2022/23Landesliga Braunschweig

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
1091032:72528
2.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
1081139:162325
3.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
1072125:18723
4.SVG Göttingen
SVG Göttingen
1063115:6921
5.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
1053229:82118
6.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
1052325:151017
7.SV Lengede
SV Lengede
942318:12614
8.SSV Kästorf
SSV Kästorf
1042419:15414
9.BVG Wolfenbüttel
BVG Wolfenbüttel
1042415:22-714
10.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
841321:16513
11.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
1040620:23-312
12.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
1040615:22-712
13.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
91539:20-118
14.BSC Acosta
BSC Acosta
1022614:26-128
15.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
1014512:20-87
16.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
1011810:27-174
17.TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
1011812:32-204
18.SC Hainberg
SC Hainberg
80265:30-252
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
760124:121218
2.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
550016:01615
3.SSV Kästorf
SSV Kästorf
640216:8812
4.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
532020:11911
5.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
632120:91111
6.SVG Göttingen
SVG Göttingen
53209:2711
7.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
43109:4510
8.SV Lengede
SV Lengede
521212:847
9.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
51317:9-26
10.TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
61148:14-64
11.BSC Acosta
BSC Acosta
61148:15-74
12.BVG Wolfenbüttel
BVG Wolfenbüttel
41126:13-74
13.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
11006:063
14.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
41037:9-23
14.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
50327:9-23
16.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
51048:11-33
17.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
40042:9-70
18.SC Hainberg
SC Hainberg
40044:13-90
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
541016:7913
2.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
641116:14213
3.SVG Göttingen
SVG Göttingen
53116:4210
4.BVG Wolfenbüttel
BVG Wolfenbüttel
63129:9010
5.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
731315:16-110
6.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
530212:1209
7.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
63038:13-59
8.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
321015:4117
9.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
52129:727
10.SV Lengede
SV Lengede
42116:427
11.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
42025:6-16
12.BSC Acosta
BSC Acosta
41126:11-54
13.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
51135:11-64
14.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
61148:18-104
15.SSV Kästorf
SSV Kästorf
40223:7-42
16.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
40222:11-92
17.SC Hainberg
SC Hainberg
40221:17-162
18.TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
40044:18-140
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
BVG Wolfenbüttel
Eintracht Northeim
E. Braunschweig II
Lehndorfer TSV
MTV Wolfenbüttel
SC Göttingen 05
SC Hainberg
Sparta Göttingen
SSV Kästorf
SSV Nörten-Hardenberg
SSV Vorsfelde
SVG Göttingen
SV Lengede
TSC Vahdet Braunschweig
TSG Bad Harzburg
TSV Landolfshausen/Seulingen
