2016/17D9 Junioren KL Gr. 1 Schwalm-Eder

Spiele

Samstag, 27. Mai 2017

Sa.Samstag, 27. Mai 2017 - 11:00 Uhr
0:4
Sa.Samstag, 27. Mai 2017 - 12:30 Uhr
0:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
18152155:84747
2.JSG Melsungen
JSG Melsungen
18133297:168142
3.JSG Remsfeld/Holzh./Hü.
JSG Remsfeld/Holzh./Hü.
18121560:204037
4.JSG Willingshausen/M/G/W II
JSG Willingshausen/M/G/W II
18100843:321130
5.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
1882844:47-326
6.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
1873855:451024
7.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
18701141:52-1121
8.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
18621023:39-1620
9.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
18301520:119-999
10.TSV 1863 Spangenberg
TSV 1863 Spangenberg
18211524:84-607
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
981026:52125
2.JSG Remsfeld/Holzh./Hü.
JSG Remsfeld/Holzh./Hü.
980136:63024
3.JSG Melsungen
JSG Melsungen
971153:64722
4.JSG Willingshausen/M/G/W II
JSG Willingshausen/M/G/W II
950418:20-215
5.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
941431:191213
6.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
940517:23-612
7.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
932424:22211
8.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
932411:19-811
9.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
920712:56-446
10.TSV 1863 Spangenberg
TSV 1863 Spangenberg
910816:42-263
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
971129:32622
2.JSG Melsungen
JSG Melsungen
962144:103420
3.JSG Willingshausen/M/G/W II
JSG Willingshausen/M/G/W II
950425:121315
4.JFV Eder-Schwalm II
JFV Eder-Schwalm II
950420:25-515
5.JSG Remsfeld/Holzh./Hü.
JSG Remsfeld/Holzh./Hü.
941424:141013
6.JSG A/B/B/M
JSG A/B/B/M
932424:26-211
7.FSG Gudensberg III
FSG Gudensberg III
930624:29-59
8.JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
930612:20-89
9.TSV 1863 Spangenberg
TSV 1863 Spangenberg
91178:42-344
10.1. FC Schwalmstadt II
1. FC Schwalmstadt II
91088:63-553
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Schwalmstadt II
FSG Gudensberg III
JFV Eder-Schwalm II
JSG A/B/B/M
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Melsungen
JSG Remsfeld/Holzh./Hü.
JSG Willingshausen/M/G/W II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
TSV 1863 Spangenberg
1. FC Schwalmstadt II
FSG Gudensberg III
JFV Eder-Schwalm II
JSG A/B/B/M
JSG Geismar/H/K/L/W/Z
JSG Melsungen
JSG Remsfeld/Holzh./Hü.
JSG Willingshausen/M/G/W II
SG Guxhagen/Körle/Fuldabr
TSV 1863 Spangenberg
3:6
4:1
2:7
0:3
0:12
2:1
0:10
0:12
1:4
3:0
0:1
2:4
0:2
0:4
3:2
3:1
0:8
6:1
8:0
0:9
1:1
3:0
1:6
1:4
0:1
1:1
9:0
11:0
4:1
0:2
5:2
4:4
1:4
1:5
0:1
5:0
3:1
1:4
0:3
4:3
0:4
1:1
1:0
0:2
1:1
14:1
9:1
10:0
2:2
2:0
1:0
5:0
0:1
10:1
9:0
6:0
2:0
4:1
5:0
3:2
0:3
2:0
5:0
8:1
1:0
1:4
3:1
2:1
1:6
1:5
0:2
1:0
4:1
1:0
6:1
5:1
3:0
0:0
2:1
1:0
4:1
3:4
4:3
2:8
3:4
0:4
1:6
2:6
1:5
0:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen