2016/17E Junioren Futsal, Gr. 2 (Halle) Frankenberg

Spiele

Sonntag, 15. Januar 2017

So.Sonntag, 15. Januar 2017 - 14:20 Uhr
0:2
So.Sonntag, 15. Januar 2017 - 14:31 Uhr
2:2
So.Sonntag, 15. Januar 2017 - 14:42 Uhr
1:0
So.Sonntag, 15. Januar 2017 - 14:53 Uhr
2:1
So.Sonntag, 15. Januar 2017 - 15:04 Uhr
2:7
So.Sonntag, 15. Januar 2017 - 15:15 Uhr
0:1
So.Sonntag, 15. Januar 2017 - 15:26 Uhr
1:2
So.Sonntag, 15. Januar 2017 - 15:37 Uhr
1:0
So.Sonntag, 15. Januar 2017 - 15:48 Uhr
1:2
So.Sonntag, 15. Januar 2017 - 15:59 Uhr
1:0
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bottendorf
TSV Bottendorf
871015:01522
2.TSV Gemünden/Wohra II
TSV Gemünden/Wohra II
843115:51015
3.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
84229:9014
4.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
81075:13-83
5.JSG Burgwald
JSG Burgwald
81076:23-173
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bottendorf
TSV Bottendorf
44007:0712
2.TSV Gemünden/Wohra II
TSV Gemünden/Wohra II
42205:238
3.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
42114:317
4.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
40041:8-70
5.JSG Burgwald
JSG Burgwald
40043:17-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Bottendorf
TSV Bottendorf
43108:0810
2.TSV Gemünden/Wohra II
TSV Gemünden/Wohra II
421110:377
3.SG Eder Frankenberg II
SG Eder Frankenberg II
42115:6-17
4.FC Ederbergland II
FC Ederbergland II
41034:5-13
5.JSG Burgwald
JSG Burgwald
41033:6-33
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Ederbergland II
JSG Burgwald
SG Eder Frankenberg II
TSV Bottendorf
TSV Gemünden/Wohra II
FC Ederbergland II
JSG Burgwald
SG Eder Frankenberg II
TSV Bottendorf
TSV Gemünden/Wohra II
1:2
0:1
0:2
0:3
0:3
1:2
0:5
2:7
2:1
2:1
0:1
0:0
2:0
1:0
3:0
1:0
1:0
2:0
2:2
0:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen