2016/17Kreisliga B Gr. 3 Schwalm-Eder

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hülsa-Knüll
SG Hülsa-Knüll
24173480:324853
2.TSV Gilserberg
TSV Gilserberg
24156374:324250
3.SG Kehrenbach/Günsterode
SG Kehrenbach/Günsterode
24155466:363048
4.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
24154553:233048
5.TSV 05 Remsfeld
TSV 05 Remsfeld
24154555:292646
6.SG Immichenhain/O. II
SG Immichenhain/O. II
24124848:40840
7.SG Englis/K./A.
SG Englis/K./A.
24106845:351036
8.SC Rhünda
SC Rhünda
24541531:72-4119
9.BW Ascherode
BW Ascherode
24541536:57-2118
10.TSV Wiera
TSV Wiera
24541540:72-3218
11.TSV Moischeid
TSV Moischeid
24381346:72-2616
12.SG Hoher Knüll
SG Hoher Knüll
24531627:60-3316
13.RW Gombeth (z.g.)
RW Gombeth
2453160:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Hülsa-Knüll
SG Hülsa-Knüll
12102044:143031
2.SG Kehrenbach/Günsterode
SG Kehrenbach/Günsterode
13110241:172431
3.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
1292132:102228
4.SG Englis/K./A.
SG Englis/K./A.
1283128:121627
5.TSV 05 Remsfeld
TSV 05 Remsfeld
1291233:151825
6.TSV Gilserberg
TSV Gilserberg
1274132:171524
7.SG Immichenhain/O. II
SG Immichenhain/O. II
1272321:91223
8.BW Ascherode
BW Ascherode
1142518:24-613
9.SC Rhünda
SC Rhünda
1233619:29-1012
10.TSV Wiera
TSV Wiera
1234527:39-1212
11.SG Hoher Knüll
SG Hoher Knüll
1240816:30-1410
12.TSV Moischeid
TSV Moischeid
1224627:32-59
13.RW Gombeth (z.g.)
RW Gombeth
123270:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Gilserberg
TSV Gilserberg
1282242:152725
2.SG Hülsa-Knüll
SG Hülsa-Knüll
1271436:181821
3.SG Geismar/Züschen
SG Geismar/Züschen
1262421:13819
4.TSV 05 Remsfeld
TSV 05 Remsfeld
1263322:14818
5.SG Immichenhain/O. II
SG Immichenhain/O. II
1252527:31-417
6.SG Kehrenbach/Günsterode
SG Kehrenbach/Günsterode
1145225:19615
7.SG Englis/K./A.
SG Englis/K./A.
1223717:23-69
8.SC Rhünda
SC Rhünda
1221912:43-317
9.TSV Moischeid
TSV Moischeid
1214719:40-216
10.TSV Wiera
TSV Wiera
12201013:33-205
11.BW Ascherode
BW Ascherode
13121018:33-154
12.SG Hoher Knüll
SG Hoher Knüll
1213811:30-194
13.RW Gombeth (z.g.)
RW Gombeth
122190:000
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Relegation Aufstieg
BW Ascherode
RW Gombeth
SC Rhünda
SG Englis/K./A.
SG Geismar/Züschen
SG Hoher Knüll
SG Hülsa-Knüll
SG Immichenhain/O. II
SG Kehrenbach/Günsterode
TSV 05 Remsfeld
TSV Gilserberg
TSV Moischeid
TSV Wiera
BW Ascherode
RW Gombeth
SC Rhünda
SG Englis/K./A.
SG Geismar/Züschen
SG Hoher Knüll
SG Hülsa-Knüll
SG Immichenhain/O. II
SG Kehrenbach/Günsterode
TSV 05 Remsfeld
TSV Gilserberg
TSV Moischeid
TSV Wiera
3:0
4:1
0:4
0:2
2:1
1:4
1:1
1:2
0:6
3:3
3:0
1:0
1:3
2:1
0:3
2:2
0:3
1:2
1:6
1:4
0:3
3:3
4:1
1:5
2:4
0:0
1:5
2:2
1:4
0:2
2:0
3:0
1:3
2:2
4:2
2:1
1:0
4:0
2:2
5:1
1:2
2:1
4:4
0:0
2:1
2:0
3:0
4:0
3:0
1:1
0:0
2:1
4:2
5:2
1:3
2:0
2:1
5:0
3:0
3:2
4:1
4:0
0:2
3:1
0:2
2:5
0:4
0:2
0:5
0:3
0:3
3:2
6:1
6:0
3:2
2:1
3:0
6:1
5:1
1:1
2:2
3:2
4:1
3:0
2:0
4:1
3:2
0:1
2:0
1:2
0:0
1:1
0:1
3:1
2:0
3:02:1
5:3
3:0
3:2
2:1
6:1
2:1
6:0
0:2
2:5
4:1
3:0
5:2
3:0
2:0
4:2
2:0
1:1
2:1
4:2
1:2
1:4
6:0
2:1
2:2
8:0
4:1
2:0
0:2
2:1
4:3
2:2
0:0
2:1
2:2
4:3
2:2
2:4
8:1
4:0
1:3
0:1
2:2
1:6
2:2
1:6
3:3
1:2
2:1
3:3
2:4
2:2
0:0
3:0
0:10
1:3
3:3
2:3
2:8
7:2

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen