 | :31 | -7 | 17 | |
9. | SG Bühne/Körbecke | 15 | 5 | 2 | 8 | 41 | :49 | -8 | 17 | |
10. | SC Manrode | 15 | 4 | 3 | 8 | 32 | :43 | -11 | 15 | |
11. | FC Peckelsheim-E-L II | 15 | 4 | 3 | 8 | 20 | :34 | -14 | 15 | |
12. | VfR Borgentreich II | 15 | 3 | 2 | 10 | 25 | :51 | -26 | 11 | |
13. | SG Diemel-Süd | 15 | 3 | 0 | 12 | 18 | :44 | -26 | 9 | |
14. | SV Hohenwepel | 15 | 2 | 3 | 10 | 17 | :53 | -36 | 9 | |
15. | SF Warburg 08 II | 15 | 1 | 4 | 10 | 15 | :47 | -32 | 7 | |
16. | FC Germete-Wormeln II | 15 | 0 | 2 | 13 | 4 | :48 | -44 | 2 |
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
FC BW Weser II
FC Germete-Wormeln II
FC Großeneder/Engar
FC Neuenheerse/Herbram
FC Peckelsheim-E-L II
SC Manrode
SF Warburg 08 II
SG Bühne/Körbecke
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Diemel-Süd
SG Nörde/Ossendorf
SG Siddessen/Niesen
SuS Gehrden/Altenheerse
SV Hohenwepel
TuS Willebadessen
VfR Borgentreich II
FC BW Weser II
FC Germete-Wormeln II
FC Großeneder/Engar
FC Neuenheerse/Herbram
FC Peckelsheim-E-L II
SC Manrode
SF Warburg 08 II
SG Bühne/Körbecke
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Diemel-Süd
SG Nörde/Ossendorf
SG Siddessen/Niesen
SuS Gehrden/Altenheerse
SV Hohenwepel
TuS Willebadessen
VfR Borgentreich II
5:1
2:0
1:1
1:7
0:3
2:1
3:1
1:5
3:1
4:0
1:2
0:1
3:2
0:7
2:2
0:2
2:1
0:5
1:4
3:3
0:0
1:7
0:4
1:3
1:0
0:3
1:3
1:4
1:4
1:2
3:1
4:0
1:4
2:2
5:1
6:2
1:6
0:1
1:2
0:3
3:1
1:2
0:0
1:2
2:0
0:0
1:0
3:1
2:1
4:1
10:2
6:2
1:3
6:1
7:0
5:0
3:1
9:0
4:2
4:2
4:0
3:0
0:3
1:6
3:3
5:1
1:3
1:2
2:1
1:5
1:2
0:4
4:1
2:3
4:2
3:1
5:0
3:2
1:2
1:0
5:0
2:5
5:2
3:1
4:3
1:2
3:0
5:0
2:3
4:6
3:0
1:0
1:2
2:4
5:0
5:1
3:0
0:3
2:1
4:1
0:3
0:2
1:1
1:0
0:5
2:3
4:0
1:2
3:5
5:0
1:3
3:0
1:3
2:0
5:4
5:3
1:1
8:2
1:2
3:1
1:3
6:0
0:3
1:2
3:1
4:1
6:2
3:3
5:2
2:4
1:3
0:0
2:3
1:1
10:0
1:1
1:1
0:2
2:5
1:1
2:3
0:0
10:2
1:0
0:2
3:2
1:2
1:0
1:2
2:0
0:1
0:0
1:0
1:5
1:2
3:2
1:0
4:3
2:0
5:0
4:1
0:5
8:1
2:5
6:0
1:0
1:0
5:1
2:1
1:0
2:2
3:1
4:3
0:5
2:0
4:1
0:2
2:0
2:2
1:1
1:0
3:1
3:2
0:3
0:1
4:1
0:0
2:1
1:1
0:2
5:2
4:2
2:2
0:4
2:0
0:1
4:0
2:2
0:3
1:1
1:5
2:3
0:2
3:6
4:2
1:5
0:2
1:2
2:2
5:4
4:0
6:0
7:2
8:0
4:0
4:2
1:1
6:0
5:0
5:0
2:1
3:1
2:0
5:1
5:0
1:1
4:1
1:1
1:3
6:0
2:1
3:2
3:3
3:2
3:2
1:3
4:0
1:4
2:0
1:2
Spieltermine & Sporttabellen
FußballBasketballHandballEishockeyTennisTischtennisRingenKegelnBadmintonHockeyVolleyballSchachSchützenRadballPool-BillardSquashSkaterhockeyAmerican FootballBaseball
Alle Fußball-Ligen anzeigen