2016/17Kreisliga B Süd Höxter

Spiele

Freitag, 09. Juni 2017

Fr.Freitag, 09. Juni 2017 - 19:00 Uhr
0:3

Samstag, 10. Juni 2017

Sa.Samstag, 10. Juni 2017 - 14:00 Uhr
2:5
Sa.Samstag, 10. Juni 2017 - 15:00 Uhr
1:4
Sa.Samstag, 10. Juni 2017 - 15:30 Uhr
1:3
Sa.Samstag, 10. Juni 2017 - 17:00 Uhr
8:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Neuenheerse/Herbram
FC Neuenheerse/Herbram
302523114:407477
2.TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
302442108:297976
3.SuS Gehrden/Altenheerse
SuS Gehrden/Altenheerse
30185756:362059
4.SG Siddessen/Niesen
SG Siddessen/Niesen
301731057:54354
5.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
301541182:523049
6.SG Nörde/Ossendorf
SG Nörde/Ossendorf
301511472:66646
7.SC Manrode
SC Manrode
301431379:70945
8.SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
301331486:78842
9.FC BW Weser II
FC BW Weser II
301251342:58-1641
10.VfR Borgentreich II
VfR Borgentreich II
301151461:76-1538
11.FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
301141554:58-437
12.FC Peckelsheim-E-L II
FC Peckelsheim-E-L II
301041652:70-1834
13.SF Warburg 08 II
SF Warburg 08 II
30951643:70-2732
14.SG Diemel-Süd
SG Diemel-Süd
30841844:67-2328
15.SV Hohenwepel
SV Hohenwepel
30561943:93-5021
16.FC Germete-Wormeln II
FC Germete-Wormeln II
30242417:93-7610
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
15141067:85943
2.FC Neuenheerse/Herbram
FC Neuenheerse/Herbram
15131165:164940
3.SG Siddessen/Niesen
SG Siddessen/Niesen
15103230:191133
4.SC Manrode
SC Manrode
15100547:272030
5.SG Nörde/Ossendorf
SG Nörde/Ossendorf
1591538:251328
6.VfR Borgentreich II
VfR Borgentreich II
1583436:251127
7.SuS Gehrden/Altenheerse
SuS Gehrden/Altenheerse
1583427:22527
8.SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
1581645:291625
9.SF Warburg 08 II
SF Warburg 08 II
1581628:23525
10.FC BW Weser II
FC BW Weser II
1572628:34-623
11.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
1563645:281721
12.FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
1562730:27320
13.SG Diemel-Süd
SG Diemel-Süd
1554626:23319
14.FC Peckelsheim-E-L II
FC Peckelsheim-E-L II
1561832:36-419
15.SV Hohenwepel
SV Hohenwepel
1533926:40-1412
16.FC Germete-Wormeln II
FC Germete-Wormeln II
15221113:45-328
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Neuenheerse/Herbram
FC Neuenheerse/Herbram
15121249:242537
2.TuS Willebadessen
TuS Willebadessen
15103241:212033
3.SuS Gehrden/Altenheerse
SuS Gehrden/Altenheerse
15102329:141532
4.SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
1591537:241328
5.SG Siddessen/Niesen
SG Siddessen/Niesen
1570827:35-821
6.SG Nörde/Ossendorf
SG Nörde/Ossendorf
1560934:41-718
7.FC BW Weser II
FC BW Weser II
1553714:24-1018
8.FC Großeneder/Engar
FC Großeneder/Engar
1552824:31-717
9.SG Bühne/Körbecke
SG Bühne/Körbecke
1552841:49-817
10.SC Manrode
SC Manrode
1543832:43-1115
11.FC Peckelsheim-E-L II
FC Peckelsheim-E-L II
1543820:34-1415
12.VfR Borgentreich II
VfR Borgentreich II
15321025:51-2611
13.SG Diemel-Süd
SG Diemel-Süd
15301218:44-269
14.SV Hohenwepel
SV Hohenwepel
15231017:53-369
15.SF Warburg 08 II
SF Warburg 08 II
15141015:47-327
16.FC Germete-Wormeln II
FC Germete-Wormeln II
1502134:48-442
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC BW Weser II
FC Germete-Wormeln II
FC Großeneder/Engar
FC Neuenheerse/Herbram
FC Peckelsheim-E-L II
SC Manrode
SF Warburg 08 II
SG Bühne/Körbecke
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Diemel-Süd
SG Nörde/Ossendorf
SG Siddessen/Niesen
SuS Gehrden/Altenheerse
SV Hohenwepel
TuS Willebadessen
VfR Borgentreich II
FC BW Weser II
FC Germete-Wormeln II
FC Großeneder/Engar
FC Neuenheerse/Herbram
FC Peckelsheim-E-L II
SC Manrode
SF Warburg 08 II
SG Bühne/Körbecke
SG Dalhausen/Tietelsen-Rothe
SG Diemel-Süd
SG Nörde/Ossendorf
SG Siddessen/Niesen
SuS Gehrden/Altenheerse
SV Hohenwepel
TuS Willebadessen
VfR Borgentreich II
5:1
2:0
1:1
1:7
0:3
2:1
3:1
1:5
3:1
4:0
1:2
0:1
3:2
0:7
2:2
0:2
2:1
0:5
1:4
3:3
0:0
1:7
0:4
1:3
1:0
0:3
1:3
1:4
1:4
1:2
3:1
4:0
1:4
2:2
5:1
6:2
1:6
0:1
1:2
0:3
3:1
1:2
0:0
1:2
2:0
0:0
1:0
3:1
2:1
4:1
10:2
6:2
1:3
6:1
7:0
5:0
3:1
9:0
4:2
4:2
4:0
3:0
0:3
1:6
3:3
5:1
1:3
1:2
2:1
1:5
1:2
0:4
4:1
2:3
4:2
3:1
5:0
3:2
1:2
1:0
5:0
2:5
5:2
3:1
4:3
1:2
3:0
5:0
2:3
4:6
3:0
1:0
1:2
2:4
5:0
5:1
3:0
0:3
2:1
4:1
0:3
0:2
1:1
1:0
0:5
2:3
4:0
1:2
3:5
5:0
1:3
3:0
1:3
2:0
5:4
5:3
1:1
8:2
1:2
3:1
1:3
6:0
0:3
1:2
3:1
4:1
6:2
3:3
5:2
2:4
1:3
0:0
2:3
1:1
10:0
1:1
1:1
0:2
2:5
1:1
2:3
0:0
10:2
1:0
0:2
3:2
1:2
1:0
1:2
2:0
0:1
0:0
1:0
1:5
1:2
3:2
1:0
4:3
2:0
5:0
4:1
0:5
8:1
2:5
6:0
1:0
1:0
5:1
2:1
1:0
2:2
3:1
4:3
0:5
2:0
4:1
0:2
2:0
2:2
1:1
1:0
3:1
3:2
0:3
0:1
4:1
0:0
2:1
1:1
0:2
5:2
4:2
2:2
0:4
2:0
0:1
4:0
2:2
0:3
1:1
1:5
2:3
0:2
3:6
4:2
1:5
0:2
1:2
2:2
5:4
4:0
6:0
7:2
8:0
4:0
4:2
1:1
6:0
5:0
5:0
2:1
3:1
2:0
5:1
5:0
1:1
4:1
1:1
1:3
6:0
2:1
3:2
3:3
3:2
3:2
1:3
4:0
1:4
2:0
1:2

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen