2022/23Landesliga Braunschweig

Spiele vom Fr, 30. Sep bis Mo, 03. Okt 2022 - Aktuelle Spiele anzeigen

Freitag, 30. September 2022

Fr.Freitag, 30. September 2022 - 19:00 Uhr
2:0

Samstag, 01. Oktober 2022

Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 12:30 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 14:30 Uhr
2:0
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 15:00 Uhr
0:1
Sa.Samstag, 01. Oktober 2022 - 16:00 Uhr
3:1

Montag, 03. Oktober 2022

Mo.Montag, 03. Oktober 2022 - 14:00 Uhr
1:0
Mo.Montag, 03. Oktober 2022 - 14:30 Uhr
2:4
Klicken Sie auf einen Verein, um nur dessen Spiele anzuzeigen.

Tabelle

Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
18171062:115152
2.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
17133166:224442
3.SVG Göttingen
SVG Göttingen
19124344:232140
4.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
18114340:291134
5.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
1995552:242832
6.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1792641:291229
7.SV Lengede
SV Lengede
1885533:24929
8.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
1891832:31128
9.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
1873844:38624
10.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
19721031:41-1023
11.BVG Wolfenbüttel
BVG Wolfenbüttel
1864832:44-1222
12.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
1956832:32021
13.SSV Kästorf
SSV Kästorf
1955926:34-820
14.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
1847724:45-2119
15.BSC Acosta
BSC Acosta
19531127:45-1818
16.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
18401427:54-2712
17.TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
18221424:60-368
18.SC Hainberg
SC Hainberg
1603137:58-513
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
990029:22727
2.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
1081131:151625
3.SVG Göttingen
SVG Göttingen
1073028:91924
4.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
1063132:62621
5.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
943225:131215
6.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
850317:10715
7.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
1042432:221014
8.SSV Kästorf
SSV Kästorf
1042420:16414
9.SV Lengede
SV Lengede
1042419:16314
10.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
1035214:17-314
11.BSC Acosta
BSC Acosta
1141615:23-813
12.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
742117:9811
13.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
931516:17-110
14.BVG Wolfenbüttel
BVG Wolfenbüttel
922516:28-128
15.TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
1021715:26-117
16.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
411212:844
17.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
810711:23-123
18.SC Hainberg
SC Hainberg
90186:29-231
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
Sp.G.U.V.ToreTDPkt.
1.SSV Vorsfelde
SSV Vorsfelde
981033:92425
2.E. Braunschweig II
E. Braunschweig II
1381429:21825
3.SSV Nörten-Hardenberg
SSV Nörten-Hardenberg
1172223:20320
4.MTV Wolfenbüttel
MTV Wolfenbüttel
752035:72817
5.SVG Göttingen
SVG Göttingen
951316:14216
6.SV Lengede
SV Lengede
843114:8615
7.BVG Wolfenbüttel
BVG Wolfenbüttel
942316:16014
8.TSV Landolfshausen/Seulingen
TSV Landolfshausen/Seulingen
1041515:21-613
9.Lehndorfer TSV
Lehndorfer TSV
1041515:24-913
10.SC Göttingen 05
SC Göttingen 05
932420:18211
11.Eintracht Northeim
Eintracht Northeim
831412:16-410
12.Sparta Göttingen
Sparta Göttingen
1030716:31-159
13.TSC Vahdet Braunschweig
TSC Vahdet Braunschweig
101367:19-126
14.SSV Kästorf
SSV Kästorf
91356:18-126
15.BSC Acosta
BSC Acosta
812512:22-105
16.VfL Wahrenholz
VfL Wahrenholz
812510:28-185
17.SC Hainberg
SC Hainberg
70251:29-282
18.TSG Bad Harzburg
TSG Bad Harzburg
80179:34-251
Klicken Sie auf einen Verein, um die Fieberkurve mit dessen Platzierungsverlauf anzuzeigen.
Klicken Sie auf einen weiteren Verein, um dessen Platzierungsverlauf zusätzlich einzublenden.
Aufsteiger
Absteiger
BSC Acosta
BVG Wolfenbüttel
Eintracht Northeim
E. Braunschweig II
Lehndorfer TSV
MTV Wolfenbüttel
SC Göttingen 05
SC Hainberg
Sparta Göttingen
SSV Kästorf
SSV Nörten-Hardenberg
SSV Vorsfelde
SVG Göttingen
SV Lengede
TSC Vahdet Braunschweig
TSG Bad Harzburg
TSV Landolfshausen/Seulingen
VfL Wahrenholz
BSC Acosta
BVG Wolfenbüttel
Eintracht Northeim
E. Braunschweig II
Lehndorfer TSV
MTV Wolfenbüttel
SC Göttingen 05
SC Hainberg
Sparta Göttingen
SSV Kästorf
SSV Nörten-Hardenberg
SSV Vorsfelde
SVG Göttingen
SV Lengede
TSC Vahdet Braunschweig
TSG Bad Harzburg
TSV Landolfshausen/Seulingen
VfL Wahrenholz
16.04. 15:00
12.03. 15:00
1:0
1:2
10.06. 17:00
0:3
0:0
1:3
26.03. 15:00
07.05. 15:00
1:4
0:3
1:4
1:0
6:2
3:2
21.05. 15:00
2:0
23.04. 15:00
1:2
10.06. 17:00
0:8
21.05. 15:00
7:0
02.04. 15:00
01.05. 15:00
3:4
0:8
19.03. 15:00
1:1
05.03. 15:00
2:2
0:3
26.02. 14:30
2:2
1:0
2:4
07.05. 14:00
3:3
29.04. 17:00
10:0
05.03. 14:00
4:2
1:2
16.04. 14:00
3:5
0:2
10.06. 17:00
26.03. 14:00
21.05. 14:00
6:2
29.04. 15:30
04.06. 15:00
01.05. 15:00
2:3
26.03. 15:00
2:2
04.12. 14:00
23.04. 15:00
14.05. 15:00
26.02. 14:30
2:3
02.04. 15:00
10.12. 14:00
19.03. 15:00
07.05. 15:00
05.03. 15:00
6:0
01.05. 15:00
3:2
1:1
2:3
02.04. 15:00
5:1
26.02. 14:30
4:1
1:3
05.03. 15:00
04.06. 15:00
0:1
23.04. 15:00
0:3
14.05. 15:00
0:2
19.03. 15:00
3:2
11.03. 17:00
19.02. 14:00
2:1
3:2
3:1
06.05. 17:00
03.06. 17:00
25.02. 17:00
3:1
2:4
13.05. 17:00
1:1
3:0
6:2
5:1
29.04. 17:00
23.04. 15:00
2:2
2:3
10.06. 17:00
9:0
19.03. 15:00
1:0
5:0
4:0
3:0
14.05. 15:00
0:0
02.04. 15:00
1:1
01.05. 15:00
5:0
05.03. 15:00
05.03. 15:00
14.05. 15:00
19.03. 15:00
1:3
0:4
1:7
04.06. 15:00
1:4
23.04. 15:00
2:3
0:5
21.05. 15:00
0:1
0:0
02.04. 15:00
1:2
10.12. 14:30
26.02. 14:30
1:2
1:2
2:4
29.04. 17:00
1:8
16.04. 15:00
19.02. 14:00
2:0
1:2
26.03. 15:00
10.06. 17:00
2:3
21.05. 15:00
12.03. 15:00
07.05. 15:00
1:2
2:3
2:3
02.04. 15:00
0:3
21.05. 15:00
1:4
07.05. 15:00
7:1
19.03. 15:00
1:1
29.04. 17:00
05.03. 15:00
1:0
1:1
2:0
10.06. 17:00
3:0
3:3
19.02. 14:00
14.05. 15:00
3:2
3:0
16.04. 15:00
2:1
12.03. 15:00
01.05. 15:00
04.06. 15:00
0:1
23.04. 15:00
29.04. 15:30
02.04. 15:00
5:1
19.03. 15:00
1:1
02.04. 15:00
07.05. 15:00
2:0
21.05. 15:00
2:0
05.03. 15:00
3:2
01.05. 15:00
2:0
3:0
10.06. 17:00
4:0
19.03. 15:00
6:0
23.04. 15:00
2:0
5:0
4:1
2:0
1:0
5:1
16.04. 15:00
1:1
17.05. 19:00
4:0
5:1
0:0
1:1
12.03. 15:00
04.06. 15:00
07.05. 15:00
26.02. 14:30
29.04. 17:00
5:4
5:1
26.03. 15:00
26.02. 14:30
16.04. 15:00
2:2
21.05. 15:00
0:2
10.06. 17:00
2:0
12.03. 15:00
0:2
1:3
2:5
3:1
4:0
0:0
07.05. 15:00
04.06. 15:00
1:2
4:3
2:2
26.03. 15:00
01.05. 15:00
12.03. 15:00
29.04. 17:00
6:1
1:1
2:3
26.02. 14:30
3:0
14.05. 15:00
5:0
16.04. 15:00
1:1
19.03. 15:00
29.04. 17:00
2:3
0:2
1:2
25.11. 19:30
1:6
0:0
3:5
16.04. 15:00
21.05. 15:00
2:4
0:2
05.03. 15:00
1:0
5:2
10.06. 17:00
14.05. 15:00
1:2
3:0
0:2
12.03. 15:00
23.04. 15:00
26.02. 14:30
26.03. 15:00
2:1
3:0
3:4
19.02. 14:00
2:0
01.05. 15:00
3:1
04.06. 15:00
02.04. 15:00
1:0
3:3
04.06. 15:00
12.03. 15:00
1:0
0:4
2:2
16.04. 15:00
14.05. 15:00
0:0
26.03. 15:00
1:1
01.05. 15:00
2:2
23.04. 15:00
4:2
0:3

Besuchte Seiten

Spieltermine & Sporttabellen

Alle Fußball-Ligen anzeigen