VfL Wahrenholz
BSC Acosta
BVG Wolfenbüttel
Eintracht Northeim
E. Braunschweig II
Lehndorfer TSV
MTV Wolfenbüttel
SC Göttingen 05
SC Hainberg
Sparta Göttingen
SSV Kästorf
SSV Nörten-Hardenberg
SSV Vorsfelde
SVG Göttingen
SV Lengede
TSC Vahdet Braunschweig
TSG Bad Harzburg
TSV Landolfshausen/Seulingen
VfL Wahrenholz
16.04. 15:00
12.03. 15:00
09.10. 14:30
16.10. 14:30
10.06. 17:00
0:3
0:0
1:3
26.03. 15:00
07.05. 15:00
1:4
0:3
27.11. 14:00
06.11. 14:00
6:2
29.10. 14:30
21.05. 15:00
2:0
23.04. 15:00
06.11. 14:00
10.06. 17:00
0:8
21.05. 15:00
29.10. 14:30
02.04. 15:00
01.05. 15:00
3:4
23.10. 14:30
19.03. 15:00
1:1
05.03. 15:00
09.10. 14:30
27.11. 14:00
26.02. 14:30
2:2
1:0
16.10. 14:00
07.05. 14:00
3:3
29.04. 17:00
10:0
05.03. 14:00
4:2
28.10. 19:30
16.04. 14:00
26.11. 18:00
0:2
10.06. 17:00
26.03. 14:00
21.05. 14:00
06.11. 14:00
29.04. 15:30
04.06. 15:00
01.05. 15:00
27.11. 14:00
26.03. 15:00
13.11. 14:00
04.12. 14:00
23.04. 15:00
14.05. 15:00
26.02. 14:30
31.10. 14:30
02.04. 15:00
10.12. 14:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
05.03. 15:00
6:0
01.05. 15:00
13.11. 14:00
23.10. 14:30
2:3
02.04. 15:00
20.11. 14:00
26.02. 14:30
09.10. 14:30
31.10. 14:30
05.03. 15:00
04.06. 15:00
0:1
23.04. 15:00
0:3
14.05. 15:00
0:2
19.03. 15:00
12.11. 17:00
11.03. 17:00
19.11. 17:00
2:1
3:2
3:1
06.05. 17:00
03.06. 17:00
25.02. 17:00
3:1
2:4
13.05. 17:00
31.10. 14:30
14.10. 19:00
6:2
5:1
29.04. 17:00
23.04. 15:00
31.10. 14:30
09.10. 15:30
10.06. 17:00
9:0
19.03. 15:00
06.11. 14:00
5:0
23.10. 14:30
27.11. 14:00
14.05. 15:00
0:0
02.04. 15:00
1:1
01.05. 15:00
5:0
05.03. 15:00
05.03. 15:00
14.05. 15:00
19.03. 15:00
20.11. 14:00
0:4
23.10. 14:30
04.06. 15:00
1:4
23.04. 15:00
2:3
01.05. 15:00
31.10. 14:30
13.11. 14:00
09.10. 14:30
02.04. 15:00
1:2
01.10. 14:30
26.02. 14:30
1:2
1:2
2:4
29.04. 17:00
06.11. 14:00
16.04. 15:00
26.11. 16:00
2:0
16.10. 14:30
26.03. 15:00
10.06. 17:00
2:3
21.05. 15:00
12.03. 15:00
07.05. 15:00
29.10. 14:30
2:3
15.10. 14:30
02.04. 15:00
29.10. 14:30
21.05. 15:00
1:4
07.05. 15:00
7:1
19.03. 15:00
06.11. 14:00
29.04. 17:00
05.03. 15:00
1:0
27.11. 14:00
2:0
10.06. 17:00
3:0
23.10. 14:30
20.11. 14:00
14.05. 15:00
3:2
3:0
16.04. 15:00
2:1
12.03. 15:00
01.05. 15:00
04.06. 15:00
13.11. 14:00
23.04. 15:00
09.10. 14:30
02.04. 15:00
31.10. 14:30
19.03. 15:00
1:1
02.04. 15:00
07.05. 15:00
2:0
21.05. 15:00
06.11. 14:00
05.03. 15:00
29.10. 12:30
16.10. 14:30
2:0
09.10. 14:30
10.06. 17:00
4:0
19.03. 15:00
6:0
23.04. 15:00
2:0
27.11. 14:00
20.11. 14:00
2:0
1:0
5:1
16.04. 15:00
28.10. 19:30
17.05. 19:00
21.05. 15:00
12.11. 14:00
0:0
1:1
12.03. 15:00
04.06. 15:00
07.05. 15:00
26.02. 14:30
29.04. 17:00
16.10. 14:30
5:1
26.03. 15:00
26.02. 14:30
16.04. 15:00
2:2
21.05. 15:00
0:2
10.06. 17:00
20.11. 14:00
12.03. 15:00
29.04. 17:00
1:3
05.11. 16:00
29.10. 16:00
4:0
16.10. 14:30
07.05. 15:00
04.06. 15:00
1:2
13.11. 14:00
2:2
26.03. 15:00
01.05. 15:00
12.03. 15:00
29.04. 17:00
31.10. 14:30
1:1
2:3
26.02. 14:30
23.10. 14:30
14.05. 15:00
20.11. 14:00
16.04. 15:00
1:1
19.03. 15:00
29.04. 17:00
2:3
23.10. 14:30
28.10. 18:30
25.11. 19:30
16.10. 14:30
0:0
3:5
16.04. 15:00
21.05. 15:00
2:4
0:2
05.03. 15:00
1:0
06.11. 14:00
10.06. 17:00
14.05. 15:00
1:2
31.10. 14:30
0:2
12.03. 15:00
23.04. 15:00
26.02. 14:30
26.03. 15:00
23.10. 14:30
13.11. 14:00
3:4
20.11. 14:00
09.10. 14:30
01.05. 15:00
3:1
04.06. 15:00
02.04. 15:00
31.10. 14:30
3:3
04.06. 15:00
12.03. 15:00
1:0
09.10. 14:30
2:2
16.04. 15:00
14.05. 15:00
20.11. 14:00
26.03. 15:00
1:1
01.05. 15:00
23.10. 14:30
23.04. 15:00
13.11. 14:00
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen