2016/17E Junioren KKL Gr. 3 Schwalm-Eder

Spiele

Donnerstag, 01. Juni 2017

Do.Donnerstag, 01. Juni 2017 - 18:00 Uhr
6:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Guxhagen/Körle/Ful. III
SG Guxhagen/Körle/Ful. III
1091074:136128
2.JSG Edermünde/B/W/B III
JSG Edermünde/B/W/B III
1060462:313118
3.JSG Neuental-Jesberg II
JSG Neuental-Jesberg II
1060446:232318
4.1. FC Schwalmstadt III
1. FC Schwalmstadt III
1051457:302716
5.TSV Cassdorf II
TSV Cassdorf II
1021735:69-347
6.JSG Dillich/N/T/O/F/F IV
JSG Dillich/N/T/O/F/F IV
100199:117-1081
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Guxhagen/Körle/Ful. III
SG Guxhagen/Körle/Ful. III
541023:81513
2.JSG Edermünde/B/W/B III
JSG Edermünde/B/W/B III
530224:1959
3.1. FC Schwalmstadt III
1. FC Schwalmstadt III
521227:16117
4.JSG Neuental-Jesberg II
JSG Neuental-Jesberg II
520322:1486
5.TSV Cassdorf II
TSV Cassdorf II
510417:43-263
6.JSG Dillich/N/T/O/F/F IV
JSG Dillich/N/T/O/F/F IV
50052:68-660
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SG Guxhagen/Körle/Ful. III
SG Guxhagen/Körle/Ful. III
550051:54615
2.JSG Neuental-Jesberg II
JSG Neuental-Jesberg II
540124:91512
3.JSG Edermünde/B/W/B III
JSG Edermünde/B/W/B III
530238:12269
4.1. FC Schwalmstadt III
1. FC Schwalmstadt III
530230:14169
5.TSV Cassdorf II
TSV Cassdorf II
511318:26-84
6.JSG Dillich/N/T/O/F/F IV
JSG Dillich/N/T/O/F/F IV
50147:49-421
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
1. FC Schwalmstadt III
JSG Dillich/N/T/O/F/F IV
JSG Edermünde/B/W/B III
JSG Neuental-Jesberg II
SG Guxhagen/Körle/Ful. III
TSV Cassdorf II
1. FC Schwalmstadt III
JSG Dillich/N/T/O/F/F IV
JSG Edermünde/B/W/B III
JSG Neuental-Jesberg II
SG Guxhagen/Körle/Ful. III
TSV Cassdorf II
14:1
6:0
1:5
2:6
4:4
0:9
0:23
0:10
0:19
2:7
5:3
7:1
1:4
2:4
9:7
1:7
10:0
2:3
1:4
8:0
6:2
4:4
3:2
7:0
3:0
2:9
14:1
1:10
0:5
0:18

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen