2016/172. Kreisklasse 1 Northeim-Einbeck

Spiele

Sonntag, 18. Juni 2017

So.Sonntag, 18. Juni 2017 - 10:30 Uhr
3:4
So.Sonntag, 18. Juni 2017 - 15:00 Uhr
1:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dassel/Sievershausen II
SG Dassel/Sievershausen II
222101105:208563
2.FC Weser II
FC Weser II
22152587:365147
3.SG Rehbachtal III
SG Rehbachtal III
22151698:425646
4.SV Höckelheim II
SV Höckelheim II
22141780:423843
5.SG Heisebeck/Fürstenhagen II
SG Heisebeck/Fürstenhagen II
22103951:44733
6.SG Hollenstedt/Stöckheim II
SG Hollenstedt/Stöckheim II
22103963:65-233
7.SG Schönhagen/Sohlingen II
SG Schönhagen/Sohlingen II
2295854:46832
8.TSV Großenrode
TSV Großenrode
221001266:531330
9.TSV Edemissen II
TSV Edemissen II
22521551:86-3517
10.SG Ilmetal/Dassensen II
SG Ilmetal/Dassensen II
22521532:90-5817
11.TSV Gladebeck II
TSV Gladebeck II
22511630:108-7816
12.SG Hillerse II
SG Hillerse II
22301928:113-859
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dassel/Sievershausen II
SG Dassel/Sievershausen II
12120061:65536
2.FC Weser II
FC Weser II
1181258:154325
3.SV Höckelheim II
SV Höckelheim II
1181240:132725
4.SG Rehbachtal III
SG Rehbachtal III
1171354:163822
5.SG Hollenstedt/Stöckheim II
SG Hollenstedt/Stöckheim II
1171344:232122
6.SG Heisebeck/Fürstenhagen II
SG Heisebeck/Fürstenhagen II
1161434:191519
7.TSV Großenrode
TSV Großenrode
1160541:172418
8.SG Schönhagen/Sohlingen II
SG Schönhagen/Sohlingen II
1152435:251017
9.SG Ilmetal/Dassensen II
SG Ilmetal/Dassensen II
1141617:39-2213
10.TSV Edemissen II
TSV Edemissen II
1131731:38-710
11.TSV Gladebeck II
TSV Gladebeck II
1031617:38-2110
12.SG Hillerse II
SG Hillerse II
1130820:44-249
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Dassel/Sievershausen II
SG Dassel/Sievershausen II
1090144:143027
2.SG Rehbachtal III
SG Rehbachtal III
1180344:261824
3.FC Weser II
FC Weser II
1171329:21822
4.SV Höckelheim II
SV Höckelheim II
1160540:291118
5.SG Schönhagen/Sohlingen II
SG Schönhagen/Sohlingen II
1143419:21-215
6.SG Heisebeck/Fürstenhagen II
SG Heisebeck/Fürstenhagen II
1142517:25-814
7.TSV Großenrode
TSV Großenrode
1140725:36-1112
8.SG Hollenstedt/Stöckheim II
SG Hollenstedt/Stöckheim II
1132619:42-2311
9.TSV Edemissen II
TSV Edemissen II
1121820:48-287
10.TSV Gladebeck II
TSV Gladebeck II
12201013:70-576
11.SG Ilmetal/Dassensen II
SG Ilmetal/Dassensen II
1111915:51-364
12.SG Hillerse II
SG Hillerse II
1100118:69-610
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
FC Weser II
SG Dassel/Sievershausen II
SG Heisebeck/Fürstenhagen II
SG Hillerse II
SG Hollenstedt/Stöckheim II
SG Ilmetal/Dassensen II
SG Rehbachtal III
SG Schönhagen/Sohlingen II
SV Höckelheim II
TSV Edemissen II
TSV Gladebeck II
TSV Großenrode
FC Weser II
SG Dassel/Sievershausen II
SG Heisebeck/Fürstenhagen II
SG Hillerse II
SG Hollenstedt/Stöckheim II
SG Ilmetal/Dassensen II
SG Rehbachtal III
SG Schönhagen/Sohlingen II
SV Höckelheim II
TSV Edemissen II
TSV Gladebeck II
TSV Großenrode
1:4
1:3
9:0
2:2
12:1
4:2
5:1
5:0
10:0
5:0
4:2
2:0
3:0
11:0
5:1
4:0
5:0
1:0
7:3
2:1
5:05:0
11:1
1:2
2:4
6:0
2:3
3:2
4:1
2:2
2:3
2:1
8:0
2:1
5:2
2:5
1:4
2:4
3:2
1:11
0:1
0:7
2:1
2:3
2:4
2:2
2:6
0:3
9:0
5:3
4:5
7:0
3:1
3:1
5:2
4:0
1:2
0:8
1:1
1:0
4:1
2:6
2:6
2:1
0:3
3:0
1:11
1:3
1:3
3:0
7:1
6:0
6:0
2:2
1:3
7:2
15:1
5:1
1:3
2:6
6:2
3:1
4:4
5:0
2:3
0:2
2:2
7:1
3:1
3:2
2:1
3:0
8:2
5:0
2:2
1:4
1:0
11:0
4:1
0:1
2:5
1:5
3:3
3:2
2:3
7:2
1:4
0:5
7:2
3:4
2:3
1:3
0:1
4:2
5:0
2:3
1:6
1:1
0:14
1:8
2:0
2:5
1:2
4:0
8:0
5:1
2:0
1:2
0:1
2:4
8:1
8:1

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen