2016/17B Junioren KKL Lauterb.-Hünf./FD

Spiele

Sonntag, 28. Mai 2017

So.Sonntag, 28. Mai 2017 - 11:00 Uhr
0:3
So.Sonntag, 28. Mai 2017 - 12:45 Uhr
1:3
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Bieberstein
JSG Bieberstein
18162082:245850
2.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
18122448:291938
3.JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
18101748:40831
4.JSG Steinberg
JSG Steinberg
1893646:41530
5.FV Horas III
FV Horas III
1893639:36330
6.JSG Nüsttal/Hofb./Da. II
JSG Nüsttal/Hofb./Da. II
1872932:37-523
7.JFV Hünfelder Land II
JFV Hünfelder Land II
1864831:37-622
8.DMS Haunetal
DMS Haunetal
1855836:43-720
9.JFV Burghaun II (z.g.)
JFV Burghaun II
17401318:42-2412
10.FT Fulda (z.g.)
FT Fulda
1700170:51-510
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Bieberstein
JSG Bieberstein
981043:123125
2.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
981031:112025
3.JSG Steinberg
JSG Steinberg
971130:151522
4.FV Horas III
FV Horas III
943220:14615
5.JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
941422:17513
6.JSG Nüsttal/Hofb./Da. II
JSG Nüsttal/Hofb./Da. II
941419:15413
7.JFV Hünfelder Land II
JFV Hünfelder Land II
932416:19-311
8.DMS Haunetal
DMS Haunetal
921618:24-67
9.JFV Burghaun II (z.g.)
JFV Burghaun II
91086:24-183
10.FT Fulda (z.g.)
FT Fulda
80080:24-240
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.JSG Bieberstein
JSG Bieberstein
981039:122725
2.JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Eitratal/Kegelspiel II
960326:23318
3.FV Horas III
FV Horas III
950419:22-315
4.DMS Haunetal
DMS Haunetal
934218:19-113
5.JSG Schlitzerland
JSG Schlitzerland
941417:18-113
6.JFV Hünfelder Land II
JFV Hünfelder Land II
932415:18-311
7.JSG Nüsttal/Hofb./Da. II
JSG Nüsttal/Hofb./Da. II
931513:22-910
8.JSG Steinberg
JSG Steinberg
922516:26-108
9.JFV Burghaun II (z.g.)
JFV Burghaun II
830512:18-69
10.FT Fulda (z.g.)
FT Fulda
90090:27-270
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.

Legende

Aufsteiger
DMS Haunetal
FT Fulda
FV Horas III
JFV Burghaun II
JFV Hünfelder Land II
JSG Bieberstein
JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Nüsttal/Hofb./Da. II
JSG Schlitzerland
JSG Steinberg
DMS Haunetal
FT Fulda
FV Horas III
JFV Burghaun II
JFV Hünfelder Land II
JSG Bieberstein
JSG Eitratal/Kegelspiel II
JSG Nüsttal/Hofb./Da. II
JSG Schlitzerland
JSG Steinberg
3:0
4:5
1:2
0:2
2:7
2:3
1:1
1:2
4:2
0:3
0:3
07.05. 11:00
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:1
3:0
3:0
2:2
1:6
3:4
4:0
2:0
1:1
0:3
3:0
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
0:3
3:3
3:0
2:1
1:4
0:3
0:3
5:2
0:1
2:2
7:0
3:0
2:1
3:0
1:1
9:5
5:1
4:3
9:1
1:3
3:0
2:3
3:0
6:1
2:4
1:3
2:2
2:1
3:3
3:0
0:2
1:5
3:1
1:2
1:2
3:0
4:0
2:0
3:0
6:1
3:0
3:1
4:4
3:2
3:0
4:3
2:2
3:0
6:0
3:1
3:1
2:7
4:1
3:0
4:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen