2022/233. Kreisklasse D Göttingen

Spiele

Sonntag, 26. März 2023

So.Sonntag, 26. März 2023 - 10:30 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. März 2023 - 11:00 Uhr
-:-
So.Sonntag, 26. März 2023 - 12:30 Uhr
-:-
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Dramfeld II
TSV Dramfeld II
981054:64825
2.TSV Obernjesa
TSV Obernjesa
980141:53624
3.Bonaforther SV II
Bonaforther SV II
952229:22717
4.SG Werratal II
SG Werratal II
842218:9914
5.SG Jühnde/Scheden/Bühren/N. II
SG Jühnde/Scheden/Bühren/N. II
923413:25-129
6.SG Ballenh./Groß Schneen II
SG Ballenh./Groß Schneen II
922513:32-198
7.SG Niedernjesa II
SG Niedernjesa II
92167:39-327
8.TSV Jahn Hemeln II
TSV Jahn Hemeln II
912610:26-165
9.TuSpo Weser Gimte II
TuSpo Weser Gimte II
903613:34-213
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Dramfeld II
TSV Dramfeld II
440026:42212
2.TSV Obernjesa
TSV Obernjesa
540119:51412
3.SG Werratal II
SG Werratal II
431014:31110
4.Bonaforther SV II
Bonaforther SV II
531116:12410
5.SG Ballenh./Groß Schneen II
SG Ballenh./Groß Schneen II
52129:13-47
6.SG Niedernjesa II
SG Niedernjesa II
52036:20-146
7.TSV Jahn Hemeln II
TSV Jahn Hemeln II
41124:5-14
8.SG Jühnde/Scheden/Bühren/N. II
SG Jühnde/Scheden/Bühren/N. II
41123:13-104
9.TuSpo Weser Gimte II
TuSpo Weser Gimte II
403112:14-23
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.TSV Dramfeld II
TSV Dramfeld II
541028:22613
2.TSV Obernjesa
TSV Obernjesa
440022:02212
3.Bonaforther SV II
Bonaforther SV II
421113:1037
4.SG Jühnde/Scheden/Bühren/N. II
SG Jühnde/Scheden/Bühren/N. II
512210:12-25
5.SG Werratal II
SG Werratal II
41124:6-24
6.TSV Jahn Hemeln II
TSV Jahn Hemeln II
50146:21-151
7.SG Ballenh./Groß Schneen II
SG Ballenh./Groß Schneen II
40134:19-151
8.SG Niedernjesa II
SG Niedernjesa II
40131:19-181
9.TuSpo Weser Gimte II
TuSpo Weser Gimte II
50051:20-190
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Bonaforther SV II
SG Ballenh./Groß Schneen II
SG Jühnde/Scheden/Bühren/N. II
SG Niedernjesa II
SG Werratal II
TSV Dramfeld II
TSV Jahn Hemeln II
TSV Obernjesa
TuSpo Weser Gimte II
Bonaforther SV II
SG Ballenh./Groß Schneen II
SG Jühnde/Scheden/Bühren/N. II
SG Niedernjesa II
SG Werratal II
TSV Dramfeld II
TSV Jahn Hemeln II
TSV Obernjesa
TuSpo Weser Gimte II
7:1
3:3
14.05. 10:30
3:2
04.06. 10:30
3:1
0:5
26.03. 10:30
1:2
3:1
5:0
0:0
0:10
02.04. 15:00
23.04. 15:00
07.05. 15:00
23.04. 11:00
04.06. 11:00
0:0
26.03. 11:00
1:5
30.04. 11:00
0:8
2:0
0:5
26.03. 11:00
07.05. 11:00
16.04. 11:00
0:8
4:0
0:6
2:1
31.03. 19:00
12.05. 19:00
3:1
5:1
1:1
21.04. 19:00
02.06. 19:00
5:0
5:2
16.04. 11:00
19.05. 19:00
9:0
07.05. 11:00
6:2
02.04. 11:00
6:0
21.05. 12:30
3:0
1:1
04.06. 12:30
0:1
26.03. 12:30
0:3
16.04. 12:30
07.05. 15:00
6:0
16.04. 15:00
21.05. 15:00
3:1
0:4
5:0
5:014.05. 15:00
4:4
3:3
2:4
31.03. 19:00
19.05. 19:00
21.04. 19:00
3:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen