2016/17E Junioren Futsal Gr. 4 (Halle) Frankenberg

Spiele

Samstag, 14. Januar 2017

Sa.Samstag, 14. Januar 2017 - 17:00 Uhr
0:4
Sa.Samstag, 14. Januar 2017 - 17:11 Uhr
0:8
Sa.Samstag, 14. Januar 2017 - 17:22 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 14. Januar 2017 - 17:33 Uhr
3:1
Sa.Samstag, 14. Januar 2017 - 17:44 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 14. Januar 2017 - 17:55 Uhr
0:2
Sa.Samstag, 14. Januar 2017 - 18:06 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 14. Januar 2017 - 18:17 Uhr
4:0
Sa.Samstag, 14. Januar 2017 - 18:28 Uhr
0:5
Sa.Samstag, 14. Januar 2017 - 18:39 Uhr
3:2
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ederbergland
FC Ederbergland
870134:33121
2.JSG Röddenau/Birkenbringhausen
JSG Röddenau/Birkenbringhausen
870121:31821
3.TSV Bottendorf II
TSV Bottendorf II
82064:17-136
4.JSG Altefeld/Frankenau II
JSG Altefeld/Frankenau II
82067:22-156
5.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
82065:26-216
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ederbergland
FC Ederbergland
430113:3109
2.JSG Röddenau/Birkenbringhausen
JSG Röddenau/Birkenbringhausen
430110:379
3.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
42024:13-96
4.TSV Bottendorf II
TSV Bottendorf II
41033:9-63
5.JSG Altefeld/Frankenau II
JSG Altefeld/Frankenau II
41032:11-93
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.FC Ederbergland
FC Ederbergland
440021:02112
2.JSG Röddenau/Birkenbringhausen
JSG Röddenau/Birkenbringhausen
440011:01112
3.JSG Altefeld/Frankenau II
JSG Altefeld/Frankenau II
41035:11-63
4.TSV Bottendorf II
TSV Bottendorf II
41031:8-73
5.TSV Bromskirchen
TSV Bromskirchen
40041:13-120
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Absteiger
FC Ederbergland
JSG Altefeld/Frankenau II
JSG Röddenau/Birkenbringhausen
TSV Bottendorf II
TSV Bromskirchen
FC Ederbergland
JSG Altefeld/Frankenau II
JSG Röddenau/Birkenbringhausen
TSV Bottendorf II
TSV Bromskirchen
3:1
0:2
5:0
5:0
0:5
0:4
0:1
2:1
0:3
4:0
2:0
4:0
0:5
1:2
0:2
2:0
0:8
3:2
0:3
1:0

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen